Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По волчьим законам (Animal Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

по 1му сезону Джей как то не особо горел ввязываться в дела семьи и чуть ли не сдать их копам хотел, а во 2м прямо рвется в бой..

 

ну так они его обработали да и почувствовал вкус легких денег. Для меня этот персонаж все ещё загадка, мутный тип)) В вот Баз самый скучный из всех, да и актёр играет не очень.. какой-то слишком искусственный с уложенным чубчиком и одним выражением лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял чего джей к концу так заговнился.

даже убивать начал из-за ерунды,

хуже поупа и бабки стал, гг. буду теперь за последнюю болеть)

Изменено пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял чего джей к концу так заговнился. даже убивать начал из-за ерунды, хуже поупа и бабки стал, гг. буду теперь за последнюю болеть)

 

Во-первых, в спойлер спрячь, во-вторых, это самый прогрессирующий персонаж, в нем эта прагматичная дичь с первого сезона развивалась, поэтому такой итог, и то ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне это наивняково смотрится. Возможно из-за того, что у паренька 2 эмоции на все случаи жизни, а возможно из-за высосанного сценария в этом сезоне. Еле досмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотела посмотреть Бена Робсона где-нибудь помимо Викингов. Да и Спидмана давно не видела. В итоге залипаю на Поупа. Ну псих первоклассный жеж! Хэтоси вообще стыдно быть таким клевым и секасным. Каждое движение как котяра, то ли прыгнет и загрызет, то ли в ноги упадет и будет муркать. Нравится)))

 

Сериал же весьма простенький, ни на что не претендующий, смотрится легко и не скучно, по крайней мере я не поглядывала на таймер ожидая, когда же пойдут эти гребаные титры.

Семейка Коди, вообще никого не исключая, совсем не обременена совестью, человечностью и любовью даже друг к другу. Особенно странно выглядит на этом фоне мамашка, понятное дело, она не переносит баб в своей семье, маму Джея выжила на обочину жизни, жену База тоже сводит туда же, но парней она тоже не любит. Себя, по моему, тоже. Странная тётка. Парни поинтересней будут, но они либо прилизанные, как Баз, либо стремные, как Крэйг и Дэррэн. Малой пока темная лошадка без эмоций, мечется и все. Самый явный в этой семейке Поуп, ясно, что псих, ясно, что отчаянно хочет, чтобы мама любила, и даже его эмоциональная тормознутость ему идёт - хрен его знает, что у него в голове готовят тараканы.

Второй сезон смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон понравился, персонажи развиваются, драма тоже присутствует, с картелем получилось наивно, но хоть что-то. Поуп остаётся любимчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела.

Две последние серии устроили такую беготню, что во всех предыдущих сериях не было)

Крейг оказался не таким уж и психом и наркотом, по крайней мере сумел собраться, Дэррен перестал бесить.

Поуп нравится ещё сильней, какой нерв в последней серии! И вообще всех персонажей как-то подтянули, подраскрыли, даже эмоции стали какие-то вызывать.

 

Хохотала в голос над пробегом мальца по базе. "Я чинуки посмотреть хотел"))))

 

У Хэтоси спойлерный Инстаграм.

 

База прибьют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

Отлично, а то он меня своим косплеем на святошу раздражать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а то он меня своим косплеем на святошу раздражать стал.

 

странно, что тогда нравится поуп!

 

не очень понял чего джей к концу так заговнился.

даже убивать начал из-за ерунды,

хуже поупа и бабки стал, гг. буду теперь за последнюю болеть)

 

пчму из-за ерунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что тогда нравится поуп!
Так, а что здесь странного? Поуп не строит из себя святошу, он просто хочет быть нормальным сыном, как Баз, и чтобы его любили так же, как и База. Он же прекрасно осознает, что Смурф приемыша любит больше родного, собственно, концовка первого сезона как раз об этом. И в отличии от того же База, Поуп постоянно в дерьме ковыряется и в крови по локоть. Какой уж тут святоша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что здесь странного? Поуп не строит из себя святошу

 

еще как строит, точнее из него строят сценаристы, куда активнее, чем из база; поуп вообще неудачный персонаж по итогу - его вводили в сюжет как опасного и непредсказуемого, а он теперь слезки только льет и пытается поступать нравственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Поупа в третьем сезоне жестко сливать пошли. Он реально раздражать начал. До третьего там не так уж яростно все было.

