Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фелисити (Felicity)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фелисити / Felicity

 

5771b819a056.jpg 5fd7a5b07598.jpg a41d8b5bba9f.jpg 4ed2838f0404.jpg

 

Год - 1998-2004 (4 сезона)

Страна - США

Жанр - драма

 

Автор идеи

Джей Джей Абрамс

 

В ролях

Кери Рассел

Скотт Фоули

Скотт Спидман

Танги Миллер

Грег Гранберг

Эми Джо Джонсон

Иэн Гомес

Дональд Фэйсон

Дженнифер Гарнер

...

 

Эта история начинается тогда, когда застенчивая, красивая Фелисити Портер просит, чтобы Бен Ковингтон подписал ее ежегодник средней школы. Это происходит в день выпускного бала, он - великолепен, а она четыре года его любила. Хотя они никогда даже не разговаривали, то, что он пишет, настолько проницательно, настолько прекрасно, что убеждает Фелисити изменить курс своего будущего. Будущее, определенное военно-медицинской школой и мечтами ее родителей.

 

Она тайно следует за Беном в UNY (вымышленный Университет Нью-Йорка) и вскоре попадает в любовный треугольник, который приносит и открытие и страдание. Фелисити ехала в Нью-Йорк, чтобы найти любовь, но в итоге находит саму себя...

1.jpg.cc6b44d7d614ebe75934f789127c2b41.jpg

2.jpg.2a8d2d9cb7362bcf08aced4d15c79900.jpg

3.jpg.f0a75ac3d5891f320062e7f798345cdc.jpg

4.thumb.jpg.3f4e546bce597c654a29e1d1218b1167.jpg

Felicity-tv-show-11.jpg.d6e87f0e8d65309f8befca56298f0309.jpg

Felicity-tv-show-08.jpg.ae338c526b9706f4e514045793e7f599.jpg

Felicity-tv-show-07.jpg.bcc9244f9e9c789e1e267f90815f830f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов про молодёжь, студентов и учёбу в университете снято немало, у всех есть свои поклонники и поклонницы. «Фелисити» в общем и целом не сильно выделяется из этого множественного ряда. Учёба, первая любовь, дружба, первые разочарования и симпатичные главные герои. Смотреть на всё это ни капельки не напрягает и поэтому количество непросмотренных серий уменьшается с немаленькой скоростью)).

 

Безусловно, не все серии одинаково хороши (но покажите мне идеальный сериал), герои иногда совершают поступки ну никак не свойственные их возрасту и к тому же все поголовно страдают душевным стриптизом. Но всё это искупается удивительной искренностью, добротой и атмосферой 90-х, которая ощущается буквально в каждой серии. Это время просто обожаю и рада, когда удаётся найти ещё что-нибудь неотсмотренное из 80-90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрела все имеющиеся в наличии серии. В общем-то второй и третий сезоны не сильно отличаются от первого (разве что причёской Фелисити). Герои всё такие же плюшевые мишки (в том смысле что совсем без мозгов), но смотреть это по-прежнему интересно (видимо я всё-таки и правда устала от сериалов про полицию). Во втором сезоне была отличная серия - стилизация под фильм ужасов 50-х. Я бы ещё от одной такой не отказалась. В третьем стали больше показывать улицы Нью-Йорка, что тоже очень хорошо. Не знаю правда, когда я посмотрю оставшиеся серии, но хотелось бы чтобы это случилось как можно раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела в рамках сериальной рулетки .

 

Успела посмотреть только первые 3 серии , пилотный эпизод показался довольно нудноватым, дальше поинтересней . Была приятна удивлена увидев Кери Рассел в главной роли, она главная звезда сериала, очень удачный кастинг на эту роль , что в сериале не очень нравится, это излишняя наивность , хотя это и понятно, 98 год все таки . Сериал качественный, не могу сказать, что захватывает и не отпускает, но и смотрится нормально, без особых разочарований . Ну и Бен такой няшный , а Скотт Спидман еще совсем молодой ))) Думаю еще пару серий посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...