Перейти к содержанию

Ковчег (El barco)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ковчег / El barco

 

ElBarco8.png

 

Испания,2011 - ...

Жанр: фантастика,драма,приключения.

 

Режиссеры: Дэвид Молина и др.

Сценарий: Иван Эскобар,Алех Пина и др.

Продюсеры: Педро Гарсия Саха и др.

Операторы: Дэвид Аррибас и др.

Композиторы: Иван Мартинез Лакамара,Манель Сантистебан.

 

В ролях:

Хуан Хосе Артеро

Марио Касас

Бланка Суарез

Ирен Монтала

Луис Каледжо

Нюс Санс

 

Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект, я бы такое посмотрела. Главное, чтобы не получилось как с Рухнувшими Небесами - долгое ожидание и пшик:(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала смотреть....пока трудно ,что либо откомментировать ,но начало мне показалось интригующим , а так , смотрится легко , актеры подобраны нормально ,такшта надеюсь на дальнейшее развитие событий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау ,народ ! Кроме меня ,что никто сериал не смотрит .....:)АбЫднА!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилот посмотрела. Ничего так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе хосспади, девочки !!! А то в теме было как-то неуютно одной :)))А это значит , возможно скоро ,будет что пообсуждать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообоще-то собираюсь смотреть, только жду когда выйдет еще хоть парочка эпизодов.

UPD

Опа, решила проверить, на какой стадии находится показ. Оказывается, вышло уже 13 эпизодов и 13-й как раз финальный. Только они пока в оригинале. Боюсь, мой испанский не настолько хорош, тем более испанцев понять трудней чем латиноамериканцев. Но может попытаюсь в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, с трудом осилила первую серию. На этом пожалуй и остановлюсь. Диалоги показались весьма дурацкими, сюжет не увлек, актеры так себе, ни одного стоящего персонажа. Много каких-то глуповатых и пошловатых моментов и события развиваются очень медленно. После "Черной лагуны" "Корабль" смотрится какой-то жалкой подделкой. Может дальше станет интереснее, но продолжать смотреть совсем неохота. Обидно, ожидала куда большего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, с трудом осилила первую серию. На этом пожалуй и остановлюсь. Диалоги показались весьма дурацкими, сюжет не увлек, актеры так себе, ни одного стоящего персонажа. Много каких-то глуповатых и пошловатых моментов и события развиваются очень медленно. После "Черной лагуны" "Корабль" смотрится какой-то жалкой подделкой. Может дальше станет интереснее, но продолжать смотреть совсем неохота. Обидно, ожидала куда большего!

Нет ,я пожалуй с выводами подожду ,надо еще пару эпизодов глянуть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,я пожалуй с выводами подожду ,надо еще пару эпизодов глянуть...:)

Я тоже всегда стараюсь посмотреть несколько серий, чтобы сделать выводы. Но это если хоть что-то заинтересовало, а в "Корабле" вообще ничего не понравилось:( После "Лагуны" мне подумалось, что испанцы наверное отличные сериалы снимают. Посмотрела "Ангел или демон", теперь глянула "Корабль" и поняла, что "Лагуна" - исключение, а не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда стараюсь посмотреть несколько серий, чтобы сделать выводы. Но это если хоть что-то заинтересовало, а в "Корабле" вообще ничего не понравилось:( После "Лагуны" мне подумалось, что испанцы наверное отличные сериалы снимают. Посмотрела "Ангел или демон", теперь глянула "Корабль" и поняла, что "Лагуна" - исключение, а не правило.

 

Что ж делать ? Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателей интерната,решила посмотреть.

Ну что ж,пока обычный,лёгкий сериал.

Правда я пока посмотрела 2 серии.

Но в целом мне понравилось.

Люблю такую фантастику,интересно,как они всё разрулят.

Хочу больше загадок:)

И вообще у меня уже есть свои предположения про всё это.

А ещё я очень люблю тему кораблей,сериалов на эту тему мизерное колличество.

Поэтому буду смотреть!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вторая серия была уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вторая серия была уже?

 

Да,вторую серию уже перевели.Если вы это имеете ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вторая серия была уже?

 

Есть , хотела несколько эпизодов срезу посмотреть и не удержалась ,по- моему неплохо ,не восторг конечно ,но вполне смотрибельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные на всей планете!!!!!!!сюжет, актеры, игра - нормальные перевод так себе!!!!интригует сериальчик но как то все гиперактивно быстро произошло не правдоподобно, глянула две серии не хватает большего развертывания темы про то из за чего и как до такого докатился мир!!!вот иногда в др.сериалах такой сюжет замутят похлеще суперфантастики и то принимаешь это, а тут так с трудом=)))ну как то может еще не затянул сериал.

попробую глянуть, но раз снимают второй сезон значит не плохой рейтинг у первого=))))сезона=))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 6 серию, цепанул сериал, хотя до середины 1 серии что то не очень было.

а так норм - и комедия и мини экшн) ну и амур) подводит только скудный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну концовка так се особено взяли как обычно и весь амуррр испортили своими интрижками...а так в общем отлично получился сериальчик хоть и дешовенько, глянем заценим второй сезончик=)))актеры классные ирают отлично наверное благодаря этому сериал на плаву еще!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). А сколько планируется всего сезонов - кто в курсе ?

2). И как вообще сериал - говорильня одна или всё-таки есть экшн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). А сколько планируется всего сезонов - кто в курсе ?
Сколько сезона неизвестно, но если от создателей ЧЛ то как минимум пять будет.

2). И как вообще сериал - говорильня одна или всё-таки есть экшн ?

Мне нравятся сериал, интересный сюжет,в каждой серии какой то неожиданный поворот,плюс симпатичные актеры. Самый главный недостаток в Корабле слишком много соплей и разговоров, в Лагуне такого не было. Но вообще испанцы умеет качественные сериалы снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни серия то сплошные катастрофы,первый сезон не такой был.если

исключить слабенькие спец эффекты, то сериал отличный.ну иногда напригает сопли межу главными героями,то люблю то не люблю....ну без этого не один сериал не обходится=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закончила просмотр 1-го сезона и начала 2-й. даже не думала, что настолько буду довольна сериалом, очень качественно снято, и хоть видно, что на спецэффекты пожадничали, это не имеет абсолютно никакого значения - сюжет великолепный, герои и актеры тоже, свежие нешаблонные диалог, список могу продолжать еще долго...

Довольно странная (в хорошем смысле) манера подачи, я не знакома совершенно с испанскими сериалами, для меня все было в новинку. Тянучка с выяснением отношений всегда неожиданно сменяется молниеносными и напряженными сценами, ритм тоже странный, но уже привыкла.

Пока на 3-й серии 2-го сезона, но уже расстроилась, узнав что создатели намереваются снимать и 4-й и 5-й сезоны, по-моему зря. Уже начинаю опасаться, что намутят как в Лосте и тоже будут не в состоянии разрулить все тайны достойно. Но я надеюсь, что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале вышли все серии, но с переводом не торопятся, это правда:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...