Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

А что ещё требуется?

 

Требуется видеть принятые и отклоненные

 

А не просто количество И желательно причину , по которой отклонили

 

Или вы (они) беретесь утверждать Что Тоу не играл Смола в Знаке Четырех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется видеть принятые и отклоненные

 

А не просто количество И желательно причину , по которой отклонили

 

Или вы (они) беретесь утверждать Что Тоу не играл Смола в Знаке Четырех ?

[ATTACH]533263[/ATTACH]

Причин отклонения не пишут. Да и вовсе отклонения перестали мне приходить.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "Списки фильмов" - "Годы" - 2017 год находится после 1970 года, хотя все до этого шло ровно, год за годом. Может быть можно 2017 год поставить во главе, как оно должно быть, после которого пойдет 2016, 2015, 2014...

Оформите?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне очень грустно и обидно за любимых актеров, и режиссеров.

Я, конечно, понимаю, что работа администрации по фильтрации комментариев на страницах - адовая. И вообще весь этот воз админской работы - не сахар.

 

Но, может, поручать редактирование страниц людям,которые разбираются в предмете. Поясню: человек, который редактирует страницы с актерами японского кино середины прошлого века - только тот, кто знает этих актеров и может отличить по фото. Понятно что азиатам в этой связи достается больше всего.

 

Сколько раз натыкалась на ошибки, когда достаточно копнуть поиском по японской викии. Но там были редкие "пехотинцы" из каких-то ужастиков студии Тохо, прецеденты с которыми и со мной случались (полные тезки и тп).

 

Но тут, поиском решила один момент уточнить по Окада Марико, достаточно знаменитая актриса, даже у неяпонистов на слуху. И вижу, что на главной странице ру-поиска красуется Аяко Вакао (ссылка всегда идет с КП в гуглпоиске русском). Если в целом задавать поиск по картинке, то конечно, куча ошибочных ссылок на это фото, где и первая и вторая актрисы значатся. Но человек, который в теме не допустил бы такого позора))))

 

 

Другой пример. С месяц игнорят мою просьбу поправить, на мой взгляд неправильное утверждение.

 

Была книга: "Fires on the plain" Имамуры Сохэя. Обычно, когда два фильма раскрывают один источник, их принято называть адаптациями или экранизациями одного источника.

 

Есть фильм 50-х Итикава Кона с Цунакоси Эдзи в главной роли. Есть фильм 2014 года Цукамото Синья.

 

На КП, на страничке фильма 2014 года красуется надпись: "фильм снят на основе фильма Итикавы Кона".

 

Да нет, ну нет же.

Пишу в комментариях к ошибкам: там два фильма с разной эстетикой, абсолютно, разными главными героями. У Кона - христианская эстетика мученичества, у Синьи - этакий японский Каратаев. Не верят - кидаю ссылки на статьи самого Цукамото Синья, где он черным по белому пишет, как повлиял на него роман (книга, то бишь), и ни словом - об экранизации Кона.

 

Обратная связь - сила. Если она есть.

 

Спасибо аз внимание, извините за резкость.

Изменено пользователем Lion0608
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Прошу простить, коли ошибся темой.

Вопрос-претензия по поводу рецензии.

 

В принципе, понятно, почему нет возможности редакции после прохождения модерации, однако это черевато случаями типа того, что произошло с одной моей рецензией.

Во время модерации было заменено слово (видимо неизвестное роботу) и фраза стала совершенно идиотской. Поправить, естественно, не могу.

Обратную связь заметил лишь одну - abuse@kinopoisk.ru - сразу же (еще в октябре) отправил туда несколько обращений - тишина. Никакой реакции. Хоть бы формальный ответ, типа "просьба ваша дошла, но не катит"))

На сайте по-прежнему рецензия с дурацкой фразой под моим именем.

Нехорошо.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/tayny-broukenvuda-2014-841729/

 

у меня было:

"...с запутанными убийствами на фоне местных пейзажей и пейзан в вымышленном городке...",

а сделали:

"...с запутанными убийствами на фоне местных пейзажей и пейзажей в вымышленном городке..."

 

Убедительно прошу исправить ситуацию и предлагаю варианты:

1. вернуть первоначальный текст (предпочтительный и, по-моему, очень простой вариант);

2. убрать мой ник как автора видоизмененной рецензии и удалить эту рецензию из списка моих;

3. удалить эту рецензию из КиноПоиска совсем.

4. - пока писал придумал еще один, самый простой, но не идеальный вариант - убрать вторых "и пейзажей".

 

 

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно удалить 5 своих рецензий самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то или я АБСОЛЮТНО тупой или уже нет такой функции. Категорически не вижу. Буду рад, если подскажите, хотя, кроме радости, еще и стыдновато будет...

