Перейти к содержанию

Вим Вендерс

Рекомендуемые сообщения

А где опрос?

 

Ну в каком это месте у Тарковского нет женщин? Взять хотя бы языческий эпизод в "Андрее Рублёве" с обнажёнными девицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сцена на весь фильм и в негативном ключе. А теперь сравните с Вендерсом. В "Сталкере" где женщины. Тарковский даже если показывает женщин то всегда неэротично и вообще его кино не чувственно, а выдумано. По-моему с тем что Тарковский антиплотский спорить не будет никто. Фанаты и любят его за "духовность" и антиплотскость.

 

"Небо над Берлином" вообще про ангелов, но сколько там эротизма и чувственности.

Изменено пользователем Rertern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна сцена на весь фильм и в негативном ключе. А теперь сравните с Вендерсом. В "Сталкере" где женщины. Тарковский даже если показывает женщин то всегда неэротично и вообще его кино не чувственно, а выдумано. По-моему с тем что Тарковский антиплотский спорить не будет никто. Фанаты и любят его за "духовность" и антиплотскость.

 

"Небо над Берлином" вообще про ангелов, но сколько там эротизма и чувственности.

 

Ну да, за духовность.

 

Про ННБ согласна, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарковского любят фригиды и фригидки. У кого большие проблемы с сексуальностью. В отличии от Вендерса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарковского любят фригиды и фригидки. У кого большие проблемы с сексуальностью. В отличии от Вендерса.

 

А я кто, если люблю того и другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии

Аж поплохело.

 

А я кто, если люблю того и другого?

 

А ты - тот, кто порвал собеседнику шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кто, если люблю того и другого?

Нужно смотреть кого любите больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты - тот, кто порвал собеседнику шаблон.

 

:D

 

Нужно смотреть кого любите больше.

 

Они ж такие разные. Вендерс снял один из моих любимейших фильмов, а Тарковский в целом дороже. А так - люблю обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...