Перейти к содержанию

Ваш первый DVD диск

Рекомендуемые сообщения

Давайте вспомним ВАШ первый ДВД диск. Неважно как он у вас появился (сами купили, вам подарили, вместе с DVD плеером в придачу дали в магазине, на улице нашли...:)). Я, пожалуй, начну. Мой первый ДВД - х/ф "Hana-bi" от Такеши Китано, мне его вместе с моим первым DVD проигрывателем дали, когда я его покупал. Было это году в 2004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый диск - это "Купная рыба" Тима Бартона. Купил за 350 р. за две недели до покупки DVD-плейера в ноябре 2004-го года. Отличное издание старого образца от "Видеосервис" в Джевеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых было несколько. Набрал вместе с ДВД-плеером. Из них помню тока ГП3, Особняк с приведениями и что-то про мертвецов по-моему было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незаконченная жизнь" в подарок от компании МТС за подключение. Это было где-то осенью 2006. Если говорить о лицензии, то "Парк Юрского периода" купил всего год назад. Просто купил - увидел в магазине нормальное издание всего за 120руб. Так и начала моя коллекция пополняться лицензией. До этого были пиратки (их мало) и приложения к различным журналам (их достаточное количество порядка 60 шт.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый DVD - [B]Гарри Поттер и Кубок Огня. Специальное издание на двух дисках[/B] Купил его в 2006-ом году. С того времени и потихоньку собираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dexter19']Пираты карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2 DVD)[/QUOTE] Можно узнать, если не секрет, как он у вас появился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема :plus: У меня это или "Ловец снов" или "Убить Билла (vol 1)" в нелучшем качестве или "Терминатор 3". Все пиратки, но терпимые по квалитету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый диск - Бумер: фильм второй. Покупал его, еще когда не было DVD-плеера (смотрел на компе). Просто зашел в магазин с 'лишними' деньгами и почему-то купил Бумер. :) После этого прошло несколько месяцев, только потом был приобретен DVD-плеер и продолжилась закупка дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ugar']Прикольная тема :plus:[/QUOTE] хе-хе, спасибо. [QUOTE][i]У меня это или "Ловец снов" или "Убить Билла (vol 1)" в нелучшем качестве или "Терминатор 3". Все пиратки, но терпимые по квалитету.[/i][/QUOTE] Как появились-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый диск - Ведьма из Блер. Было это, если не ошибаюсь где- то в 2004. Хотел проверить качество диска на домашнем кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый ДВД был с фильмом "Крысиные бега", пиратка, конечно, но качество хорошее. Купил в день покупки плеера - долго выбирал, чуть не склонился в пользу "Из ада", но "Бега" перевесили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная темка. Мой первый DVD диск - "Чёрная кошка, белый кот" один из самых любимых фильмов. А после - "Дети дюны" и "Конвой PQ-17"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='13-й']приложение к журналу TOTAL DVD[/QUOTE] Точно! забыл про этот журнал. Тогда у меня первый не "Крупная рыба", а фильм "Сердцеедки" - приложение к журналу Total DVD, это было где-то за неделю до покупки КР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос, до появлении плеера и некоторое время после брал только в прокате. А потом вроде что-то купил, к сожалению пиратка - и это была трилогия "Властилина колец" в переводе Гоблина на DVD10 в паршивеньком чёрном амарее и вроде за 150 рэ года так в 2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помню свой первый DVD диск - [B]"Люди Икс"[/B], было это где-то лет 5 назад. Покупала в каком-то магазине, за сколько именно уже не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...