Перейти к содержанию

Лист ожидания

Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую из громких концовок 2019 года Вы ждете больше всего?

    • "Мстители: Финал" (конец 3 фазы Киновселенной Марвел)
    • Последний сезон "Игры престолов"
    • 9 эпизод "Звездных войн" (конец сиквельной трилогии)
    • Не жду ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Киноконвейер выбрасывает на рынок всё новые и новые фильмы. Программа производства расписана на несколько лет вперёд. Расписание выхода лент в прокат известно заранее. Какие-то из них пойдут широким экраном. Какие-то органиченно. Но к некоторым интерес подогрет именами их создателей (актёров, режиссёров), темой или другой интригой. Так какие из ожидаемых фильмов, вы считаете для себя обязательными к просмотру. Почему. Может быть, здесь сложится [B]лист самых ожидаемых фильмов[/B]? Для начала скажу, что с нетерпением жду появления в нашем прокате (хотя бы ограниченном) картины Томаса Винтерберга "Дорогая Венди". Интерес создаёт сценарий Ларса Фон Триера и исполнитель главной роли - британец Джейми Белл. После взлёта в "Билли Элиоте" он сыграл абсолюно непохожие разноплановые роли: рядового британской армии Чарли Шекспира в триллере "На страже смерти" и инвалида Смайка в "Николасе Никльби", и, не смотря на очень юный возраст, везде проказал органичную живую игру. Насколько мне известно, Берлинский кинофестиваль не рискнул поставить эту картину в конкурс по этическим соображениям и якобы антиамериканской направленности сценария Фон Триера. Говорят, наши картину купили. Чтож, поживём - увидим. [URL="http://i2.imageban.ru/out/2016/09/12/26bfc69a677c3654a11de49f976c7a4b.png"][B]Ожидаемые Вами премьеры российского кинопроката (с апреля по август 2016 года)[/B][/URL] Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня обязателен к просмотру - "Город греха" Родригеса. Сил нет до чего хочется глянуть, хорошо хоть недолго осталось. Фамилии участников проекта говорят о многом. Видела эпизод с участием Хартнетта. Coooool!!!!!! Судя по всему это будет нечто! И саундтрек, как всегда у Р.Р. навысоте (тема из ролика - супер!). А еще очень жду "Братьев Гримм" Гильяма и нового "Бэтмана". Похоже этот год будет намного интересснее, в смысле хорошего кино, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду: "ГОРОД ГРЕХА", "БЭТМЭН 5", "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3", "БУДЬ КРУЧЕ", "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4", "ВОЙНА МИРОВ", "СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ", "КИНГ КОНГ", "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3", "ИНДИАНА ДЖОНС 4"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Жду: "ГОРОД ГРЕХА", "БЭТМЭН 5", "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3", "БУДЬ КРУЧЕ", "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4", "ВОЙНА МИРОВ", "СПЛИНТЕР ЦЕЛЛ", "КИНГ КОНГ", "МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3", "ИНДИАНА ДЖОНС 4"... :)[/QUOTE] "Кинг Конга" тоже жду. Там тоже занят Джейми Белл. "Город греха" тоже ожидаю. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю ждать чего-то конкретного: так что жду хороших эмоций от новых фильмов, побольше радости в нашем кинематографе, поменьше римейков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фантастическая четверка"-интересно как экранезируют этот комикс. "Бэтмэн.Начало"-что получится с 5-ым фильмом после неудачного 4-ого. "Город греха"-фильм должен получиться прикольным. "Counter-Strike:Movie"-обещают все, что люди любят в игре. Интересно посмотреть, что из этого может получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду: Город греха, Бумер-2, Новый мир Терренса Малика, Ночной дозор 2, Волкодав, Константин, ОНГ БАК; + новые фильмы: Тарантино (Бесчестные ублюдки), Пол Томас Андерсона (не тот который Обитель зла, AvsP, а тот который Магнолия, Punch Drunk Love), Джим Джармуша, Мендерлей фон Триера и т.д. Не жду: Фантастическая четверка, Бэтмэн:Начало, Автостопом по галактике, Звездные войны 3, Кинг конг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мое мнение: Во-первых, Sin City. Он уже близко Во-вторых, A Scanner Darkly. Премьера нескоро. В-третьих, Constantine. В-четвертых, интересно будет посмотреть чего замутят Спилберг с War of the Worlds и Джексон с King Kong'ом Понятное дело посмотрим новые Звездные Войны и реанимированного Бэтмена. Любопытно будет взглянуть на Kingdom of Heaven, Hostage, The Wedding Crashers, The Machinist, Unleashed, New World, Fantastic Four, Revolver, The Island, Be Cool, Sahara, Domino, The Fountain, The Brothers Grimm, Elizabethtown, The Jacket, The Hitchhiker's Guide to the Galaxy. А еще: The Ring 2, потому что тизер меня неслабо напугал, а трейлер