 

Добавлено. нет вот спецом поискал - не вижу такого (

Изменено пользователем Семён Козлов
Добавлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо убрали такую функцию или это только для красных рецензий. Вообще странно, разве рецензии редактируют, много раз видел рецензии с ошибками, вроде как это норма не редактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть рецензии с явными очепятками - и ничего, а тут такое вот приключилось. За явные опечатки не особо стыдно, а вот за глупую фразу - неловко.

На самом деле, раздражает не косяк, всегда может случиться, а реакция, вернее полное отсутствие реакции и на косяк, и на обращения.

 

ДОБАВЛЕНО

 

А есть ли вообще реальная, действующая, а не лишь декларируемая, обратная связь с администрацией КиноПоиска?

Не было ни малейшего желания ругаться, но начинает появляться...

Изменено пользователем Семён Козлов
ДОБАВЛЕНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не знаю где и кому писать, но вот по непонятным причинам мои оценки исчезли... Это только у меня?

4d9f271f.jpg.83139f408b0f708d5ae19464f87ea1fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки вернулись, прям как подарок на Новый год! :D

 

Всех с наступающем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался создать новую тему - не дают

 

Куда дели названия ролей актеров?

 

https://www.kinopoisk.ru/film/istoriya-rycarya-2001-729/cast/

 

 

раньше были не у очень популярных фильмов троеточие в имени роли, а сейчас у большинства фильмов, это же ошибка какая-то, в базе у вас есть эти данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения, но не знаю, в какой теме спросить: почему моя зеленая допущенная рецензия с указанием, что теперь она видна на странице фильма, все-таки на странице не отображается? До этого такого не было ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения, но не знаю, в какой теме спросить: почему моя зеленая допущенная рецензия с указанием, что теперь она видна на странице фильма, все-таки на странице не отображается? До этого такого не было ни разу.

Потому что

Во время проката фильма (под прокатом понимаются и предпремьерные показы) на странице такого фильма публикуются только рецензии от регулярно пишущих пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что

Ясно, спасибо. А каковы критерии? То есть с какой частотой необходимо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А каковы критерии? То есть с какой частотой необходимо писать?

После десяти рецензий, вроде, уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Увы, не знаю, куда точно нужно написать по поводу моей проблемы. Но я хотела бы узнать, с кем из администраторов можно связаться по поводу того, чтобы удалить рецензию, и объяснить причины, почему необходимо это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Увы, не знаю, куда точно нужно написать по поводу моей проблемы. Но я хотела бы узнать, с кем из администраторов можно связаться по поводу того, чтобы удалить рецензию, и объяснить причины, почему необходимо это сделать?

 

Можно переписать рецензию, тогда её заменят. Никто ничего удалять не будет и писать некому. Если попытки удаления израсходованы(раньше их было 5), то больше ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переписать рецензию, тогда её заменят. Никто ничего удалять не будет и писать некому. Если попытки удаления израсходованы(раньше их было 5), то больше ничего не сделать.

 

Ничего раньше не удаляла и не могу найти, где эта функция, вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать почему экспорт оценок на ФБ работает только на одну оценку? Стоит выставить её как сразу приходит письмо "Экспорт в FaceBook отключен, поскольку данные авторизации устарели или недействительны. Вам необходимо заново подключить аккаунт FaceBook в настройках" и нужно заново идти авторизовываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего раньше не удаляла и не могу найти, где эта функция, вот в чем дело.

Возможно, её отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приходят оповещения на почту о новых темах на кинопоиске,

в разделе тематические рекомендации подписался,

в настройках стоит мгновенное уведомление по почте,я уже и почту сменил на гмэйл,а был на яндексе,я думал что пробелема с доменом яндекса на данном форуме но оказалось что с гмэйлом тоже что ли?,почините доставку писем по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм вышел 6 сентября 2017 на ютубе, а КП его до сих пор ждет, что тут остается, кроме того как поставить - 2105308.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу обратить внимание на то, как работает просмотр рецензий. По умолчанию показывается 10 случайных рецензий. Чтобы посмотреть большее количество рецензий на одной странице, я сделал следующее. В поле с информацией по рецензиям нажал Все, затем выбрал показывать 50 шт на странице. Рецензии отобразились в соответствии с датой их размещения на сайте, а я хочу хотя бы по рейтингу. По рейтингу нажато, но они все-равно по дате.

 

gallery_114652_563_11235.png

 

Ещё лучше - в случайном порядке, но возможности установить этот тип сортировки вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идёт экспорт оценок в ВК, пишет "Invalid request: v (version) is required", когда нажимаешь на кнопку вк в "Мой Кинопоиск"

С моей стороны проблема? Не подскажите, что делать, если да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...