Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

National Geographic

Рекомендуемые сообщения

national-geographic.jpg

канал National Geographic — один из лучших научно-популярных развлекательных телеканалов, вещающий на многих языках во многих странах, созданный по инициативе Национального географического общества США©

 

Как вы относитесь к фильмам National Geographic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие из них очень даже интересно смотреть Хотя я больше предпочитаю Discovery. Для меня интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень поучительные и интересные фильмы. Смотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь к каналу. Очень нравятся ихние документалки, в основном про тропические леса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко смотрю, но надо признать, что их документалки сделаны весьма профессионально и смотрятся с интересом. Да и посыл несут в себе мощный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travel and living мне больше нравится, хотя телевизор редко смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся их документальные фильмы, у большинства тех, котрые я смотрела, интересный сюжет, и сняты они весьма профессионально, очень много интересного можно для себя узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательный канал, смотрю с большим интересом. Все ихние документалки довольно-таки познавательные…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю.) Но так как я вообще телевизором редко пользуюсь, не очень много ихних передач видел. Но те, что видел были очень интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю данный канал вместе с его программами и фильмами) Очень познавательно)

Но больше всего нравятся фильмы про жизнь насекомых и животных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У National Geographic смотрел только космические фильмы, которые оказались очень хороши.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень-очень классный канал. Очень нравится серия Wild. Да, собственно, канал так же как и журнал отличают великолепные съемки природы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У National Geographic смотрел только космические фильмы, которые оказались очень хороши.)

 

О, про Космос у них вообще бесподобные фильмы:rolleyes:

Поскольку мне интересне данный раздел, то смотрю с большим удовольствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про Космос у них вообще бесподобные фильмы:rolleyes:

 

Ага, мой любимый "Путешествие на край вселенной".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааа:) Я видела эту красоту!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только про природу - животных и стихийные бедствия. Что сказать, менее зрелищно и увлекательней, чем ВВС, информативность на том же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю серию их фильмов именно о животных, намного интересней получаются сюжет, чем у тех же Дискавери имхо.

Даже одно время собирала диски, а теперь половину раздала, половина при переезде утеряна. Вот думаю, то ли заново коллекцию восстановить, то ли скачать и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отношусь. Как-то они интересно снимают. Даже если большинство фактов о том или ином явлении тебе уже известны, все равно рука к пульту не тянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отношусь. Как-то они интересно снимают. Даже если большинство фактов о том или ином явлении тебе уже известны, все равно рука к пульту не тянется.

 

Да-да, гипнотический канал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к фильмам National Geographic?

Положительно. И к фильмам и к самому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к фильмам National Geographic?

 

Хорошо. Кстати говоря, здесь кто-то (в другой теме) пытался сравнивать National Geographic с конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо отношусь, хотя у меня фильмы о природе, о путешествиях- на 1м месте ВВС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю. Смотрю по возможности - познавательно и интересно...Но BBC на первом месте;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный канал, очень интересные, познавательные и качественные фильмы и передачи.

 

Отдельное «спасибо» за такие фильмы как «Wild Russia», где рассказывается о природе нашей страны, от Камчатки до Кавказских Гор, при этом интересно и с фантастически красивыми съёмками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многие из них очень даже интересно смотреть Хотя я больше предпочитаю Discovery. Для меня интересней.

Дискавери больше развлекательный. А вот NatGeo с так скажем научно-документальном. Выбирать между ними не могу, нравятся оба канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...