Перейти к содержанию

Юрий Колокольников

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Юрий Колокольников

Мне очень понравилась Юрина игра в фильме "В июне 41-го". Он играет там очень эмоционально и пронзительно. Увы, в остальных картинах, которые смотрел- не помню. Не столько его, а скорее- сами фильмы.

Хочу посмотреть: "В августе 44-го" и "Греческие каникулы ", а еще хочу сходить на его спектакль «Сладкоголосая птица юности».

Мне очень импонирует этот актер, и я с удовольствием буду следить за его работами в будущем.

Здесь можно прочитать немного его биографии.

2067.jpg.3e2ce209a6762279f0ae49d853a078c1.jpg

70.gif.deae03ff7ae9538de506422de9690955.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "августе 44-го" посмелее был. Нормальный, неплохой парень. Поживем, увидим, как у него дальше сложится.

 

PS Еще один Лэджер -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2andrwell

А я вот оч хочу посмотреть этот фильмец и заценить.

Кстати, да! Определенное сходство во внешности у них есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лиззи

Не знаешь- тогда зачем писать!? Полет ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Августе ничего был. Даже заикался. Что-то есть. Хотя вряд ли ему светит головокружительная киношная карьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого же он в "Статском советнике" играл? Очень хочу посмотреть "Греческие каникулы", где он играет главную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдас.

Первый раз его вижу.

Надеюсь замети м в будущем в другим более масштабных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле странный актёр: имея отличные карьерные достижения на театральном поприще, он практически отсутствует в кино. И что это - выбор самого актёра, отказывающегося от примитивных ролей нового русского кинематографа или игнорирование его персоны самой российской киноиндустрией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gordy

Мне честно говоря тоже не очень понятна данная ситуация: имея отличные внешние данные и несомненный талант- так не везет с ролями...

 

Вот что думает на этот счет сам Юра:

....

-Но вы же снялись во многих фильмах, люди должны Вас узнавать...

-Не выходят эти фильмы! Шесть картин не вышло. Так чт овы сейчас говорите о несуществующем.

-Что же произошло?

-Какие-то фильмы были настолько ужасными, что их решили не выпускать в прокат. И слава богу. Какие-то готовы, но лежат на полке.

-Вы говорили, что от плохих сценариев отказываетесь. Как же получилось, что снялись в "ужасном" кино?

-Сценарии-то я выбираю, но никто ведь не знает, что происходит потом на площадке, что делается при монтаже. Если бы я мог влиять на процесс, в России было бы другое кино! (Смеется) На самом деле фильмы просто долго делаются. Например, я снялся в двух сериалах- по Лермонтову и Достоевскому. В "Герое нашего времени" сыграл Грушницкого, в "Бесах"- Ставрогина. Сериалы уже готовы, куплены каналом. Может быть, их просто держат, ждут подходящего времени.

 

Из интервью журналу "ОК!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Кп об этом не сказано, но у Юры скоро выходит новый фильм "Кука". Завтра расскажу подробнее об этом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изгнанник" - незамеченный фильм Колокольникова (не главная роль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "В августе 44-ого". Своего персонажа изобразил хорошо, к тому же получилось близко и с моим представлением его героя.

Посмотрим на его следующие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра - молодчина!

 

Сегодня посмотрел "В августе 44-го...". Хороший фильмец, главным образом примечательный игрой актеров. Про Миронова и Галкина в других темах, а здесь про Юру. И надо сказать, Юра на фоне таких маститых актеров смотрелся ОЧЕНЬ хорошо! Он здоровско сыграл!!! Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил я на днях его работу в сериале на Первом канале "Печорин". Он играет Грушницкого. Мне очень и очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный тип. почитал фильмографию, вроде несколько кинов видал, но не помню. значит актер не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил я на днях его работу в сериале на Первом канале "Печорин". Он играет Грушницкого. Мне очень и очень понравилось.

 

Ну не знаю. Играет он неплохо, конечно, но что-то не очень передает образ Грушницкого. Лично я испытала к нему чувство дикой жалости (когда смотрела), а не отвращения (когда читала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МИРС

Читал я сие произведение достаточно давно, и образ Грушницкого не очень то помню. Так что оценивал игру Юры без какой-либо подоплеки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне этот актер, может из-за ролей неудачных, может по какой-то другой причине, но вызывает только раздражение своей игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра мною был замечен на фестивале в Сочи. =)

 

А еще осенью выходит новый фильм с ним "Кука", который был также предствален на этом кинофестивале. Странно, что про него нет ничего не КП, ведь там играют несколько известный российских актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой и довольно симпатичный актер. Впервые увидел его в фильме "В августе 44го" довольно уверенно смотрелся.

 

И поздравляю, кстати Юрия с Happy Birsday!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Юра! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела 4 года назад в театре, и в моем восприятии он так и остался тогдашним Ромео. То есть, в памяти остались роскошная пластика, двухметровый рост, антиноевское телосложение, херувимская голова и то, как мы с мамой толкали друг в друга в бок и перешептывались "Ты посмотри, какой мужчина, какая фигура!". Из фильмов видела несколько, но наиболее ярким был "В августе 44-го", где роль у него была небольшая, но запоминающаяся (видать, в силу той же пластики). Вобщем, с днем рождения, поменьше проходных образов и побольше сильных ролей и в кино, и в театре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при всем моем глубоком уважении к Руденскому Колокольников в роли Ставрогина понравился больше, дьяволистее он что ли вышел, у Руденского скорее "агрессивный Болконский", "скучающая аристократическая шваль" вышла, хотя типаж у него безусловно колоритнее, с этим не поспоришь.

Ждем новых ролей! Николаем Всеволодовичем убедил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...