Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В погоне за Папи (Chasing Papi)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Всем привет!

Герой Эдуарда Верастеги ("И твою маму тоже", клип Д. Лопес "Ain't funny") одновременно встречается с з обворожительными красотками: Сиси (София Вергара) - официанткой из Майами, Лореной (Розелин Санчес) - адвокатом из Чикаго и Патрисией (Джеки Веласкес) - богатой наследницей из Нью Йорка.

Каждая из них думает, что она нашли идеального мужчину. Для нью-йоркской наследницы Патрисии он - дикий авантюрист, предлагающий ей свободу от её надоедливой матери. Для Лорены из Чикаго он такой же идеалист, как она, любитель поэзии. Наконец для жгучей Сиси из Майами он такой же страстный, как и она. Подстрекаемые страстью и гороскопом от знаменитого астролога Уолтера Меркадо, составленным как будто под каждую из них, Сиси, Лорена и Патрисия отправляются в Лос-Анджелес, не подозревая о существовании друг друга. Но когда они встречаются у фасада одного дома, оказывается, что трое их возлюбленных на самом деле один человек - рекламный агент Томас Фуэнтес. И после знакомства девчонки решают отомстить своему любвеобильному приятелю...

Мне очень нравится эта милая комедия. А как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ролик, совсем не впечатлился, так что смотреть не буду

ну только разве если по ТВ покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полнейшая чушь. Нет, правда... Если ищете актерскую игру, сценарий или работу оператору, то не парьтесь... ее там нет. "Папи..." из разряда фильмов которые смотришь по телевизору, пропуская половину фильма, но при этом прикрасно зная сюжет пропущенного куска. 2 из 10 за Розелину Санчез и некоторый налет юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сей шедевр в свое время ради Фредди Родригеса. В итоге только он и понравился - мило так шепелявил. Сюжет не очень. Девушки-актрисы тоже не особо впечатлили. Пересматривать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, легкая романтическая комедия для любителей жанра как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...