Перейти к содержанию

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Таки дошли у меня руки пересмотреть момент этот с полуголым торсом, который обсуждался в другой теме. А то я уже грешным делом подумала, что хейт глаза мог затмить и все не так ужасно, как помнится. Ан нет, все еще хуже, чем запомнилось! Почему волки, ВОЛКИ, Карл, депилированные, гладкие, даже ноунеймы с мышцами да кубиками настоящими, а Кабачок, главный актер сия действа, блин, который играет якобы прекрасную статую, - волосато-дрыщаво-трупный? Не, я понимаю, что эти кровососы типа не совсем живые и бледные, но разве Майер описывала цвет их кожи как трупный? Или у Кабачка в контракте написано, что он против нормальной краски и депиляции?

 

Но самый кошмар в этой сцене - игра Кабачка. Все, что он делает, - только усиленно хмурит бровь. Все эмоции трагедии, любви, потери и много чего еще, у него уместились в хмурую бровь. Пока мотала, наткнулась еще на сцену со звонком и раскукоженным телефоном. Во-первых, Эдик идиот. Просто полный, я уж и забыла, какой идиотизм творился в этом кине. Во-вторых, Кабачок полностью слил эту сцену, ну, не должна такая сцена вызывать смех. При этом хз, что случилось, игра Паттисоши в Сумерках была вполне так ничего себе. Видимо, Хардвик из него вытащила то, чего Вайц не смог. При этом Стюарт, на удивление, все еще не так уж и плоха. По крайней мере тут была лучше Роберта.

И после этого кто-то там говорил, что Новолуние - лучший фильм Саги? Шта?

 

Ах да, там, походу еще и совершенно сливной бубляж. Дяденька, который дублирует Кабачка, переигрывает и делает его еще хуже. Но даже не это самое страшное. Какое вообще право они имеют пороть отсебятину и пропускать целые фразы?

Оригинал: "You are alive!" дублируют как "Белла!". :eek: Фразу "Я сделал это вовсе не из чувства вины" просто полностью опустили. :wow: Ну, просто феерия! И диалог поэтому в оригинале сразу выглядит по-другому, более логично. Чего гнать на диалоги сабжа, когда наши прокатчики сделали их еще хуже, чем было.

И это только то, что я заметила в нескольких минутах. Полагаю, если начать сравнивать бубляж с оригиналом в остальном фильме, там еще больше и почище перлы найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И после этого кто-то там говорил, что Новолуние - лучший фильм Саги? Шта?

 

именно так, просто вы зациклены на Патинсоне- Эдварде и ничего, кроме него не видите, а мне больше Белла-Джейкоб понравились, именно их история и привлекла к просмотру, как собственно и вся история рассказанная в Новолунии в целом.

При этом Стюарт, на удивление, все еще не так уж и плоха. По крайней мере тут была лучше Роберта.

 

она вообще хорошая актриса, просто у некоторых пунктик, на котором они не устают акцентировать внимание из раза в раз

Ах да, там, походу еще и совершенно сливной бубляж.

ну так смотрите в оригинале, в чем проблема, будто это новость, что оригинал лучше всего, мне вообще не понятно как по-другому можно смотреть эти истории, тем более, что в русском дубляже ужасно слащавые голоса, которые делают сумеречную историю еще глупей, чем она есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимая книга из всей сумеречной истории, фильм получился слишком желто зеленым как листья в осеннем лесу, первый фильм нравится больше и вообще Сумерки это фильм Хардвик

 

Но книга у Майер - лучшая эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, просто вы зациклены на Патинсоне- Эдварде и ничего, кроме него не видите, а мне больше Белла-Джейкоб понравились, именно их история и привлекла к просмотру, как собственно и вся история рассказанная в Новолунии в целом.

Эээ, логично, ибо я пересмотрела только несколько сцен с Эдиком. С чего бы мне про Джейкоба говорить.

Я не отказываю вам в праве на личные пристрастия, боже упаси, но мне всегда казалось, что когда мы судим о качестве фильмов, то должны учитывать не только личные предпочтения и субъективные фломастеры. Из песни слов не выкинешь, и - упс, Кабачка из фильма тоже. Особенно учитывая, что Белла все равно его выбрала. И как бы историю тут одним Джейкобом всю тоже не поправишь, ибо суицид Эдика ключевой для сюжета. А этот неудавшийся суицид по незнанию был настолько тупейшим поступком, что выставил Эдика просто полным идиотом. Но при этом почему Джейкоб тоже тупит и хочет, чтобы Белла осталась, когда там явно вопрос уже не просто отношений, а жизни и смерти, тоже нихрена не понятно. Печаль этих фильмов в том, что не видно ничего в персонажах, за что они НАСТОЛЬКО друг друга любят.

 

И не знаю, смотрела давно фильм, может, сейчас и будут другие впечатления, но не помню, чтобы Лотнер когда-то показывал уровень выше, чем два основных актера.

Плюс, зная, что история Джейкоба в итоге кончается получением утешительного приза в виде дочери Беллы, воспринимать эту его линию с самой Беллой уже больше никогда нормально у меня не получится. Насколько же это крипи, однако же. Жаль, что киношники не изменили данный момент.

ну так смотрите в оригинале, в чем проблема, будто это новость, что оригинал лучше всего, мне вообще не понятно как по-другому можно смотреть эти истории, тем более, что в русском дубляже ужасно слащавые голоса, которые делают сумеречную историю еще глупей, чем она есть на самом деле.

Пока что полностью пересматривать желания нет, вот в чем беда, мне одного раза хватило. Помню, что 2/3 фильма жутко скучные и пустые. Стоило, конечно, в самый первый раз смотреть в оригинале, но в то далекое время я еще не настолько хорошо знала английский, да и такой доступности оригиналов с сабами еще не было, как сейчас. Кто знает, возможно, впечатление было бы и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann, читал вот ваш пост и меня что-то осенило, а Лотнер то вообще пропал из больших проектов, при том, практически сразу же после завершения саги. Паттинсон то хоть до сих пор трепыхается и порой где-то светится, а тот видимо никому не сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann, читал вот ваш пост и меня что-то осенило, а Лотнер то вообще пропал из больших проектов, при том, практически сразу же после завершения саги. Паттинсон то хоть до сих пор трепыхается и порой где-то светится, а тот видимо никому не сдался.

 

Паттинсон вполне успешно снимается в инди и артхаусе. Регулярно по кинофестивалям Берлин-Канны-Венеция катается. А в большие проекты он никогда и не стремился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм с неба звезд не хватал, а этому не суждено было увидеть даже лучик солнца из под плинтуса. Просто отвратительная режиссура на пару с актерской игрой, которые соединилась воедино, прошли через желудок и на выходе получились "Сумерки.Новолуние". Но достаточно было показать обнаженный торс Лотнера чтобы девочки-подростки понесли денюжку в кассу, и фильм с успехом заработал себе пропуск на остальные продолжения.

 

Если обрисовать сюжет второй части своими словами, то он напоминает собой обычный вечер на сельской дискотеке, когда два бухих пацана не поделили девушку, и дерутся между собой а та под мухой с банкой "Рево" на перевес наблюдает за всем и ждет своего победителя

 

2из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...