Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юрий Колокольников

Рекомендуемые сообщения

Тоже удивился, когда прочел о новом пополнении "Игры престолов". Что до предыдущих работ, то заику из "В августе 44-го" сыграл на пять с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Очень понравился в фильме "Интимные места".

Правда, очень похож на моего бывшего - что меня раздражает, но это уже из личных антипатий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр Юрий Колокольников, особенно понравилась роль в "Озабоченные или любовь зла", так-же скоро выходит фильм "Про Любовь", там кстати актёр тоже с Марией Шалаевой будет играть, посмотрел бы с ним сериал "Марсианские хроники" где у него главная роль, но проект так и не вышел, оказывается и в "Перевозчик: Наследие" засветился, будет интересно там увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ним что приключилось?

 

В каком смысле? Или он что-то у Дудя ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не таким я Блинова представляла, совсем он получился несимпатичным.

 

А в других фильмах хорош, последним видела в Дуэлянте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? Или он что-то у Дудя ляпнул?

 

Я об этих странных скачках в рейтинге популярности на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этих странных скачках в рейтинге популярности на сайте.

 

Он же у Дудя был, про ИП говорил, может поэтому. Да и сериал вроде недавно шел по НТВ с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Сатаны - огнище, нереально доставил, начиная от сцены появления и до последнего кадра, очень талантливая работа, хвала создателям и всем участникам отличного сериала. Костюмерам отдельный респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Сатаны - огнище, нереально доставил, начиная от сцены появления и до последнего кадра, очень талантливая работа, хвала создателям и всем участникам отличного сериала. Костюмерам отдельный респект.

 

Да, отличное попадание в роль. Достойная замена Спейси)))

 

Собирались снимать продолжение, но ,мне кажется, это завершенная история, продолжение ее только испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал я, что это телеведущий, похожий на того, с радиостанции "Эхо Москвы", старомодная фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...