Перейти к содержанию

Семейные тайны (Undercovers)

Рекомендуемые сообщения

Продюсер Undercovers ("Под прикрытием") Джош Реймс опроверг слухи о том, что шпионский сериал находится под угрозой закрытия.

 

В интервью Zap2It он заявил, что NBC верит в успех нового сериала.

 

"Насколько я знаю, Warner Bros. и NBC полностью нас поддерживают", - сказал Реймс.

 

В настоящее время Undercovers открывает вечер среды на телеканале NBC.

 

"Руководство телеканала знает, что открывать вечер всегда сложно. Тем более, что Undercovers - новый сериал и должно пройти время, прежде чем зрители полюбят его и начнут рассказывать друзьям о том, какой классный сериал они смотрят!", - рассказал Джош.

 

Также Реймс заметил, что более низкие рейтинги второй серии по сравнению с пилотной это ожидаемое и вполне прогнозируемое явление.

 

"Снижение рейтингов после премьеры – это нормальное явление и NBC прекрасно всё понимает. Наш сериал действительно хорош и мы надеемся, что люди прочувствуют это и начнут смотреть Undercovers!", - подытожил Джош Реймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я возлагаю большие надежды на сериал, хоть еще пилотной серии не видел, все рвусь посмотреть, да пока чет времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я возлагаю большие надежды на сериал, хоть еще пилотной серии не видел, все рвусь посмотреть, да пока чет времени нет.

 

Да рейтинги уж слишком малы, так что максимум на что может надеяться сериал - полный 22-серийный сезон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала Undercovers ("Семейные тайны") Борис Коджо пообещал, что шпионский сериал ждут изменения с целью привлечения большей аудитории.

 

В среднем, начиная с сентября, сериал смотрят 7.1 млн. зрителей, и руководство телеканала NBC ещё не приняло решение о заказе полного сезона Undercovers.

 

Коджо рассказал Entertainment Weekly: "Мы добавляем небольшую мифологию… Есть много тайн, которые будут раскрыты. Зрители узнают, почему же мы вернулись в ЦРУ и, конечно, у сценаристов припасены сюрпризы, о которых даже я не знаю! Я прочитал парочку новых сценариев – они просто шикарны! Акцент в них сделан, прежде всего, на шпионскую деятельность".

 

Актёр считает, что у сериала Undercovers уже есть пусть и небольшая, но преданная армия поклонников.

 

"Мы будем усердно работать, чтобы сделать наш сериал ещё лучше, наши рейтинги постепенно растут, но уже сейчас у нас есть преданные фанаты и мы им очень благодарны за это".

 

Также Борис добавил, что Джей Джей Абрамс по-прежнему принимает активное участие в производстве сериала.

 

"Он принимает решения… относительно сюжетных линий, сценариев и всего остального. Мы чувствуем его каждодневное участие в съёмках Undercovers".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBC закрыл Undercovers

 

Канал NBC не будет продлевать новинку Undercovers на полный сезон, что, фактически, означает закрытие сериала.

 

Сериал от Дж. Дж. Абрамса, который написал и снял пилотную серию, с самого начала был под угрозой закрытия, собрав на старте 8.7 млн. зрителей, а рейтинг в категории 18-49 составил 2.1/6. Последняя серия собрала всего 5.9 млн (демо 1.3/4).

 

В эфир точно выйдут еще три эпизода (10, 17 ноября и 1 декабря). Судьба оставшихся трех эпизодов пока неизвестна. Undercovers присоединился к Outlaw, The Whole Truth, My Generation и Lone Star, которые были закрыты ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...