Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Делимся позитивом!

Рекомендуемые сообщения

0ee696bf5f60.jpg

 

c5b81e2cf79e.jpg c7b65c638745.jpg

 

Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками (с)

:D

 

Иногда (у кого-то даже, может быть, слишком часто) так не хватает приятных эмоций, хорошего настроения. Вокруг давит и негативит очень многое.

Предлагаю в этой теме всем, кто захочет, поделиться своим позитивом: больщущим или крошечным, важным или не очень. Допустим, у вас случилось в этот день/на этой неделе/в этом месяце что-то хорошее, приятное, что доставило вам радость, подняло градус настроения, заставило улыбнуться: вы выиграли миллион баксов в лотерею, или купили новую машину, или вам улыбнулась симпатичная девушка в метро, или вы купили вещь, о которой долго мечтали; а может, это будет и вовсе исполнение какой-то важной и значимой для вас мечты :)

Пусть здесь посетители Кинопоиска забудут о всяких спорах, склоках, раздорах, раздражении, непонимании и просто поделятся с окружающими, с виртуальным миром своими приятными эмоциями! Думаю, это зарядит многих )

 

2e9bed4c04e0.jpg

 

Начну сама. Сегодня муж купил мне вот такие три потрясающе-красивых ярких тюльпана, которые головокружительно пахнут! :roll: Вкупе с солнечным теплым днем, распускающейся вокруг весенней листвой, вкусным латте в парке - создало чудеснейшее настроение!

 

ea63a7183727919.jpg 81031f183727930.jpg f2d7ae183727952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было проще назвать тему - "Давай хвастаться" :roll:. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Питер скоро еду на свиданки, fuckyeah мой любимый город! И я... СЧАСТЛИВА! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси забил победный гол на последней минуте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было проще назвать тему - "Давай хвастаться" :roll:. )

 

Да ладно, давно такая тема должна быть) Мне тоже бывало хочется написать о приятных текущих моментах, но не где было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно нашел раннюю короткометражку Ларса фон Триера, которую искал очень давно. Счастью не было предела -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было проще назвать тему - "Давай хвастаться" :roll:. )

 

Только если это так воспринимать :)

А можно просто порадоваться за кого-то, у кого что-то хорошее произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, давно такая тема должна быть)

Согласна, только нужна ещё в противовес "делимся негативом", людям там всегда найдётся что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, только нужна ещё в противовес "делимся негативом", людям там всегда найдётся что сказать.

 

А я не хочу ничем делиться... Зачем? Кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, только нужна ещё в противовес "делимся негативом", людям там всегда найдётся что сказать.

"В тихом омуте черти водятся" есть же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точн, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно нашел раннюю короткометражку Ларса фон Триера, которую искал очень давно. Счастью не было предела -)

 

Ссылку мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема точно не для меня (я как доктор Кокс - не люблю оптимистов), но, тем не менее, с интересом понаблюдаю за темой, как долго она выстоит, "здесь посетители Кинопоиска забудут о всяких спорах, склоках, раздорах, раздражении, непонимании" - разве такое бывает?)

 

P.S. Тюльпаны красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как доктор Кокс - не люблю оптимистов
:(

 

 

Как говорится, улыбайтесь - это всех раздражает. Ура оптимистам -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, тепло ... скоро лето. Тоскаааа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про позитив и тюльпаны я всегда готовая! Вот мой вклад в это благородное дело. :D

100_0567.thumb.jpg.dd06eb49f47b86154a472ee948db5d4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плотно упился водкой, ромом и вискарём; слушаю *shels; Зенит обыграл Локомотив:biggrin:

Epic-win-lolololololol.jpg.8baab1dfa9a48319361271a81e7c4e9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интересом понаблюдаю за темой, как долго она выстоит, "здесь посетители Кинопоиска забудут о всяких спорах, склоках, раздорах, раздражении, непонимании" - разве такое бывает?)

Попытаться в любом случае стоит))

 

P.S. Тюльпаны красивые)

Спасибо :)

 

Про позитив и тюльпаны я всегда готовая! Вот мой вклад в это благородное дело. :D

О, Вита, какие тоже красивущие цветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка на работе окотилась. Точнее, одна из многочисленных кошек. Котята пока слепые и она их прячет, но скоро вылезут и можно будет сфоткать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивом говорите...? Ну с тюльпанами напряженка...это факт, а вот подарили золотой браслет. Фотать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивом говорите...? Ну с тюльпанами напряженка...это факт, а вот подарили золотой браслет. Фотать?)))

 

Конечно.

 

Моя порция:

 

Кто-то из друзей подруг, уходя, заварил мне чай. Это просто праздник какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

 

Моя порция:

 

Кто-то из друзей подруг, уходя, заварил мне чай. Это просто праздник какой-то.

Ну вот вишь кпк они о тебе заботятся!!! Стремись, чтоб убирались, стирали и пылесосили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плотно упился водкой, ромом и вискарём; слушаю *shels; Зенит обыграл Локомотив:biggrin:

Маленькие радости жизни)))

А я даже назвать ничего не могу -) Ну разве что надеюсь, в мае попаду хоть на какой-нибудь из запланированных спектаклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивом говорите...? Ну с тюльпанами напряженка...это факт, а вот подарили золотой браслет. Фотать?)))

 

Конечно, фотать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Зафотаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...