Перейти к содержанию

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1041696/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1079547/]Сирша Ронан[/url] | [url=http://www.imdb.com/name/nm1519680/]Saoirse Ronan[/url][/b] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/1079547.jpg[/img] [b]карьера[/b] Актриса [b]имя (лат.)[/b] Saoirse Ronan [b]дата рождения[/b] 12 апреля, 1994 | овен [b]место рождения[/b] Ардаттин, Ирландия [b]всего фильмов[/b] 8 [b]жанры [/b]драма, семейный, триллер [b]первый фильм[/b] 2007 [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1079547/]Фильмография [/url][/b] Привлекла мня эта девчушка собственно в фильме "Искупление". Довольно сносно сыграла несмотря на тАкую роль и свой возраст. Глобус, Бафта, Оскар - номинации сплошные, но наград увы нет! Но зато в будущем я на неё очень надеюсь. В целом считаю Сиршу довольно любопытной актрисой, которая ну во всех своих фильмах такая очаровательная и такая разная. Мне дивчина ясен перец нравится, а что Вы думаете этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась в "Искуплении". Понимаю, что еще маленькая, но раз речь идет о Глобусе и Оскаре, скидку на возраст делать не буду. По сравнению с Ромолой проигрывала - глаза были совсем не те... И вообще, что-то в ней меня раздражает. ПОКА не нравится. Возможно, мнение поменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень понравилась в "Искуплении". Потрясающе сыграла. Из всех трех Брайони, она была лучшей. Детей вообще не возможно переиграть. Сирша полностью раскрыла характер своей героини. Жаль, что ей не дали глобуса. Она его была достойна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она молодец! Очень талантливая актриса! Так хорошо сыграла в "Искуплении"... Номинации на Оскар она достойна, хотя врядли ей дадут его :( У нее все впереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, единственная актерская номинация "Искупления" на Оскар всё выставляет в правильном свете - она действительно сыграла интереснее всех прочих уважаемых лицедеев в этом фильме. Теперь вот жду City of ember с ней в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Искуплении" сыграла хорошо. Но не более. Из всех Брайони больше всего мне понравилась Ванесса Рэдгрэйв, вот кто действительно достоин Оскара,хотя появляется на экране всего на 8 минут!Сирша сыграла убедительно,но чего-то ее образу все-таки не хватало. Не Оскаровский уровень. Впрочем, актриса небездарная - это сразу видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актрисы сыгравшие Бриони были потрясающими, но если от Ванессы Редгрейв собственно никто нечего другого не ждет - опыт и все такое. То эта девочка - это что-то! Согласна с номинацией - справедливо. Сразу видно у нее талант. Девочка далеко пойдет имхо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась. сыграла страшно и зловеще с таким ангельским лицом. возможно ей предложат роль в ужастике? если нет-много потеряют))) в любом случае- роли ей подойдут негативные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonSter']понравилась. сыграла страшно и зловеще с таким ангельским лицом. возможно ей предложат роль в ужастике? если нет-много потеряют))) в любом случае- роли ей подойдут негативные.[/QUOTE] Страшно и зловеще? :wow: Я бы сказала утонченно и естественно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Страшно и зловеще? :wow: Я бы сказала утонченно и естественно :)[/QUOTE] бывают детишечки со странным страшноватым взглядом. ей он присущ.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonSter']бывают детишечки со странным страшноватым взглядом. ей он присущ.:unsure:[/QUOTE] Ну не знаю :) У нее довольно милый взгляд и улыбочка искренняя.. Ничего подобного я в ней пока не замечала. А в ужастиках пусть снимется когда подростет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фильма из её фильмографии не смотрел, [b]"Искупление"[/b] пока что в планах, а [b]"Милые кости"[/b] с её участием - один из самых ожидаемых фильмов. Для Оскара мала ещё, но номинация - уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что так сыграет в фильме. Единственная актриса, которая полностью отдалась в роль. Сыграла замечательно, ждём с ней новые проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как и все в "Искуплении", нормально сыграла. Но если сделать скидку на возраст - хорошо. Посмотрим на нее в City of Ember. По внешности она мне не очень понравилась. Но на фотке, в посте № 11, ничего так выглядит, симпатично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zheneva']Нереальная девочка, просто нереальная. От ее Брайони мурашки по коже.[/QUOTE] Этот точно, даже страшновато становится иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По манере игры - новая Хилари Суонк. Вспомните Мэгги из "Малышки на миллион" - там Хилари тоже без слов передавала сложнейшие эмоции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла в "искуплении". Такая таинственность...теперь я понимаю, почему ее в "милые кости" взяли - как раз что нужно. [это я начитавшись спойлеров говорю] p.s. Я так понимаю, опрос не долговечный? Будут у нее и еще лучшие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imollan']Кажется, в описании ошибка, она вроде в Дублине родилась, а написано что Нью-Йорк.[/QUOTE] Я тоже читала, что она Ирландка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imollan']Кажется, в описании ошибка, она вроде в Дублине родилась, а написано что Нью-Йорк.[/QUOTE] Верно, не в NY. В ирландской деревне Ardattin (русской транскрипции не обнаружено) она родилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...