Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Выдуманная страна (NowhereLand)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Представь себе

 

Imagine that

 

sm_1790580.jpg

 

год: 2008

страна: США, Германия

слоган: «What if your daughter's imagination... Was the secret to your success?»

 

режиссер: Кери Киркпатрик

сценарий: Крис Мэтисон, Эд Соломон

продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Эд Соломон

операторх: Джон Лайндли

композитор: Марк Манчина

 

жанр: комедия

премьера: 12 июня 2009

бюджет: $55 000 000

cборы в мире: $22 950 481

время: 107 мин.

 

278190.gif

 

В ролях:

 

Эдди Мерфи || Томас Хейден Чёрч

 

25674.jpg 12841.jpg

 

Ванесса Уильямс

17315.jpg

 

и др.

 

Сюжет:

 

Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…

 

Оценка фильму - 5

kinopoisk.ru-NowhereLand-6684441.jpg.6d81e4d86d576d8626cc64159366e0eb.jpg

kinopoisk.ru-NowhereLand-6684451.jpg.e9dd586113cb2e6f88dfbdc26407d848.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Полностью обновлена вся тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, ещё раз: прошу тебя, уделяй больше внимания процессу создания новой веточки. Нажимай кнопочку "Предварительный просмотр", прежде чем отправлять сообщение на проверку модераторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу улётное кино. Мерфи нравился всегда,фильм не пропущу. Хочется глянуть что выдаст Мерфи в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрфи как актёр мне нравится, но вот синопсис, на мой взгляд, бред. Пока сей проект мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравится,что почти все в Европе посмотрят этот фильм в 2008 году, а мы почему-то только в середине мая 2009! Разве это правильно? По-моему, нет! Я, как поклонник Эдди Мерфи, просто не могу не отреагировать на этот вопиющий факт! Фильм-то, по сюжету, должен получиться просто изумительным, так почему я должен смотреть его в плохом качестве на нелегальной копии? Возмущению Нет Предела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это "Дежурного папу" напоминает. Перестал Мерфи в последнее время радовать, вообще в каких-то шаблонных фильмах стал сниматься. Посмотрю на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... и всё таки Мерфи мне нравится... скучаю по его шуточкам... да и вроде обещают комедию без этих пошлых шуточек. Так что посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студии Paramount и DreamWorks перетасовали премьеры своих значимых картин. Предупреждаем, вам может не прийтись по душе то, что вы увидите. На всякий случай свяжите руки и заткните рот кляпом закоренелым треккерам. Не повезло комедии фэнтези-комедии с Эдди Мерфи Nowhereland — её сместили с конца сентября на 12 июня 2009 года.

 

Ди Бонавентура кусает логти от того, что потерял в очередной раз деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то появились певрые официальные новости о проекте

 

Фильм теперь называется Imagine that, как наши локализаторы переведут я не знаю, но буду придераживатся к названию Представь себе

Ах, ну да премьера фильма 12 июня

И ещё новые кадры:

Imagine_That_3.jpg.0d1557e1ad35778e4e1462e1f970620c.jpg

Imagine_That_4.jpg.10dfe17603e21ffb20f1edd5c6e6efa2.jpg

Imagine_That_5.jpg.02f697270f2afd70de440e137c860bd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сюжета может и можно было соорудить что-то небанальное, если поднапрячься, но присуствие Мерфи отбивает всякое желание смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная семейная комедия с Эдди Мёрфи. Ничего сверхпримечательного наверное не получится, поэтому посмотрю только на двд, и то если чисто случайно куплю диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мерфи воспринимаю только в фильмах 80-х, сейчас он делает одно сплошное бээээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мерфи воспринимаю только в фильмах 80-х, сейчас он делает одно сплошное бээээ...

 

Лично меня фильм заинтересовал из-за кадров. Когда-то Скала Джонсон тоже был тюфяком в некоторых фильмах и исправисля благодаря семейному жанру. Может и Мерфи исправится, а ?

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма

 

Не верится, что эту роль исполняет Мерфи... А трейлер неплох, позитивный

 

П.с модераторам. Не могли бы переименовать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мерфи воспринимаю только в фильмах 80-х, сейчас он делает одно сплошное бээээ...

 

Согласен.:) Но, может, посмотрю когда-нибудь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то содержание короткое слишком, не знаешь смотреть или нет... Эдди Мерфи уже довольно поднадоел, так что, если будет шанс, гляну на двд а еще лучше возьму в прокате....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, "Выдуманную страну" посмотрю обязательно. Хорошие актёры Эдди Мерфи и Томас Хайден Чёрч - это плюсик фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этот раз фильм с Эдди Мерфи сделает хорошие сборы. Ролик мне понравился, да и сюжет с самого начала привлёк моё внимание. Эдди Мерфи всегда удавались семейные комедии, надеюсь, что и на этот раз у него всё получится. Если будут деньги и время- обязательно схожу в кинотеатр. Такое нельзя пропустить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать лучшего, хотя и название и описание меня уже смущают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплох, синопсис тоже. Большой плюс данной картины конечно же Эдди Мерфи. Как только выйдет гляну на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, нечего интересного. Мимо меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но я соскучился по старому доброму Акселю Фоули. Нет. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. Эдди весьма позабавил. Думаю, получится весьма недуная семейная комедия, которая при грамотном маркетинге может весьма неплохо наколотить бабла. Мне это кино интересно. В зале смотреть стану вряд ли, но в качестве забавы на вечер фильм себе уже взял на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

imaginethat_1.thumb.jpg.b9bf511c26d8cf0b065dbee0ee04834e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...