Перейти к содержанию

Коллективный разум...

Рекомендуемые сообщения

У многих есть вопросы, ответы на который они не знают. О жизни, природе, истории, физики, химии и т.д... Вот именно такие вопросы публикуем здесь, авось кто-то умный заметит... Желательны конкретные вопросы, на которые возможно кто-то знает ответы... Вопросы типа: "А есть ли бог?" или "А что у меня лежит под подушкой?" - лучше не задавать... Отвечать не возбраняется, а только приветствуется. Только по-меньше флейма, если нечего сказать, лучше промолчать... Чем меньше вопросов останутся без ответов, тем лучше... Ну, кто у нас тут главный умник? :) Первый вопрос от меня: [b]Куда делся Олимпийский мишка в 1980 году, после того как вознесся на небеса? Его кто-нибудь нашел, куда он успел долететь? Никто не в курсе?[/b] ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b]Куда делся Олимпийский мишка в 1980 году, после того как вознесся на небеса? Его кто-нибудь нашел, куда он успел долететь? Никто не в курсе?[/b] ;)[/QUOTE] Он, кажется, приземлился где-то в Подмосковье, и его убрали подальше. Сейчас он хранится на какой-то из киностудий (если не ошибаюсь Рижской), и недавно его (да-да, именно этого мишку) снимали в клипе на совместную песню "Чайф" и БИ-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Спасибо, Serg... Жив, значит Михаил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен, этот вопрос был актуален в начале прошлого столетия... т.е. около 100 лет назад... теперь для ответа на него коллективный разум не нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Carie']Что такое "Я"?[/QUOTE] Это вопрос к психологии скорее всего :frown: Много читал, да ничего и не запомнил! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Carie']Что такое "Я"?[/QUOTE] На вопрос не отвечу, это, действительно к психологам. А вот какие "Я" бывают:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']А вот какие "Я" бывают:[/QUOTE] Не видно! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи сами не знают.Воть мои мысли. "Я" это наши мысли,чувства т.д,но они не принадлежат нам.Можно сказать,что по сути нас самих то и нет в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Carie']Психологи сами не знают.Воть мои мысли. "Я" это наши мысли,чувства т.д,но они не принадлежат нам.Можно сказать,что по сути нас самих то и нет в природе.[/QUOTE] Если "Я" это какое-то подсознание,то как оно может прожить без нас,не думаю,что как вы говорите нас нет в природе,если бы нас не было в природе то и не было бы "Я"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Carie']Психологи сами не знают.Воть мои мысли. "Я" это наши мысли,чувства т.д,но они не принадлежат нам.Можно сказать,что по сути нас самих то и нет в природе.[/QUOTE] Вообще рассуждать можно очень долго. "Я" - это многое. Бывает, что люди показывают своё "Я", бывает второе "Я", бывает внутреннее "Я". Но утверждать, что нас не существует в природе - это слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Почему в метро нет мусорных ведер? Боязнь терактов? Подложат бомбу? В СССР в метро были урны? Если нет, чего тогда боялись? Или сложности с выносом мусора?[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро есть урны- при входе, куда билетики кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ромочка. Но вопрос был не о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][b]Почему в метро нет мусорных ведер? Боязнь терактов? Подложат бомбу? [/QUOTE] Думается нет их потому, что наши люди очень часто любят веселится и кидать всякое д***мо куда не следует. На счет СССР-спрашивал, говорят, не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос: [B]Какие ощущения под воздействием героина или кокаина?[/B] наркотики не моё, но чёрт возьми, интересно, что испытывают слабые мира сего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Давно интересует вопрос: [B]Какие ощущения под воздействием героина или кокаина?[/B] наркотики не моё, но чёрт возьми, интересно, что испытывают слабые мира сего...[/QUOTE] Если обхохочешься до слезок, то получишь некую долю наркоощущений =) Ибо эндорфин и героин схожи по своему воздействию на мозг. Замечал, что после ржача ножки немного подкашиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Замечал, что после ржача ножки немного подкашиваются?[/QUOTE] Нет не замечал. Включаю в "Джазе только девушки" сегодня же проверю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Давно интересует вопрос: [B]Какие ощущения под воздействием героина [/QUOTE] Ну, эти поросячьи кайфа при знании биологии и неплохом воображении, реконструировать можно. Опиаты воздействуют на рецепторы естественных эндорфинов, значит прикол как от мощного секеса, вкуснейшей жратвы и подъема на крутейшею гору, только сразу и раз в 10 больше (рецепторы то все употребляются). Но вот ответы за эти увеселения, поди в 100 раз больнее. Природа она любит равновесие…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasekVVV']Давно интересует вопрос: [B]Какие ощущения под воздействием героина или кокаина?[/B] наркотики не моё, но чёрт возьми, интересно, что испытывают слабые мира сего...[/QUOTE] Смотря какой консистенции. Чаще всего голова становится похожей на пузырь, как при удушье. Иногда хуже воспринимаются цвета и начинается эррекция (у мужиков:)). Смешно становится. В ушах стучит ритм пульса... смотря какая доза;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторым людям жизненно необходимо делать гадости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Почему некоторым людям жизненно необходимо делать гадости?[/QUOTE] Потому что они так не считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Потому что они так не считают.[/QUOTE] Далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Почему некоторым людям жизненно необходимо делать гадости?[/QUOTE] Потому что они не способны не на что хорошее, сам знаю таких. _----------------_ Про наркотики понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...