Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Цыпочка (Hot Chick, The)

Как вам фильм?  

111 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Понравился
    • Не понравился
    • Не произвел абсолютно никакого впечатления
    • Не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Даже не помню, когда я так смеялась в последний раз!!! Фильм - просто супер!!!)) Изменено пользователем Arika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.Веселый и легко смотрится.Шнайдера не люблю,даже не могу сказать почему.Но в этом фильме мне он понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но в этом фильме мне он понравился.

 

Потому что дурака валял весь фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия. Пошловатая, но смотрится легко. Много смешных моментов. Мне кажется тут у Шнайдера лучшая роль. Сюжет бредов, но зато юмор просто отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, ненавязчивый юмор, сюжет с переменой хоть и затерт до дыр, но все же смотрится легко. Шнайдер отлично справился с ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот фильм, не нахожу в нём ничего смешного. Шнайдер вообще раздражает, вечно ведёт себя как умственно отсталый, его кривляния вместо смеха вызывают у меня недоумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смешной фильм, идея не нова, но тем не менее Роб Шнайдер её обыграл здорово. Приятно было посмотреть на молоденькую Рейчел МакАдамс, мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм Шнайдера,веселая комедия также понравилась Анна Фэрис,остальные актеры используются преимущественно для фона,сойдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня ночью. Забавный фильм, можно посмеяться, а ещё посмотреть на молодых и наивных МакАдамс и Фэрис. Тема с переменой тел уже избитая, но в принципе получилось неплохо: школьница и тридцатилетний мужик-карманник. Настроение поднимает, а больше ничего и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. Вроде и сюжет не блещет особой оригинальностью, и многие шутки для фильма подобной тематики довольно предсказуемые, а "Цыпочка" заставляет тупо ржать. Дело в актерах. Для Шнайдера это одна из лучших (если не лучшая) ролей; Фарис, как всегда, зажигает в своем фирменном амплуа дурочки; МакАдамс очаровательно так стреляет глазками...

 

Отличное средство для того, чтобы поднять себе настроение.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое кино, но ненапряжное, местами забавное и среди дебильных комедий Шнайдера пожалуй лучшее. Сам он, как обычно, раздражает своими дурацкими ужимками, но зато тут есть Фарис и МакАдамс. Когда увидел первый раз Рэйчел в этом фильме, то сразу понял, что она звездой станет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже веселое кино! Мне например кажды раз не надоедает смотреть) Фарис и МакАдамс выглядели круто! Но самый прикольный дядечка - это конечно же Шнайдер. Уж тот постарался, было весело. Особенно как рожи корчил. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже веселое кино! Мне например кажды раз не надоедает смотреть) Фарис и МакАдамс выглядели круто! Но самый прикольный дядечка - это конечно же Шнайдер. Уж тот постарался, было весело. Особенно как рожи корчил. Жесть.

 

Согласен во всем! Со Шнайдером самый любимыймой фильм. Без особых пошлостей, что уже плюс, очень позитивный, постоянно пересматриваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно банальная комедия, но хорошо хоть далеко не самое отвратительное, что есть в копилке у Шнайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стыдобища, но мне было смешно! Роб Шнайдер просто обалденный мужик, который наравне с Адамом Сэндлером всегда меня радует. Конечно, пошлая комедия, но всё-таки посмеялась, особенно над героиней Фэрис. Тупа как пробка, но обаяния на всех хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DОдин из любимых фильмов, Роб Шнайдер просто прелесть:) отлично сыграл, смотрела много раз и всё время смеялась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших шнайдера, , и даже в этом фильме сендлер сумел покрасовацо, смешно и зачетно 7/10 да парень ее позорит читу парней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я комедии с такими вот сменами пола. Если фильмы, где мужчина стал женщиной ещё иногда смотрятся вполне на уровне (Кара небесная, Лалола), то обратная формула вызывает одно только отвращение. После эпизода с обоссанием комнаты, я аж 2 дня не мог заставить себя поесть.

Сей фильм, разумеется, отправляется в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакАдамс в фильме очень мало, фактически начало и концовка. Остальное время на экране кривляется Шнайдер. Сюжет тупой. Почти весь юмор туалетный, за исключением пары светлых моментов в исполнении Сэндлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я придирчива к комедиям - и то не нравится, и это слишком пошло... а данный фильм понравился! Да, юмор хоть и присутствует "сексуальный", но он исключительно к месту и за определенную границу не переходит.

 

Вообще же фильм скорее о любви и дружбе, о верности и преданности, чем о трансформации полов.

 

Очень доброе и поучительное кино на тему "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

 

Также затрагивается тема конфликта дети-родители. Чего стоит хотя бы сюжетная линия студентки-полукореянки, стеснявшейся национальности своей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортирная комедия. В этом жанре она удалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейско-бабский, но забавный гилти. Рэйчел МакАдамс тренировалась перед своей лучшей ролью "дрянной девчонки", в которой блеснет два года спустя.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...