Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны Хейвена (Haven)

Рекомендуемые сообщения

Как говорится в одной песне, ещё не всё разрешено... Выстрел был, но это ещё ничего не значит. Сарай ведь тоже исчез, а Одри снова в Хэйвене, хотя могут закончить как в "Дитя Колорадо". Останется куча вопросительных знаков. Сцена объяснения и правда получилась прочувствованной, аж мурашки побежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая же роскошная серия! Обожаю все эти темы с

альтернативной реальностью

, и актерам есть где разгуляться, и интересные факты открыли, о которых догадки в принципе были, но подтверждение получилось занятным. Уильям жжет напалмом, остальные тоже как всегда хороши ). Ждем, во что же это все-таки выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут посматриваю этот сериал. Легкий и не принужденный, интригующий. Приходишь с работы уставший, включаешь серию Хейвена и расслабляешься.

Начиная с первого сезона понравилась эволюция героев. Одри из простой замухрышки копа превратилась в очаровательную девушку, которая да же шутить научилась и расслабляться, а не ходить с каменным лицом и искать беды :biggrin:

Новый сезон нравится больше всех разнообразием персонажей. Стало как-то оживленнее в сериале. А то на вечное трио и "монстр недели" порядком поднадоело. Вот кого в сериале не хватало - старушки патологоанатома. Хоть роль и эпизодическая у нее, но троллит знатно :biggrin:

Ну и опять же сюжет, от которого хрен знает что ждать, осталось 2 финальные серии, а закрутили так.. кстати про продление никто не слышал?

В общем кто еще не начинал смотреть рекомендую, легкое чтиво под пивко после работы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и финалочка будет драматичная, маманегорюй. И подвели к ней красиво, и растянуть на пару сезонов можно то, чего больше всего опасается наша бравая троица. Уильям просто невероятно крутой, очень харизматичен. Ну и беда в 12 серии суровая,

тетеньку-патологоанатома жалко

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, официально продлен на 5-ый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уже наснимали, у меня так и руки не добрались до этого сериала, стоит просмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько уже наснимали, у меня так и руки не добрались до этого сериала, стоит просмотра?

Стоит, с каждым сезоном все увлекательнее, имхо. Последний так вообще рвал шаблоны, и закончился недурственным таким клиффом, после которого я бы очень удивилась, если бы не продолжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности продления:

SyFy ведется на рост рейтингов и на радостях продлевает "Haven" на расширенный пятый сезон из 26 эпизодов. Причина по которой канал продлил на один расширенный сезон, а не на два стандартных неизвестна. Что известно, так это то что рейтинги недавно завершившегося четвертого сезона увеличились на 3 процента в рейтинге 18-49, и на 11 процентов в рейтинге 18-34. Производство всех двадцати шести эпизодов начинается уже этим летом. Первые 13 эпизодов выйдут этой осенью, остальные 13 - осенью следующего года.

Можно сказать, что на 5 и 6 сразу продлили-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы вернулись, траблы вернулись... разгильдяйство,досмотрел первый сезон и ... таки траблы вернулись,поставил на закачку второй сезон,а так хотелось после первых пары -тройки серий уничтожить со всех носителей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото со съемок

 

+ забавная (не виденная мной ранее) промка

W5i4KzbQbN4.jpg.1d2b7e1d44b2aec507694317be168982.jpg

0UBsXh_PlU8.jpg.a4208429382db713973680877fa481bd.jpg

s3qDG6Mv-2M.jpg.3be37ca2e595809c64c9a7485e10affb.jpg

jyVbSLxp5OE.jpg.9dc01268440905823f7c4b9f6e578486.jpg

EFn0SfwyO48.jpg.d92b455fca059289facccbf2fa018044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засосало, как говорится)) оченно долго брыкалась я от Хэйвена, в итоге два сезона были проглочены с интервалом в три дня за неделю.

Что-то есть в сериале цепляющее, милое, наивное, смешное. Наверное, первый сериал, где я не буду жаловаться на длину сезонов и их количество, потому что хочу еще и еще.

Очень нравятся герои, хотя после первого сезона нервно тряслись руки от Одри и ворюжки, а потом привыкла. Спасибо, Катя, что помогла мне изменить о них мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засосало, как говорится)) оченно долго брыкалась я от Хэйвена, в итоге два сезона были проглочены с интервалом в три дня за неделю.

Что-то есть в сериале цепляющее, милое, наивное, смешное. Наверное, первый сериал, где я не буду жаловаться на длину сезонов и их количество, потому что хочу еще и еще.