уж очень хорош. Doom. Здесь и так все понятно. Правда, вряд ли получится что-нибудь путное, но уже радует, что хоть эту игруху не экранизирует Уве Болл. Cursed. Как никак третье совместное пришествие Крейвена и Уильямсона. Mr & Mrs Smith. Хорошие актеры, неплохой режиссер, из трейлера драйв так и прет. Ждем-с также наше новое русское кино в лице Волкодава, Боя с Тенью и 9-ой Роты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, самые ожидаемые это фильм "Остров"/"The Island" Майкла Бэя, который, кстати снят на кинокампании Стивена Спилберга, при его участии. "Война миров"/"War of the worlds" выше упомянутого Спилберга. Так же римейк фильма "Ужас Эмитвилля"/"The Amityville Horror", основанный на реальных событиях, трейлер, кстати не плохой. Ну и "Город Грехов"/"Sin city" Родригеса. А так же после просмотра трейлера стало любопытно посмотреть фильм "Дэнни цепной пёс"/"Unleashed", хотя по трейлерам о фильмах судить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война миров, хочется посмотреть. Потом, Крепкий Орешек 4, ох нескоро это будет боюсь. Гарри Поттер 4 - очень хочется посмотреть, как испортят самую лучшую книгу. А может и не испортят. надеюсь на это. Звёздные воины 3 - мм, незнаю даже, я не поклонник, но думаю, что в 3-ей части будет очень много мяса, так что хочется посмотреть. Предсказатель Погоды с Кейджем. Хотя я жду все фильмы с ним. :) Ну, это, как его, Элон ин зе дарк (хотя понятия не имею что это, но игра была, брат мой был фанатом, это было очень давно). Бугимена хочется посмотреть. Дум тоже буду рад увидеть, всё-таки Дуэйн Джонсон. НУ и конечно же Splinter Cell!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение "Горца" К. Ламберт один из лучших актёров не американцев пробившихся в Голливуд. Ну и не стреющий Э. Пол тоже хорошо играл Маклауда в сериале. Но Горец 5 провалится, скорее всего, как и 4-ая часть. Как и всем хочется посмотреть Крепкий орешек-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослышал, что вскоре у нас выйдет в прокат (правда судя по всему ограниченный) Французский фильм, продюссированный Люком Бессоном,- "ZE Филм" (комедия). Интересно будет взглянуть на европейский продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Прослышал, что вскоре у нас выйдет в прокат (правда судя по всему ограниченный) Французский фильм, продюссированный Люком Бессоном,- "ZE Филм" (комедия). Интересно будет взглянуть на европейский продукт.[/QUOTE] "Французский продукт" - заядлый посетитель наших кинотеатров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR=Purple]В первую очередь, конечно, Город Греха. Самый оригинальный (в плане художественного решения) проект года. Константин. Очень хочется посмотреть на большом экране с качественным переводом. Война миров. Звездные Войны 3. ГП и Кубок Огня. Книга просто убойная – мне казалось, что для ее экранизации понадобится в три раза больше денег, чем было потрачено на все три предыдущие вместе взятые! Интересно, что в результате получилось… Хроники Нарнии. Новые разработки Ричарда Тейлора и Weta Digital. Судя по роликам со съемок – мега-детализированная художественная работа. Очень красивый концептуальный дизайн. Конечно, Кинг Конг. В данном случае привлекает не сама история, а концептуальный дизайн и звездный состав. Крепкий орешек 4 – что-то мне сомнительно, что можно еще что-то путное из него выжать… [/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к своему списку оба следующих проекта Дэнни Бойла (как я мог про него забыть, срочно добавлю его в свой список любимых режиссеров): Millions (в ограниченный прокат вышел 11 марта) и Sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо оригинальным не буду: "Звездные войны 3" "Гарри Поттер4" "Город греха" "Дум" российские "Ночной дозор 2" и обещанный "Лабиринт отражений" ну еще "Пираты карибского моря 2-3" и новый проект Вачовски под название, кажется, "Вендетта"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Я вот подумал и решил добавить к списку Land of the Dead. Как никак сам Джордж Ромеро вернется к своему любимому жанру :plus:[/QUOTE] Да мне тоже итересно на это посмотреть(уж фильмы про мертвецов у него лутьше всего получаются). Еще не буду наверное оригинальна жду: Город грехов,Звездные воины эпизод-3,Бэтмен-5,новый мульт Т.Бартона Труп невесты,Чарли и шоколадная фабрика. А не то чтобы жду но желание посмотреть есть:Звонок-2(потому что говорят для него был написан совершенно новый сценарий и он не будет являтся ремейком японского,хотя может это просто слухи),Бугимен(из давней любви к мистике и фильмам ужасов,хотя возможно фильм окажется хламом,но увидим ждать осталось недолго а в сша он помоему собрал неплохую кассу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...