Перейти к содержанию

Убийство (The Killing)

Кто убил Рози Ларсен?  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто убил Рози Ларсен?



Рекомендуемые сообщения

Да, с раздачей попалась долго. На Нетфликсе только последний сезон был...

 

При пересмотре я поняла, почему некоторым скучно - разговоров много, но надо полюбить динамику героев - все пойдёт, как по маслу. Но среди моих знакомых в основном все нравится.

 

Холдер - биг лав) В первом сезоне ещё неясно, какой он классный, а потом раскрывают. Не совсем мой типаж, но его философия и абсолютная преданность цепляют. С Мирей отличная химия.

 

Главное, привыкнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я не люблю,когда растягивают сериал.Тут аж ваще на 2 сезона по 13 серий одно дело.Но на удивление почти не перематывал,серии сняты интересно,есть конеш лишние,но их мало.Все время подозрения падают то на одного,то на другого.Развязка довольно простая,скорее даже глупая.

Но по итогам двух сезонов мне понравилось,откровенного бреда не было(ну,может за исключением того самого фото с Ричмондом)

Ну и про персов.

Линден довольно бесячая.Не совсем понял,зачем вообще решили ей прописать психоз.Те серии с психозом и проблемами с сыном были реально лишними.А вот Холдер - шикарен.Отлично прописанный перс,его манера поведения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...