Перейти к содержанию

История Лизи (Lisey’s Story)

Рекомендуемые сообщения

треилер смотрится приемлемо. но длиный мальчик дешевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а-а-а-а-а.....

первую серию я досмотреть не смог.

если кто не читал книгу - то и не читайте. сериал лучше тоже не смотреть, и если после первой серии ждете что будет дальше - а то же самое и будет что и в первой, потому что вся книга такая.

оценка - ноль из десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«История Лизи»: очень красивая, но очень медленная экранизация Стивена Кинга

Станислав Зельвенский — о новом первоклассном сериале Apple TV+, которому так не хватило редактора. Хотя сценарий по одной из своей лучших книг написал сам Стивен Кинг, а режиссурой занялся постановщик «Джеки» и «Эмы» Пабло Ларраин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а-а-а... лучшая книга, пан зельвецки ее три раза перечитывал :roll::roll::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал почти всего Кинга, есть и сабж в бумажном виде. Раз 5 пытался прочитать, но бросал по разным причинам. Думал, это совпадение или проблема во мне, но, судя по отзывам, я не один такой.

 

А тут еще и критика у сериала прохая.

 

Но из-за состава придется смотреть, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не осмелился досмотреть первую серию, жду хороших отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт отсмотрен. Опять кинговская каша с сумбурным и затянутым повествованием и тематической неопределённостью. Но у Ларраина + Хонджи ожидаемо всё выглядит красиво и сочно, потерянные бабули ссутся от страха и находятся на грани деменции, что меня забавляет, а ещё родненький Дехаан как всегда криповый - никогда от него не устану. Больше смотреть не на что.

 

kdhYrv.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо отдать сериалу должное, он вполне следует книге - что там было ощущение блуждания по чьему-то больному разуму, что здесь. Но зрелище это малопривлекательное, поэтому бросил на первой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут один досмотрел шоль? ужасная нудня. в часа можно было б уложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая даже хороша, но это просто Джеки Ларраина. Хороша пока переживающая трагедию Мур бродит по опустевшему дому и окрестностям, ругается с сестрой итд, но там где заканчивается Ларраин и начинается Кинг - все. Сцена убийства убийцы лопатой возможно была адекватна книге Кинга, которую я не читала, но тут сразу становится очевидно насколько все это глупо. Претензий к постановке и актерам нет, просто эту основу и сценарий никто бы не исправил. А нет, Оуэн - жесть криповый стал, неудачная пластика возможно, нз, очень странно выглядит, но выгодно для его крайне жуткого (и положительного) персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...