Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Photoshop (Фотошоп)

Рекомендуемые сообщения

splashup.jpg

Выкладываем работы, обсуждаем проблемы, плагины, делимся мастерством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Знал что эта тема рано или поздно появится! :) ОСОБО НЕОПАСЕН, респект тебе!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ОСОБО НЕОПАСЕН, респект тебе!:cool:

 

Взаимно :).

 

Фотошопом уже год как увлекаюсь, ничего выдающегося пока не получается, но успехи есть!

 

Кстати вот волшебный сайт основанный на фотошопе http://ru.photofunia.com/

Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад увлекался, сейчас как-то не до этого.

15343_Agents_of_the_Carribean_122_402lo.thumb.jpg.7247718ab77cd79307f6df9fe027de8d.jpg

TheShrek3.jpg.e70c0b7c1aebc6e130f27cbbb6238cc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую лишь для работы над аватарами, фотографиями. Т.е. декоративная работа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот волшебный сайт основанный на фотошопе http://ru.photofunia.com/Классно!

 

Да, сайт действительно классный, правда с JavaScript там проблемы, да и открываются страницы в разных окнах, но на фотошопе такое довольно сложно сделать, сайт отличный. Я вот только только хочу приобрести Photoshop, мне подруга обещала дать диск, да вот забывает всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад увлекался, сейчас как-то не до этого.

 

А на первой кто? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня как раз по информатике тема: "Фотошоп"! Пока ничего не понимаю, но на вид кажется все легко и просто. Будем разбираться, думаю, эта тема поможет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему маленький оффтоп.

Сегодня с утра в программе "Доброе утро" по Первому показали, как фотомоделей в Фотошопе делают. Берут какую-нибудь страшную толстую тетушку, ну и делают из нее супермодель-красавицу.

 

Теперь по сабжу. Ну никак не могу осилить этот злополучный фотошоп, все в Пайнте рисую.

А тут - фотошопный хит авторунета этой весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хит авторунета этой весны.

 

Ржач...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут - фотошопный хит авторунета этой весны.

 

:D вообще круто!

 

Кстати вот тут неплохие шаблоны для фотомонтажа) http://www.alldesign.biz/photoshop/shablons/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно :).

 

Фотошопом уже год как увлекаюсь, ничего выдающегося пока не получается, но успехи есть!

 

Кстати вот волшебный сайт основанный на фотошопе http://ru.photofunia.com/

Классно!

 

Спасибо классная ссылка уже пару фоток так сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо классная ссылка уже пару фоток так сделала :)

 

Аха :) очень интересный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп творит чудеса. Смотрела я на работы девчонок, которые им увлекаются, дивилась. Потом сама как-то так, методом проб и ошибок, научилась. Скачала версию без установки, закончился срок годности)))), вот никак новую не скачаю. Вещь замечательная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него никуда. В нем и фоточки чистишь, и работаешь, и даже иллюстрации рисуешь. Но тут нужна такая штука - планшет. Весчь! И вот с ними вместе творишь всяческие чудеса. Я вообще говорю, что нет ничего на свете, что нельзя сделать в фотошопе. Хоть детей нарожать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник, я только учусь. (с)

 

Буквально недавно таки решила досконально освоить фотошоп, пока не слишком профиссионально, но ничего.)) А вообще, фотошоп - ужасно классная вещь, чего только не сделаешь в нем. Вот что нам дает эпоха компьютеров и околовсяческих к ним прибамбасов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме только фотожабы и обработки фото можно обсуждать или можно выставить свои серьезные работы на обсуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме только фотожабы и обработки фото можно обсуждать или можно выставить свои серьезные работы на обсуждение?

Не можно! НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме только фотожабы и обработки фото можно обсуждать или можно выставить свои серьезные работы на обсуждение?

 

Здесь быть всему, что связанно с фотошопом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот форум на оценку. Это скин для форумной ролевой игры.

 

b09f1d9ae2a1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот форум на оценку. Это скин для форумной ролевой игры.

 

b09f1d9ae2a1t.jpg

 

Ярко :), глаз радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и заказ был чтоб было ярко и в голубом цвете.. Это мое хобби. делать такие скины для форумов и ролевых игр. Этим уже года полтора занимаюсь. Больше 40 работ в портфолио.

Вот еще работа. Основа-всякие исходники специально для фотошоперов из которых уже лепишь себе что хочешь. В сети их найти не проблема.

 

809943fa0907t.jpg

 

Но больше всего я хочу научиться в фотошопе рисовать и обрабатывать картинки грамотно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в фотошопе делать картинки IS LOVE, окружающие говорят хорошо получается

Несколько моих работ

e4654c02f75960335a6812de71e6c17b.jpg 35b8a30d3492c2908e1f9c9499d3b413.jpg

 

365a270d0a6ad367bcc913aa94c6b42a.jpg 06f26bdfed4d1b9e119edacb2f404694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное позорище, заканчиваю на дизайнера, и о ужас! я совсем не знаю фотошопа. Просто, учусь на среде, и из нужных програм это чаще всего 3d MAX и Corel Draw. Вот они, спасители моей души))) иногда, редко-редко-редко, пригождается автокад. А вот фотошопом вообще не владею, хотя иногда как посмотришь, какие люди чудеса с помощью него творят...супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...