Перейти к содержанию

Бондиана. Лучший Джеймс Бонд

Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?  

756 проголосовавших

  1. 1. Лучший БОНД для Вас на сегодняшний день?

    • Шон Коннери
    • Джордж Лейзенби
    • Роджер Мур
    • Тимоти Далтон
    • Пирс Броснан
    • Дэниэл Крэйг


Рекомендуемые сообщения

Я огромнейший фанат БОНДИАНЫ, эта тема посвящена именно ей. По моему очень жаль, что Броснан выбыл из игры, но я очень надеюсь, что будет подобран достойный актёр для этой чудесной роли. Лично мне нравится кандидатура Ральфа Файнса. Если есть какие нибудь мыслишки по поводу этого, или вообще мысли о БОНДЕ, то излагайте их здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Моя жена без ума от Бондиады с Пирсом, а я ровно дышу к этому сериалу.[/QUOTE] Ну тогда передавай привет жене... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф Файнс - не знаю откуда ты его взял...я читал,что новый Бонд - Дагрей Скотт.На фотке не особо респектабельный чувак...хотя посмотрим. Ну Бондианы больше половины точно смотрел.Самые Бонды - это Броснан & Коннери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bad Mother Fucker']Самые Бонды - это Броснан & Коннери.[/QUOTE] Согласен, а худший Роджер Мур (смешно смотрелся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорош Рэйф Файнс, так это своим аристократизмом, он даже напоминает Коннери, и с его талантом наверно, сыграет так же хорошо как первый и лучший Бонд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']чем хорош Рэйф Файнс, так это своим аристократизмом, он даже напоминает Коннери, и с его талантом наверно, сыграет так же хорошо как первый и лучший Бонд. :)[/quote] Мне тоже кажется, что он хорошо вписался бы в эту роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броснан как-то рекомендовал на роль Бонда Фаррелла. Вот это, имхо, дико. Колин, конечно, талантливый актёр. Но, имхо, Бонд- не для него роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']говорили одно время (и продолжают) еще о Хью Джекмане... но с Файнсом его не сравнить. по крайней мере, не в Бондиане[/quote] Я тоже слышал про него, так же я слышал про Клайва Оуэна, Орландо Блума, Эрика Бана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Броснан как-то рекомендовал на роль Бонда Фаррелла. Вот это, имхо, дико. Колин, конечно, талантливый актёр. Но, имхо, Бонд- не для него роль.[/QUOTE] Согласен с тобой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только Блум!!!! только он, родимый!!!!! нет, при всем моем уважении это просто ... даже не знаю, как сказать поприличнее... нет, актер он хороший, но не Джеймс. не судьба. и не дай Бог начнут делать фильмы про молодые годы Бонда с тем же Блумом. это уже слишком. есть сказка про непобедимого агента 007. и пускай она остается, в это ее прелесть. и в том, что Бонду вечно 35. :d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']ага, только Блум!!!! только он, родимый!!!!! нет, при всем моем уважении это просто ... даже не знаю, как сказать поприличнее... нет, актер он хороший, но не Джеймс. не судьба. и не дай Бог начнут делать фильмы про молодые годы Бонда с тем же Блумом. это уже слишком. есть сказка про непобедимого агента 007. и пускай она остается, в это ее прелесть. и в том, что Бонду вечно 35. :d[/QUOTE] Ты права, Блум мне вообще не нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. ты тоже выглядишь замечательно! а можно вопрос? твоя подпись - ты так любишь Тарантино или так не терпишь Гейтса? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']спасибо. ты тоже выглядишь замечательно! а можно вопрос? твоя подпись - ты так любишь Тарантино или так не терпишь Гейтса? :rolleyes:[/QUOTE] :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']спасибо. ты тоже выглядишь замечательно! а можно вопрос? твоя подпись - ты так любишь Тарантино или так не терпишь Гейтса? :rolleyes:[/QUOTE] Я очень люблю Тарантино... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']тогда - наши вкусы схожи. :) а вот про подружку Бонда - ну что ж так жестоко... :twisted:[/QUOTE] Просто не нравится мне этот Блум, он хорошо сыграл во "ВЛАСТЕЛИНЕ КОЛЕЦ" и всё.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рианнон']а Пираты незабвенные?[/quote] Пираты мне не понравились, а вот Тарантино и БОНДА люблю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...