Перейти к содержанию

Джентльмены, удачи!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джентльмены удачи

 

fda71aa9d72a.jpg

 

Обсуждение оригинала

 

Трейлер

 

год: 2012

страна: Россия

слоган: «Шли на дело - попали на ёлку»

 

режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв

сценарий : Владимир Нагорный, Слава Сэ

продюсер: Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Александра Ремизова

оператор: Рамунас Гречиус

композитор: Юрий Потеенко

 

жанр: комедия, криминал

сборы в России: $9 753 793

премьера (РФ): 27 декабря 2012, «Bazelevs Distribution»

время: 95 мин.

 

608706.gif

 

В главных ролях:

 

Сергей Безруков | Гоша Куценко

 

224620.jpg 231278.jpg

 

Антон Богданов | Марина Петренко

 

2305034.jpg 1627408.jpg

 

Сюжет:

 

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

 

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.

 

sm_2008959.jpgsm_2016971.jpgsm_2008960.jpgsm_2008961.jpgsm_2008958.jpg

 

Посмотрели

 

Оценка фильму - 3

kinopoisk.ru--1936912.thumb.jpg.93496af1cdf9baee03e72bf066f987a3.jpg

kinopoisk.ru--1936911.thumb.jpg.98bf5c901154094c585507dcb8c72c6b.jpg

kinopoisk.ru--1963152.thumb.jpg.42b7e5ff76247a151fefa680f04d5979.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тимурка наконец приоткрыл занавес на римейк Джентельменов

Тизер канеш ещё та самоирония... Кто бы знал, что вместо Хабенского будет Безруков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай заранее осуждаю и желаю гореть в аду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Вот это да! тизер не могу посмотреть ) матрица каждый раз перезагружается) шьерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю оратора с именем ArmiturA

что касается съёмочной и продюсерской группы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Вот это да! тизер не могу посмотреть ) матрица каждый раз перезагружается) шьерт

 

А так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашн кино-муссор в стиле Голливуд продолжает радовать), какой ремейк следующий? ... мож "Ёжика в тумане" переснимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?

Пасиб ) :D

 

что касается съёмочной и продюсерской группы,

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мусор от Бекмамбетова. Тизер видел на большом экране перед Линкольном - вообще не понял что это такое было.

Однозначно смотреть не буду - если мне и Линкольн не сильно понравился, то это уж и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашн кино-муссор в стиле Голливуд продолжает радовать), какой ремейк следующий? ... мож "Ёжика в тумане" переснимут.

 

Ну погоди :D ОНИ видимо собираются делать Ремейки всех фильмов советских... Если Шурика сделают Ремейк я их убью :tongue:

Безруков теперь во всех фильмах снимается?Кстати Кавказская пленница тоже снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков теперь во всех фильмах снимается?

 

Так вот и я о том же

Странно, что не Хабенский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же

Странно, что не Хабенский :D

 

Я думаю что и он снимется...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал это и в комментарии, но финальная фраза тизера - это эпик... Выбить в камне. Отлить в бронзе. Большими буквами на афишах написать.

 

Это же какое унижение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Бекмамбетов сгорит в аду, а всех причастных переедет автобус. Даже трейлер смотреть не буду. Изменено пользователем felix169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм от ТимБека? Конечно же буду смотреть. С Иронией судьбы он отлично справился. Тизер, еще раз подтвердил его визионерский шык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее до слез обидно за тот советский шедевр. видимо, пока все наши лучшие фильмы не смешают с грязью - не успокоятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Ирония судьбы" у Бекмамбетова получилась неплохой, так что крест ставить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горите а аду. Просто горите в аду"(с).

 

Ждем "Бриллиантовую руку" и "Иван Васильевич меняет профессию". Ожидаемые результаты - по три десятка миллионов в прокате и оценка в полтора балла на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не нашёл ни одного подтверждения в том, что съёмки уже начались. Объявления не было, а тизер ни одного кадра из фильма не содержит. Ну да ладно уже, открыли так пусть живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами всю классику скоро перепоганят,тизер какой-то мутный,снеговик Безруков,что за ересь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, они издеваются))) Теперь уже и до Джентельменов удачи добрались. На кол сажать за это надо и вертеть вокруг своей оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь хомячки пойдут, чтоб потом прибежать сюда и вылить тонны помоев. И кто после этого спрашивается дурак, Бек или хомячки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь хомячки пойдут, чтоб потом прибежать сюда и вылить тонны помоев. И кто после этого спрашивается дурак, Бек или хомячки...

Как говорится, если ублюдки, снимающие больное кино, есть ублюдки, снимающиеся в этом кино, а есть ублюдки, которые смотрят это кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...