Перейти к содержанию

Олицетворение

Рекомендуемые сообщения

На форуме олицетворением участников являются аватары. Расскажите, кто (что) там у вас на аватаре? Почему вы выбрали иименно его. Что-то хотели сказать (показать)? Перефразируя: "Что в авике тебе моём...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авике - BUCKBEAK. Гиппогриф из "Узника Азкабана". Просто млею от этого создания и от самого момента, когда Гаррик летит на нем над огромным озером на фоне гор под музыку Уильямса "Buckbeaks flight". Завораживающий момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда аваторы с нотами мистики или юмора... Сейчас-нечто среднее... Через недельку появится другой.... Более мрачный=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']На форуме олицетворением участников являются аватары. Расскажите, кто (что) там у вас на аватаре? Почему вы выбрали иименно его. Что-то хотели сказать (показать)? Перефразируя: "Что в авике тебе моём...".[/QUOTE] Какой поэтический первый пост! :) И название темы - тоже)) [B]gordy[/B], спасибо за то, что услышал мольбы форумчан ;) ----------- [quote name='Buckbeak']На авике - BUCKBEAK. Гиппогриф из "Узника Азкабана". Просто млею от этого создания и от самого момента, когда Гаррик летит на нем над огромным озером на фоне гор под музыку Уильямса "Buckbeaks flight". Завораживающий момент.[/QUOTE] Одновременно разрешились для меня две загадки, связанные с именем и с аватаром. )) Все думала, что за слово такое странное :tongue: ----------- У меня вот уже долгое время на аватаре Жизель Бундхен. Просто потому что черты ее лица являются для меня очень привлекательными. В общем, красивая она. И как человек мне нравится. Не исключено, что вскоре заменю на кого-нибудь другого. Но только если совсем надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то всё довольно просто, никаких особых задумок по выбору аватара у меня никогда не было. Как правило, это либо девушка в готическом стиле, либо девушка, с которой у меня есть внешнее сходство. Если посчитать, сколько я их поменяла с момента пребывания на форуме, то с десяток точно должно набраться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на аватаре Хью Джекман, а точнее он в роли Росомахи, скоро наверно Мистик поставлю! А выбрала почему ... ну потому что "Люди Х" мой любимый фильм по их комиксам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватаре у меня Майкл Бьен, как и gidr буду верен вечно только ему и на то у меня две причины, первая он мой самый любимый персонаж из всех мною встреченных, а вторая, что мы с ним схожи во многом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возвращения на форум (в конце прошлого года) ставил Пачино, но он уже есть на форуме (привет Алексею). Меняю аватару каждую неделю (такой уж я многоликий), но лучшим своим аватаром считаю эти, если можно выложу: Выбирал их потому, что это одни из лучших актёров, да и кадры эффектные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']...либо девушка в готическом стиле, либо девушка, с которой у меня есть внешнее сходство. :)[/QUOTE] А в данный момент это Электра, если я не ошибаюсь?.. Девушка, вроде бы не готическая... :unsure: Внешнее сходство? ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу все мои аватарки являли собой какие-нибудь злобные и мрачные рожицы. А потом я подумал: какого черта? Надо бы поменять стиль на что нибудь более веселое. Таким образом, моим позитивным олицетворением побывали: Громит (обожаю этого пса); ББ Торнтон в образе плохого Санты (стоял в период новогодних праздников); а сейчас - Джек-Джек из Суперсемейки, так как очень люблю этот мульт и этого персонажа в особенности. Что-то мне подсказывает, что следующим моим авиком снова станет какой-нибудь перонаж "Уоллеса и Громита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К подбору авика нужно подходить с чувством, с толком, с расстановкой. И никак иначе... P.S. Глухая оборона прорвана. Надо ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарах у меня обычно Джоли, Депп или Йовович...Также люблю готические аватары или что-то в этом духе! Допустим, на одном из рок-форумов у меня такой авик:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при выборе аватаров я руководствуюсь вот еще чем: Для меня важно, чтобы я его выделял на фоне остальных. Чтобы пролистывая страницы, мог видеть свои комменты... Вот так вот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрала вчера все аватары, которые когда-либо у меня были здесь. Вышло 12. Три с Сальмой Хайек, пять с Жизель Бундхен, один с Кристиной Эпплгейт))). И еще три праздничных. Хеллоуинский - с Бандерасом в роли Арманда, новогодний с Моникой Беллуччи из Братьев Гримм и тот, что на 8-е марта был, с губами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на аватаре непонятно кто. Просто на меня похожа. А вообще в моей коллекции есть аватар, который мне очень нравится и соответствует. Но он 26,6 КБ. [quote name='Idealist'] Жизель Бундхен[/QUOTE] Обожаю её. Моя любимая модель после Летиции Касты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']У меня на аватаре непонятно кто. Просто на меня похожа. А вообще в моей коллекции есть аватар, который мне очень нравится и соответствует. Но он 26,6 КБ. [/QUOTE] Дашь взглянуть?:) А вобще каждый раз, когда аватар надоедает встает проблема-какой выбрать? У меня их довольно много...чаще отключаю логику и смотрю по настроению...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Дашь взглянуть?:)[/QUOTE] Нет :tongue: Там девушка (кажется, Агилера- брр...) целует собачку- при моем отношении к животным (вегетарианство, акции в защиту)- в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смешные аватары. Как фанатка Поттера периодически ставлю аватарки из фильмов про него :) или какой нибудь смешной зверек или мультяшный герой. Имеется очень обширная коллекция аватаров если кому надо обращайтесь )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']А в данный момент это Электра, если я не ошибаюсь?..[/QUOTE] О, даже не могу сказать точно, но по всем параметрам подходит. [quote name='niKKa']...Девушка, вроде бы не готическая... :unsure: Внешнее сходство? ;) :)[/QUOTE] Оно самое. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nibbler, все твои аватары, изображающие Поттера, несут какой-то неоднозначный подтекст... =) Но мне нравится! ) Сегодня обратила внимание на появление нового пользователя на форуме... Оказалось, это Фантом сменил имидж! :wow: По-моему, это был самый долгоживущий аватар на сайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']..Сегодня обратила внимание на появление нового пользователя на форуме... Оказалось, это Фантом сменил имидж! :wow: По-моему, это был самый долгоживущий аватар на сайте...[/QUOTE] Во! Кстати точно - сколько себя на этом форуме помню, у Фантома был один тот же аватар! И еще у Смарта! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил оригинальные аватары,выбор которых продиктован моими ощущениями от них.Очень люблю оригинальность:). Сейчас на моём аватаре изображено пугало,очень люблю данных созданий человека,да и к тому же многие могут догадаться откуда оно...даже подпись мою прочитав:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...