Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

За второй вариант-) хотя последний вариант мне очень понравился, так что я металась-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый! :)

 

Бенедикт на Good Morning America

Интервью - ЗДЕСЬ

Обращение к дорогим телезрителям (и всем остальным, слава интернету) - ЗДЕСЬ

 

Фото из студии и около нее с фанатами

Даже стрижка его нравится :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше!

 

Benedict Cumberbatch in NYC October 11, 2013 outside of the Katie Show

25mediatum_9464276_9343856.jpg 25mediatum_3546208_9343865.jpg

 

Кепка! Есть любители? :) Я б ее собственноручно изничтожила, как и некоторые другие Бенины головные уборы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в письме ,что Джулиан изучил фильмографию Бенедикта(как говориться-добро пожаловать в наши ряды:D) и сделал два важных вывода:

1-Бенедикт талантливый актёр и

2-Бенедикт хороший человек.

:D

 

Согласна! Причем в письме он несколько раз упоминает, что Бенедикт наверняка хороший человек (они же не встречались).

 

Бен написал.что-то вроде "Если не я,то кто-нибудь другой все равно сыграет эту роль,машина запущена,так пусть это будет человек,которому Вы лично и Ваша активная деятельность весьма симпатичны,чем какая-нибудь голливудская марионетка,слепо следующая указаниям режиссера и киностудии":roll:Как-то так))):)

 

Замечательный ответ! Вот за такие умные аргументированные ответы я и считаю его номером один! (присоединяюсь к голосованию:D)

Изменено пользователем Demonlar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепка! Есть любители? :)

 

Есть:D:D:D Мне в ней он напоминает или одессита или советского паренька 50х годов:D Вобщем, что то родное и милое:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто не в курсе ,где смотреть Франкенштейна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто не в курсе ,где смотреть Франкенштейна

:wow: Да ладно!!! Они разродились!!! m1010.gif Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто не в курсе ,где смотреть Франкенштейна

 

Зависть плохое чувство,зависть плохое чувство:(:mad::sad:

 

Эх,Самара-городок-безФранкенштейная я(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано прям щас, в Америке

3877547m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто не в курсе ,где смотреть Франкенштейна

 

Отлично) Уже выбрала дни, когда пойду! Я в предвкушении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть:D:D:D Мне в ней он напоминает или одессита или советского паренька 50х годов:D Вобщем, что то родное и милое:tongue:

Согласна! Как-то притупляется британский шик, становится проще, но это не снижает интереса, наоборот - умиляет :)

 

Может ещё кто не в курсе ,где смотреть Франкенштейна

Поздравляю всех счастливчиков! И список городов какой внушительный, в прошлый раз вроде бы меньше был?

Maru, а по Украине не попадалась инфа? :sad:

 

Фото сделано прям щас, в Америке

Супер! По-домашнему, за чашечкой чая побеседуем... Это фото выложено в качество пруфа и приглашения СЮДА :D

 

Шоу Нортона уже было показано и вот тот самый фрагмент, где Харрисон Форд говорит Бену комплименты. Бен и правда очень тронут :)

(с 00:50)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Украине не попадалась инфа?

 

Пока ничего не известно:sad:Но отчаиваться не стоит!В прошлом году были показы и в этом будут!Сердцем чую:D

 

А на reddite весело:tongue: Джентельмен в белом вафельном халате деликатно отвечает на не всегда приличные вопросы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не известно:sad:Но отчаиваться не стоит!В прошлом году были показы и в этом будут!Сердцем чую:D

Верю твоему сердцу :)

 

А на reddite весело:tongue: Джентельмен в белом вафельном халате деликатно отвечает на не всегда приличные вопросы:D

Хи-хи :) И как многообещающе звучит: See you all the next time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи :) И как многообещающе звучит: See you all the next time.

 

Я бы продолжила, " где нибудь поближе к России":D Мячты....мячты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот он для журнала People, ноябрь 2013.

Прям магией веет от фото))

Велий маг и чародей :)

___________________________________________

Это фото выложено в качество пруфа и приглашения СЮДА :D

 

Рыдаю, чесслово :lol::lol::lol: Ох ты ж Беня Беня... Зачем же интернет сообщество вводить в истерию такой откровенностью?:biggrin:

 

Do you, Matt smith, and Tom Hiddleton have cheek bone polishing parties?

