Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Фэрис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

АННА ФАРИС (Anna Faris)

 

22471.jpg

 

Она мне понравилась после "Очень страшного кино". Прикольная комедийная актриса и девушка. Удивилась когда увидела её в эпизоде "Горбатой горы". :) Она, даже сказать, внесла какой-то позитив, по истечению такой драмы...

Неплоха роль в "Мэй", в отличие от всех фильмов, кроме "Очень страшных...", она у нее большая. Да, и чуть не забыла фильм "Цыпочка".

 

Без сомнения, первая ассоциация с именем "Анна Фэрис" - это фильмы "Очень страшное кино" и героиня Синди Кэмбелл. И эта роль уже стала главной ролью в её актерской карьере...

AnnaFaris2.jpg.66c63ded41cf5e11751d982f4e369283.jpg

AnnaFaris3.jpg.19332d14c8b3b756ec15840d812af8e3.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как все-таки много красивых актрис в Голливуде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, естественно, "Очень страшные", "Горбатую" и "Трудности перевода", где она промелькнула, и глупый фильм с Рэйчел МакАдамс в главной роли.

Про нее - везде одинаковая, но это, скорее всего, не ее вина, роли такие дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая себе эпизодическая актрисса, неплохо играет эдаких сельских наивных простушек, но видать и не хочет из этого образа выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто удивилась когда увидела её в эпизоде "Горбатой горы". :) Она, даже сказать, внесла какой-то позитив, по истечению такой драмы...

удивляюсь оттого, что я её там в упор не помню... вот в ОСК её хорошо и отчётливо помню, правда там у неё такие роли... лицо бы ей там попроще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в неё ни особого таланта, ни потенциала. За счет чего она выбивает себе главные роли или роли в "серьезном" кино - это для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ролей комедийного плана, подходит неплохо, если играть девушек недалёкого ума. свою нишу она заняла. а вот будет ли она развиваться?

 

П.с. в ГГ она очень получилась симпотичной. я её не сразу узнала. а удивление было такое, если бы в эпизоде появился Роб Шнайдер. мне не понятно: как она очутилась в ГГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что Ферис считается довольно неплохой комедийной актрисой. Не знаю, мнение ли это голливуда или же человека, который писал статью. В "серьёзных" фильмах её комедийность привносит какую-то свежесть, эдакое лирическое отступление. А фильмы вроде ОСК...роли воспринимаются, собственно не как актёрская игра, а как некое кривляние, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к ней, как актрисе, неоднозначное, с одной стороны играть не умеет ну совершенно, а с другой стороны, у нее настолько глупое лицо в фильмах получается, что смотреть на него серьезно невозможно. Но делать глупое лицо и играть - разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотная девочка. Актрисочка. Пафосная фотка. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедийная актриса. Со светлыми волосами ндравица больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то глядя на неё вспоминается не Очень страшное кино, а Цыпочка, выглядела она там лучше что-ли. Ничего так на внешность хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "ОЧК", но чего-то серьёзного из неё врятли получится. Хотя у неё в активе "Горбатая гора" (а кого она там собственно сыграла? :eek: ) и неплохая комедия "Трудности перевода".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнилась естевственно в Очень страшном. Вроде ничего сыграла. В Трудности перевода эпизодическая роль помню ее но там она ничего особенного не показала. На внешность симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней абсолютно нейтрально, как актрису пока не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и неплохая комедия "Трудности перевода".

да, комедия ещё та! каждый раз как смотрю - ржунимагу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а кого она там собственно сыграла? :eek: ).

Я что одна её заметила? :)

Она была в ресторане со своим мужем они ужинали с Джеком Твистом и его женой. Позже Джек пригласил её на танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что одна её заметила? :)

Она была в ресторане со своим мужем они ужинали с Джеком Твистом и его женой. Позже Джек пригласил её на танец.

так это была она??? :wow: век живи - век учись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но эта актриса мне очень нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы даете! :) Ее конечно в "Трудностях" было мало, но не настолько чтобы совсем не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы даете! :) Ее конечно в "Трудностях" было мало, но не настолько чтобы совсем не заметить.

а её по-моему в ГГ не заметили... а вот в Переводе - вполне явно вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её по-моему в ГГ не заметили... а вот в Переводе - вполне явно вспоминается...

А, блин! Перепутала, ну извиняйте!!! С кем не бывает. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин! Перепутала, ну извиняйте!!! С кем не бывает. :tongue:

бывает! на первый раз прощаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая и забавненькая. Может даже будущая Голди Хоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет жить имхо пока снимаю ОСК. "ОСК её породило, ОСК её и убьет":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...