Очень нравятся герои, хотя после первого сезона нервно тряслись руки от Одри и ворюжки, а потом привыкла. Спасибо, Катя, что помогла мне изменить о них мнение))

 

Я так рада, что тебе понравилось) вот очень-очень. Сама в диком нетерпении. Жду новых серий.

 

Промка выше сплошая милота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы к первой серии, которая выйдет 12 сентября.

Ls8kXf9FGkU.jpg.41739edb450c495c7d6003e7e6c8c6d9.jpg

O3dA3Ye-SJ8.jpg.97df5d25e2d71897313b941b6fb62331.jpg

-kvyoRvTLGc.jpg.190d5ac58c40721f9e74113e5b4a7dee.jpg

QR1U9Rz3nA8.jpg.b81ac92367f5ca6cc5f3fe736165e408.jpg

gpDqN89N3ic.jpg.c0e05297818292f147168ec0e23ccf02.jpg

bnvnONlVkDY.jpg.72a9fd1451baca9d6a1e918b84f4f37c.jpg

ui0T3zqLiss.jpg.a03ab017000d54a7e3aa0697cbfe125b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жестоко, но интересно. Только что-то Дженнифер нигде не видно.

 

Обидно, если она умерла. Они с Дюком были милой парой. Но хорошо, что Крокер не погиб, а то конец сезона был довольно суровым.

 

Только надеюсь, в этом сезоне Нейтан не будет таким нытиком, мечтающим вернуть Одри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хейвене мокруха, оо. Мара крутая - бойтесь, посоны! А вообще сумбур, при всех скучашках по героям, можно успеть утомиться за серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем скучали мы пять серий, даже практически шесть, с небольшими перерывами на плюсики очередным проблескам актерства от симпатичных ГГ, а тут в конце шестой взяли и не хило так удивили. Для меня прям вау-поворот, браво, чеуж там. Аж заново интерес проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как главный и практически единственный фанат отчитываюсь - чудная половина сезона, были конечно проседания, но в целом весьма недурно, а уж концовка с клиффхангером прямо отличная. И историю с Марой довели, и сюрпризов много, а Дюк какой! Подождем теперь, как выкручиваться станут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сериал нравится. Но я всё-таки больше люблю смотреть весь целиком. Потому дождусь окончания и посмотрю залпом. Скорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.02, который c 8 октября выйдет в эфир, станет концом сериала. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю с небольшим посмотрела все вышедшие серии, да и то потому что не сразу затянуло в этот хейвенский водоворот. С одной стороны, я очень рада, что сериал закрыли, т.к. вряд ли я бы смогла смотреть всю эту муть в течение сезонов эдак 10-ти, но с другой, кажется, я могу целую вечность смотреть, как наша тройка носится туда-сюда, спасая город и себя заодно. Я даже не против, если Нейтан будет продолжать ныть и ныть из-за своей Одри. В начале сериал очень напоминал мне 4400, а когда появились Лекси и Мара, то - "Грань". Но даже Грань не нравилась мне так сильно, как Хейвен, хотя фанатела я порядочно. Потрясающая игра Эмили Роуз

(каждая сцена с Марой, каждая ее фраза в противопоставление Одри - шедевральна)

, очень красивые лица. Браво!

Надеюсь, сериал закончится достойно, и финал будет как можно менее открытым.

И еще кое-что. Никого не удивило, что Одри и Нейтан за последние два сезона (события после амбара) ни разу не вспомнили про

своего ребенка?

 

 

"Such is life in Haven. Visit if you dare".

Изменено пользователем Brooke Harper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

 

Была ли в сериале серия с таким сюжетом ?

 

 

 

Команда должна была справиться с наводнением, большой волной. Беду удалось предотвратить благодаря странному землетрясению. Еще был большой паук, которого пытались убить, но этого нельзя было делать.

 

 

Изменено пользователем Vesnyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали ли сериал на канале SONY SCI-FI ? Изменено пользователем Vesnyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросили на первой серии четвёртого сезона.

Уже третий немного напрягал, а уж этот амбар...

Первые два нравятся.

Нейтан - пуся, Дюк - лапочка - Одри - милая, молодой Дюк - няшка.

У сценаристов явно было идей максимум на три сезона, потом в ход пошли тяжелые вещества.

Но о просмотре не жалею, были очень приятные моменты.

Возобновлять не планирую, просто прочитала, чем сериал закончился. Сила любви. ОБОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...