BC: We like nothing better than buffing our Zygoma. And imagining a horny time traveling long overcoat purple scarf wearing super sleuth nordic legend fuck fantasy. Get to work on that, internet.

 

EVqYopB.thumb.jpg.f1365cce66c4374e6448fc7856b33c12.jpg

I realise this will disappoint a lot of you sorry :c

BC: Phenomenal. Why does Matt have the hammer? Sure it's the wrong household tool? Shouldn't it be a sonic toothbrush with a screwdriver on the end of it? And what's Simon Pegg doing staring at my abundant locks? And where's his right hand?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю обсуждали здесь появление Бени на Graham Norton, но я только сейчас увидела это чудо-) При этом смотрела из-за Джэка, и даже не ожидала там увидеть и Беню. Такие классные :rolleyes:

tumblr_muj9yzsk9X1qamvmmo1_500.jpg.b3300f3c4ac38af00cc094978338069a.jpg

tumblr_muj9yzsk9X1qamvmmo2_500.jpg.383946585b715e91f6da9a8bbaec21bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motormouth, где Вы углядели здесь какую-то откровенность? Она только в том, что Бенедикт откровенно стебается над интернетом. Отсюда: Get to work on that, internet.(поработай над этой версией, интернет). И комментарии Бенедикта над картинкой продолжение из той же серии. Известно, как Камбербэтч относится к валу обывательского китча в интернете, посему его и нет в соц. сетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motormouth, где Вы углядели здесь какую-то откровенность? Она только в том, что Бенедикт откровенно стебается над интернетом. Отсюда: Get to work on that, internet.(поработай над этой версией, интернет). И комментарии Бенедикта над картинкой продолжение из той же серии. Известно, как Камбербэтч относится к валу обывательского китча в интернете, посему его и нет в соц. сетях.

 

Так и я о том же ;)

Вчера Бенедикт был явно на коне - отжигал направо и налево :plus:

Ну вот как такого не любить, а? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как такого не любить, а? :roll:

 

Это просто невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто невозможно

Невозможно вот это

3924664m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно вот это

 

:lol::lol::lol::lol::lol: А где у него правая рука?:wow:Опять в кармане?:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой, ахаха-))

И плавки прикольные, на этот раз с птичками-) В другой раз вроде динозаврики были-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru и BaracudaJ девушки давайте не превращать тему в чатик с любимыми вами фото. Предупреждаю буду строга наказывать.

 

Если очень хочется посоревноваться в этом деле, тема ССА в трёпе подойдет или соцгруппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю, чесслово :lol::lol::lol: Ох ты ж Беня Беня... Зачем же интернет сообщество вводить в истерию такой откровенностью?:biggrin:

Вчера Бенедикт был явно на коне - отжигал направо и налево :plus:

Ну вот как такого не любить, а? :roll:

Бен вчера по-стахановски вдарил промоушеном ПВ! Столько всего за день успел! Браво! :) И кормиться этим интернет будет еще долгие недели.

Вчерашний чат выше всяких похвал: и пошутить сумел, и Ассанжу ручкой помахал, и потроллить умудрился. И, как я понимаю, все это в темпе и на ходу - ясная голова! И да, человек-оркестр :)

 

Не знаю обсуждали здесь появление Бени на Graham Norton, но я только сейчас увидела это чудо-) При этом смотрела из-за Джэка, и даже не ожидала там увидеть и Беню. Такие классные :rolleyes:

А как же! Мне все трое понравились :) Такие разные и так хорошо спелись. Так приятно было увидеть Форда :)

 

Это просто невозможно

А что делать? :D На самом деле, с самого начала по вафельному халату можно было догадаться, что разговор будет нетривиальным :lol:

Вот еще невозможное - ТЫК :tongue:

 

Невозможно вот это

Прикольное фото :)

Интересно, конечно, оно всплыло, так вовремя... терзают смутные сомнения.. :roll:

 

:lol::lol::lol::lol::lol: А где у него правая рука?:wow:Опять в кармане?:wow::lol:

Не, пока только его нашУпывает... в полете :D

 

Забавный такой, ахаха-))

И плавки прикольные, на этот раз с птичками-) В другой раз вроде динозаврики были-)

Птички знаменитые :) Бенин гардероб, образно говоря, на цитаты растащили :D

 

 

Бенедикт на Late Night with Jimmy Fallon -

Пианист Рахманинов - это подстава! :D Можно ведь было сказать композитор.

 

За кулисами и выход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...