Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мейр из Исттауна (Mare Of Easttown)

Рекомендуемые сообщения

когда тут мастерпис игра от Уинслет??) С .

 

Да, Кейт отлично сыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут даже не знаю за кого и болеть-то. Имхо, оба сериала лучшие сериалы года, но как выбрать когда оба хорошие, но совершенно разные?

За дам тоже не знаю за кого болеть, Аня молодец, но мои симпатии наверное больше на стороне Кейт, она тут прям ну очень хороша, но целом кто бы из них не победил обидно не будет.

За Питерса, собственно, тоже рада, он молодец. Жаль

 

его героя, вот это, бац-и пуля в лоб, было просто супер-внезапно. Ну и жаль что так я и не узнала чем могли закончиться его сильно странные отношения с Мейр.

Да, оба сериала хороши, обе актрисы отлично сыграли. Причем, про оба сериала узнал только когда они вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно.Твист удался,самое забавное,что давали достаточно намеков,но я прям вапще про него забыл.

 

Эванс тут инородным кажется,хз,ну ваще мискаст,но было жёско,жаль.Да и вапще вся сцена в доме там хороша.Линия Мейр и писаки - срань,зачем вообще есть - непонятно.Ну и подростков прям ваще дэбилами выставили,при том,что другой все сделал по уму(по сравнению с).Понятно конеш,что все ради того,чтобы запутать зрителя и твиста,но все же.

 

 

Сабж напомнил "Как избежать наказания за убийство",также водили за нос зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно снятая драма, ловко замаскированная под медленный детектив.

Отличный каст - Уинслет не выделяется ни в какую сторону, играет ровно так же хорошо, как и все остальные.

Интересная история с годным твистом. 8.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как социальная драма - ок. Но немного затянуто.

Как детектив - каждый следующий вот_это_поворот читался за шаг до, а главный твист уже точно где-то я видела, но не могу сейчас вспомнить где. В каком-то британском детективе скорее всего.

6/10 только за шикарную актёрскую работу Уинслет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, ожидаемо поздравляю Уинслет, Николсон, и немного не ожидаемо Питерса с Эмми! Жаль лучший мини-сериал не урвали конечно, но конкуренция сильная и достойная тож была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питерса столько классных перформансов в АСУ, а дали за такую невразумительную роль. Да даже Ральф Стояк лучше был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Рад за Питерса и, особенно, за Николсон (эта финальная сцена), да и Смарт в накладе не осталась, победив в другой номинации :)

 

 

Уинслет раз в 10 лет снимается в сериале и выигрывает «Эмми»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Кейт, во всех отношениях достойна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так не понял, семейка за то что школьницу поимели, ребенка заделали, потом мочканули, отделается легким испугом и семейной драмой?

Хрен малолетний то улики уничтожает и деньги ворует, то на тачке катается и стволом тыкает в лицо. Тоже пофиг всем.

Дед за уши притянут, хранил пистолет в амбаре каком-то, в 30 метрах от дома.

 

 

Заигрались они с постоянной сменой подозреваемых в духе "вот это поворот".

Изменено пользователем solublesolaceinsolent3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "мочканули"? Вообще-то

тот парень не имеет к ее убийству никакого отношения, а его родители и подавно. Больше того, оказалось, что и ребенка ей не он заделал.

 

 

А если вы про другую семью, то там

наказание по полной - отец и сын в тюрьме, мать осталась одна с двумя детьми, один из которых от любовницы мужа, а вторая слабоумная. Вы это пренебрежительно назвали "семейной драмой"? Это же ужас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там понятно что отца оправдают и выпустят, а сынка может и ещё быстрее, судя по свиданке с мамой его упекли в какой-то пионерлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если

отца и выпустят, назад в семью ему хода нет после всего. А если у сына срок небольшой, то это справедливо - убийство же было случайным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хода нет, она один раз его уже прощала за загулы, ребенка левого приняла. Он вообще герой в семейном плане, труп перевез, брата готов был завалить, вину на себя взял. Хода ему нет только в рамках сериала, если второй сезон соберутся делать, надо же хронометраж на чем-то наматывать, а виноватый во всем отец страждущий искупления это же повесточка стопроцентная, катит за пол негра супергероя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Крэйг Зобел заключил двухлетнее соглашение с HBO

Продлили ещё на три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них только с Зобелом контракт? А с Ингелсби не заключали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них только с Зобелом контракт? А с Ингелсби не заключали?

Заключили трехлетний контракт и с Ингелсби

HBO was so impressed with “Mare” that it has set a three-year exclusive overall deal for TV with Brad Ingelsby, the veteran screenwriter who created the series and served as showrunner and executive producer. Ingelsby brought the project to HBO with Winslet on board.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Уинслет, но не готова была к тому, что она уже бабушка) Героиня неприятного мне типажа. Историю досмотрю ради интриги. А так типичный северно-местечковый детектив.

 

Уинслет стала очень похожа на Шукшину, а сжатыми губами и глазами на Панову.

 

Непонятно, зачем в моменты задержания/разоблачения преступника в условиях маленького городка, где ты всем друг и сосед продолжать все исполнять лично и становиться олицетворением зла для стрессующих родственников преступника. На задержание вполне может другая группа поехать. Там не предусмотрены самоотводы или отводы для таких случаев?

Изменено пользователем rasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал охренительно крутой, просто эпик, пушка, ракета! На одном дыхании, ну а игра Уинслет действительно аховая, такой спектр эмоций выдает, оторваться невозможно.

 

Пожалуй, лучшее из 2021 что я посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игра Уинслет действительно аховая...оторваться невозможно.

 

Пожалуй, лучшее из 2021 что я посмотрел.

 

Почему аховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аховая, в смысле, невероятная, удивительная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аховая, в смысле, невероятная, удивительная :)

 

Противоположный изначальному смысл слова, вложенный вами в него, понятен из контекста, но все-таки уточнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...