Перейти к содержанию

Костюм (The Outfit)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

rp2EoR7.gif

 

3uuejQw.png

 

d3a9fe266bacc7d0c872c16e0ebf3c10.jpg

 

Режиссер

Грэм Мур

 

Авторы сценария

Джонатан МакКлейн

Грэм Мур

 

Оператор

Дик Поуп

 

Композитор

Александр Деспла

 

Продюсеры

Скуп Вассерштейн

Бен БраунингЭми Джексон

 

*****

 

МАРК РАЙЛЭНС

 

22kJENm.jpg

 

Дилан О’БрайенЗои ДойчДжонни Флинн

 

Саймон Расселл БилНикки Амука-Бёрд

 

Премьера (США) — 18 марта

 

1956 год. Лондонский портной Леонард переехал в Чикаго, где открыл своё ателье. Помимо прочих, его клиентами являются и гангстеры. Однажды вечером в ателье появляются раненый сын влиятельного бандита и его телохранитель, попавшие в засаду конкурирующей банды.

 

Жанр — триллер, драма, криминал

Время — 105 мин

Рейтинг — R

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Саймон Расселл Бил и Никки Амука-Бёрд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера состоится в рамках программы Berlinale Special 72-го Берлинского международного кинофестиваля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажут на открытии кинофестиваля в Глазго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь информация по цифровому релизу? Это второй проект автора Игры в имитацию. Хвалят Райлэнса и умный сценарий. Очень даже хочется глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда хорошо.

Правда, это без пяти минут театральная постановка, но годная.

Рекомендую.

 

Передайте МаксимумКулу, что тут наконец-то то самое KINO, об утрате которого он постоянно сокрушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махимумкул, тут говорят про кино, но не верь! очередное крутое анти-кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь информация по цифровому релизу? Это второй проект автора Игры в имитацию. Хвалят Райлэнса и умный сценарий. Очень даже хочется глянуть.

На стримингах в Америке появится в эту пятницу 8 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось всё, но я не умею писать отзывы - мне больше нравится читать чужие.

Люди!.. Ау-у-у! (с) "Карнавальная ночь", 1956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная театральщина, но затянутая и настолько банальная, что я уже на середине предсказал все важные сцены в финале. Даже в том порядке, в котором они и произошли. Ну очень ленивый сценарий. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе камерная работа.

 

Райлэнс интересен в любой роли, хоть письменного стола. И Оутфит - очередной его бенефис. В некоторых моментах - просто божественен.

 

Ну собсссно, ради этого все и затевалось...И чудненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь драма главного героя не в том, что он шьет костюмы для гангстеров? Это такие же клиенты (еще и побогаче многих других).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь драма главного героя не в том, что он шьет костюмы для гангстеров?

не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятое в суперузких декорациях (еще чуть-чуть и будет Догвилль) старомодно качественное камерное кино с Райлэнсом, отлично играющего Райлэнса.

Приятный для просмотра фильм, невыдающийся сюжет грамотно упакован в полтора часа и почти нигде не провисает,

хотя есть сомнения в некоторых моментах истории, а некоторые внезапные повороты были вполне предсказуемы. 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный получился камерный фильм про гангстеров, блеф, социальные повесточки и "вот это повороты". Мне кино понравилось. Правда, картина была отсмотрена в рамках тематической кинорулетки "Фильм, в котором все не так, как кажется". Я бы не сказала, что этот фильм на 100% соответствует теме. Всё-таки действия и дальнейшее развитие событий вполне себе угадывается. Однако я нисколько не жалею, что ознакомилась с лентой. Очень стильный и качественный триллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами интересный, местами не очень. Но однозначно оригинальный с точки зрения шпионского. Познавательный с точки зрения текстиля. С прекрасной игрой актеров. Вроде бы ничего грандиозного не происходит, но фильм держит в интересе весь фильм.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкок is back

Почти все годно, кроме Зои Дойч, которая забежала то ли с другой эпохи, то ли с другого кино. Портила атмосферу и нарядами, и вайбами. Ну и сценарные натяжки, то тут, то там, вместе с некоторыми предсказуемостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...