Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Делимся позитивом!

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Поздравляю! ))) Это будет море впечатлений, поделитесь потом фотографиями! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвона какая тема. lana81 искренне поздравляю. невероятное везение)) Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Поздравляю!))

 

Капусту привезите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь позитивом, никогда в жизни ничего не выигрывала, а тут случилось, внезапно выиграла конкурс от платежной системы Мир, поеду теперь на отборочный матч Евро-2020 в Брюссель. Буду болеть за нашу сборную со стадиона!

 

Света, грандиозно!) Поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сыграли?

Вам нравится поднимать старые темы?

Позитив

В 2020-м году я купил на сайте "Алиэкспресс" ловушку для насекомых (https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Faliexpress.ru%2Fitem%2F1005003974061968.html&psig=AOvVaw1zsH3iUipDj-7GIJa8jhbm&ust=1666201731894000&source=images&cd=vfe&ved=0CA4QjhxqFwoTCLiQuvis6voCFQAAAAAdAAAAABAD). За два года словил и выпустил на волю я несколько десятков разного рода жучков.

Ура!

Изменено пользователем Хозяин морей
Вставка заголовка в сообщение (нахождение как текст по теме отделять от ответа пользователю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы представить себе не можете!

Дереку Джекоби я отправил письмо. Таким образом я успел и поздравить актёра, и поблагодарить его за роль в фильме "Гладиатор". И Дерек Джекоби поставил моему письму, которое помогал мне составить mastholte rietberg, отметку нравится! Единственную изо всех комментариев под его постом!

Мы с mastholte rietberg поднимаем руки вверх – мы успели!!! Ура!!!

 

Ребята, Вы не поверите: Дерек Джекоби ответил мне!

Изменено пользователем Хозяин морей
Дописывание абзаца про ответ актёра Дерека Джекоби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, рада за вас))) А скрин сделаете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, рада за вас))) А скрин сделаете?)

А за Вас радуюсь я, ибо это Ваша заслуга тоже.

Скрин я уже сделал и сохранил на ноутбуке. Но как его вставить в сообщение на Форуме КП я не знаю.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как создать философский камень? магнус опус,трансмутация,ртуть? не,

нужно последовать совету..давайте все пить по утрам ромашковый чай.

два месяца и я сегодня выссал философский камень 4мм.почему философский? сидел в своей шикарной laufen в розовенькой марганцовкой подкрашенной водичке и громко иногда ненормативно философствовал про роды и равенство полов. но когда он стукнулся об унитаз, я родился заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...