Перейти к содержанию

Лучшие романтические комедии

Выбираем лучшие романтические комедии...  

372 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшие романтические комедии...



Рекомендуемые сообщения

Да… как много снимают неинтересных, банальных, предсказуемых, иногда пошлых романтических комедий (которых и комедиями назвать то трудно)! Но среди фильмов этого жанра есть и такие, от которых просто не оторваться. В них есть какая-то изюминка, необычность… Кому-то они могут показаться чересчур наивными и нереалистичными, но они нужны нам, потому что каждому полезно отвлечься от проблем и погрузиться на некоторое время в сказку… Для меня это фильмы: •"Интуиция" •"Кейт и Лео" •"Дом у озера" •"Спеши любить" •"Реальная любовь" Тебе кажется, что в этом списке не хватает какого-то фильма? Пиши, обсудим! Вдруг я пропустила что-то интересное… Изменено пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь по правилам и без" "Как отделатся от парня за 10 дней" "Если свекровь-монстр" "Любовь к собакам обязательна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие романтические комедии: А вот и Полли За бортом Дневник Бриджет Джонс Красотка Лучше не бывает Реальная любовь Певец на свадьбе Отпуск по обмену Сердцеедки Как избавиться от парня за 10 дней Служебный роман Холостяк Любовь и голуби Шесть дней, семь ночей Чего хотят женщины Свидание вслепую Сбежавшая невеста Мошенники Ирония судьбы или с лёгким паром Любимцы Америки Римские каникулы Поездка в Америку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороший год" мне понравился, приятная мелодрама с элементами комедии. "Отпуск по обмену" ещё не видел, но думаю, посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Little Princes']Дом у озера..Никогда еще не видела более романтичной комедии.Миленько и со вкусом.[/QUOTE] Да, мне тоже понравилось! Но я так и не поняла, как же они встретились?Ведь разница в два года неприодолима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам письмо" "Счастливы вместе" "Неспящие в Сиетле" "Помешанные на любви" "Кейт и Лео" "Питер FM" "Дом у озера" "Нецелованная" "Реальная любовь" их много... потом еще вспомню.. "Бум" "Бум-2" "Студентка" "Красотки" "Интуиция" "Амели" "40 дней 40 ночей" "Десять причин моей ненависти" .. :) да тут можно до утра вспоминать..каждый фильм хоть чем-то да выделился (лично для меня) "Пока ты спал" "Между небом и землей" "50 первых поцелуев" Изменено пользователем FanBest
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная любовь Французский поцелуй В джазе только девушки ))) Правила съема: метод Хитча Интуиция Назвала бы "Между небом и землей", но для меня это почему-то не комедия... а так вроде смотрела много, а как дело до выбрать лучшую как-то особо и не вспоминается ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jummy']Ну, fonzy, похоже, ты специалист по романтическим комедиям...Спасибо! Кстати, не подскажешь, какие фильмы похожи на "Другой мир" (в нём тоже полно романтики, хоть это и мистический боевик; мне понравился этот фильм, хотя я не люблю перестрелки и монстров)?[/QUOTE] даже не знаю.. я не люблю фантастику и от того мало смотрю ее.. :confused: ну... романтика есть в "Назад в будущее" "Эффект бабочки" "Пятый элемент" Изменено пользователем FanBest
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZoMBy']Сегодня убедился что самая-самая это - [B]"Отпуск по обмену"![/B] :D[/QUOTE] Значит, всё же стоит посмотреть этот фильм? Какие ещё отзывы о нём будут? Сомневаюсь, что он окажется лучше "Интуиции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jummy']Значит, всё же стоит посмотреть этот фильм? Какие ещё отзывы о нём будут? Сомневаюсь, что он окажется лучше "Интуиции".[/QUOTE] Не обезательно лучше-хуже! Главное чтоб просто понравился :) У меня по этому жанру фильмов списка нет...А "Отпуск по обмену" хорошее проведение времени,особенно в кино :rolleyes: Но приобрести тоже стоит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпуск по обмену", на мой взгляд, очень затянут. Можно было легко выкинуть сюжетную линию с англичанкой в Америке. "Дом у Озера" - скорее мелодрама с драмотическим уклоном. Ничего смешного в этом фильме нет. Из САМЫХ ЛУЧШИХ и любимых могу назвать "Чего хотят женщины" режиссера Ненси Мейерс и "Флирт со зверем" (в Американском варианте Someone like you в ролях Хью Джекман и Эшли Джадд). Неплохие фильмы из разряда "для романтически настроенных девчонок" - "Красотка" (больше мелодрама), "Жених напрокат" (скучноват), "Любовь по правилам и без" (слегка затянут), "Убить Джона Такера" (для школьниц, максимум студенток). Если кто любит со смыслом и неиного со странностями, рекомендую "Догму". Еще есть чудо интригующая английская лав-стори "Про Адама" - тоже не по голливудским стандартам. "Четыре свадьбы и одни похороны" для любителей английского юмора. "Между небом и землей" и "Призрак" (старенький фильм с Деми Мур и Патриком Суэйзи) - смесь романтики и небольшой мстики. Ну, и "Блондинка в законе", конечно! Куда без нее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='X-person'] Элизабеттаун Питер FM [/QUOTE] Питер FM - первый русский фильм, который мне так понравился! Он чем-то напоминает "Интуицию". Оригинальный: зрителям так и не удалось увидеть встречу главных героев... А вот Элизабеттаун я бы комедией не назвала, это скорее мелодрама, если честно, немного затянутая, но Блум неотразим:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По TV недавно показывали ром. комедию Пережить рождество. Вполне могу добавить её в свой список. Рождественская тема сейчас актуальна, какие ещё есть хорошие комедии на эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рязановские,Меньшова...))ну не такие нудные,что б в диване заснуть можно было,а весёлые,что б до коликов!"Ирония судьбы","Собака на сене"...то биш там,где и посмеяться можно,и посморкаться в простыню:)А когда всё на одном-хуже не придумаешь..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...