 

То есть если третьего сезона еще не видели^^, то все звучит вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, парни, я смотрела только первый сезон! :lol:

Так что для меня Поуп нормальный) ну, пока, по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал об этом сериале много хорошего (особенно про последние сезоны), и пытался посмотреть, но не пошел он у меня, и прежде всего из-за очень гламурной главы криминального семейства (на каком-то форуме ее метко окрестили "Кэмерон Диаз в старости"). В таких сериалах важно ощущение реализма, а эта молодящаяся бабка его сбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких сериалах важно ощущение реализма, а эта молодящаяся бабка его сбивает.

вообще-то такие "молодящиеся бабки" вполне себе существуют, особенно в обеспеченных слоях общества.

(на каком-то форуме ее метко окрестили "Кэмерон Диаз в старости").

*глядя на предыдущую страницу*

Я даже догадываюсь на каком.

Глава семейства у них прямо Кэмерон Диаз в старости..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то такие "молодящиеся бабки" вполне себе существуют, особенно в обеспеченных слоях общества.

И в бандитских семейках? Это же все-таки не олигархи, и не Голливуд. Понятно, что и у них деньги есть, но приоритеты у них малость другие, внешностью торговать не нужно. Вот когда показывают криминальные семьи в "Во все тяжкие", в "Прослушке", в "Озарке", я верю в такие лица, а тут от этой старухи-молодухи ощущение гламура.

 

*глядя на предыдущую страницу*

Я даже догадываюсь на каком.

Да, точно. Давно это было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в бандитских семейках? Это же все-таки не олигархи, и не Голливуд. Понятно, что и у них деньги есть, но приоритеты у них малость другие, внешностью торговать не нужно.

это реально не редкость и не что-то из ряда вон.

Я сам неоднократно встречал таких "бабушек".

Да и в интернете сиё не редкость.

Вот, например, статья NY post - How to have a 30-year-old’s body at 50.

 

Конечно, мало кто выглядит как Кристи Бринкли, но вот эти молодящиеся женщины в возрасте - отнюдь не выдумка медии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон слабоват, почти все на перемотке, пора уже завершать историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, сезон был неплохой.

Ребята провернули где-то 3 дела, так что скучать не пришлось. Правда, добавили слишком много нудных флэшбэков про молодую бабушку Смурф – это как будто другой сериал.

Не понравилась концовка:

слив Смурф, ввели папаш Дерана и Крэйга, т.е опять появился раздражающий нарколыга Билли, да и вся последняя серия как-то тухло смотрелась.

 

Думаю, что 5 сезон станет последним.

 

giphy.gif?cid=790b76110c9eee96f40f45ead7ed6beaca9d619c11804b19&rid=giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу казалось бы что-то вроде "Сынов Анархии" и "Майянцев" от FX.

И нет, куда там, те два шоу гораздо круче.

Похабщина же сия, когда средне, когда ниже среднего, ну и вестимо для фонового просмотра.

Каст в лице Баркин, Хэтоси, Робсона, Вири, Спидмана прикольный, но да этого недостаточно, на фоне прочих изъянов.

А еще сам этот Финн Коул не нравится и все тут, прям отталкивает, на мой взгляд довольно неудачный выбор лицедея на сию роль, а вообще кмк было бы гораздо лучше если бы на его месте был fem-персонаж.

 

Update

 

Нет. После первого сезона бросил и с фонового просмотра. Может когда-нибудь.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях возобновили съемки пятого сезона, прерванные в марте коронавирусом. Надеюсь, им удастся без инцидентов доснять серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Скучаю по этим отморозкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, кого мне напоминает актер в роли Поупа. Вылитый Александр Баширов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...