Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джулия Стайлз

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Карьера: Актриса

Имя (лат.): Julia Stiles

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 28 марта, 1981

Место рождения: New York, New York, USA

Всего фильмов: 22

Жанры: драма, триллер, мелодрама

Первый фильм: 1996

Последний фильм: 2006

 

 

Джулия Стайлс родилась 28 марта 1981 года в Нью-Йорке, США. К актерской игре Джулия стала проявлять интерес еще в раннем детстве. В 11 лет она написала письмо директору Манхэттенского театра, чтобы тот взял ее для участия в своих постановках. Скоро она появилась на сценах театров в авангардистских спектаклях.

В 1999 году Джулия окончила профессиональную детскую школу в Нью-Йорке, в которой студентов готовят для дальнейшей работы в области искусства. С августа 2000 года Стайлс начинает посещать Университет Колумбии. В 2001 году по опросу журнала «People» Джулия входит в список «50 самых красивых людей мира»...

Подробнее на КиноПоиске

Может как актриса не фонтан, но зато давольно милая, обаятельная и стильная девушка.

kinopoisk_image.thumb.jpg.6120a6abd88530a570e59bc40883d9ef.jpg

yui.thumb.jpg.42e32db65c2974be63246401086a0db7.jpg

dyer.thumb.jpg.13ac0617c91c5cf79424e687b4b9e377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда милая) люблю с ней фильмы: "10 причин моей ненависти" и "За мной последний танец", в котором Стайлз очень хорошо станцевала.

Старается девушка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Старается девушка..)

Да не очень получается... во всяком случае пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девушка. Смотрел с ней "10 причин моей ненависти" , "За мной последний танец", конечно же "Улыбка Моны Лизы", и там пожалуй ее лучшая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ее фильмы как то прошли мимо меня. Помню только по Борниане. Там погоды не портила, но и не блистала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку вспомнил "грех", "10 причин" и "о". С Леджером спелись недурно.

 

Особых симпатий к её персоне не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка припоминаю в "Улыбке Моны Лизы". Нормуль, ни больше, ни меньше. Что-то очень часто в этой теме посты как мой начинаются (первые 2 слова)..... К чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как об актрисе ничего не могу сказать, но внешне она мне не нравится, более того, я бы сказал, что она мне неприятна. Совсем не мой тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела её преимущественно в ромкомах да "Гамлете". Актриса вызывает симпатию, но хотела бы увидеть с ней что-нить посерьёзней.

Кстати, она мне нравилась также своей немного некукольной, необычной внешностью, а тут читаю, одна из 50 самых-самых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная девушка, обладающая определенной толикой таланта. Где видел, погоды не портила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про Джулию Стайлс сказать не могу. Не являясь красавицей, всё-таки смогла занять свою нишу, сыграв главные роли в большом количестве романтических молодёжных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из шести моих любимых актрис! Приятно смотреть на неё и фильмы с её участием! Фильмы, которые я с ней видел все понравились, везде классно смотрелась! Умеет показать на экране испуг, страх, удивление, радость и быть в какой-то степени стервозной, хотя сама по жизни таковой не является...

Понравилась в фильмах:

Собственность дьявола

Улыбка Моны Лизы

Идентификация Борна

Преимущество Борна

Омен 666

 

Надеюсь понравится и в "Ультиматуме Борна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм с ее участием, который довелось посмотреть - "Принц и я". Пойдеть, думала хуже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая девушка, плохая актриса, что может быть хуже. Недоактриса - это как раз про неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая - это да. Такое чувство, что в Голливуде красивые актрисы перевелись еще с полвека назад, сейчас одно из двух - либо красивая, либо талантливая. Одно из двух, как следствие первые на экране появляются раз в пятилетку, вторые - сплошь и рядом. Исключения есть, но на пальцах одной руки неумелого повара можно пересчитать. Оно может и так надо - всего в меру, но ведь и милашкой ее с трудом назвать можно.

 

Но фильмы с ней в принципе терпимы - видимо либо сама неглупая, либо агент таковой. За мной последний танец, 10 причин моей ненависти - досмотреть до конца вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу внешности: страшненькая с проблесками обаяния. Возможно, я бы дал ей шанс :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "10 причин моей ненависти" стала относиться к ней гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из самых невоспринимаемых мною актрис... много чего с ней видела, но симпатии она не вызвала у меня нигде... в такой ситуации оценить её актёрскую игру объективно оказалось для меня непосильной задачей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд она одна из самых симпатичных актрис. Она не похожа на большинство моделей и в этом её плюс. Смотрел "О", "10 причин моей ненависти", "Мальчишник", "Каролина", Борн 1,2 , "Принц и Я". Хочу посмотреть и остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "10 причинах...." классно танцевала на столе... Большего пока не показала, на мой близорукий взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "10 причинах...." классно танцевала на столе...

 

Круто наверное! ) Надо посмотреть.

В омене еще неплохо сыграла. Можно сказать хорошо подошла на роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то она никакая. Видела "Омена", "Борнов", "Улыбка Моны Лизы", но своей игрой впечатления не произвела никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Принц и я", "Улыбка Моны Лизы" и "10 причин моей ненависти"- фильме с любимой ролью Хита и ужасно романтичным моментом- пение на стадионе. Джулия так себе. Не раздражала, но и не блистала обаянием и талантом. Наверно, больше всего она мне понравилась в одноразовом кино "Принц и я", здесь неплохо, живенько так. Что ещё? Очень на мою подругу внешне похожа. Не жду от неё ничего действительно качественного и яркого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не милая она и не обаятельная - довольно неприятная девушка, это конечно, чисто субьективное мнение, но сквозь его призму обьективно оценивать ее актерскую игру я не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...