Перейти к содержанию

Гийом Кане

Рекомендуемые сообщения

Заметила его только в фильмах "Пляж" и "Просто вместе". Герои его мне нравяться характером, мой типаж мужчин. Внешне симпатичный, актерский талант тоже присутствует, но чего-то ему не хватает... Понять бы только чего?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странное имя у актера, сложно произносимое, видела его только в "Влюбись в меня", очень понравился его герой. ну и конечно сыграл он потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в «Пляже» и «Видке». НЕ плохой актер,нормальная игра. Конечно прямо чтобы зацепил игрой - нет, просто обычный, приятный актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто вместе" и "Влюбись в меня, если осмелишься" входят в число моих любимых фильмов. Гийома Кане отличают прочувствованная игра, истинная французская притягательность и необыкновенная теплота во взгляде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia']...Актёр Гийом Кане для меня не существует, получается. При возможности постараюсь глянуть что-нибудь новенькое- отзывы в основном положительные, хотя и малочисленные в общем, но специально искать работы очередного малопривлекательного французского дяденьки, который выглядит лет на 15 старше своего возраста, разумеется не стану.[/QUOTE] После эканизации Гавальды стало намного интереснее, теплее, красивее и т.д. Не так бесполезен, как оно казалось. Почти понимаю Дайан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Влюбись в меня если осмелишься" просмотрела достаточно фильмов с его участием, но особо не замечала. После же роли Жульена пригляделась повнимательнее - понравился. Хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Влюбись..." выяснилось, что с его участием я уже успела посмотреть "Видок", "Пляж", "Не говори никому", но Гийом Кане мне совершенно не примелькался, и его героев из тех картин я уже не в состоянии вспомнить. В дуэте с Марион Котийяр - другое дело, одного такого фильма достаточно, чтобы запомнить и имя, и внешность актера (которой он не обижен :)). Ему, получается, было 30 лет, когда снимали, но Кане и совсем юнца достоверно изобразил. Единственную из знакомых мне режиссерских работ Кане - "Не говори никому" - могу похвалить. Кино не стало откровением, а помню, я ждала как раз такого, потому как трейлер меня сильно обнадежил, но сделано добротно, и даже пересмотреть можно. P.S. Гийом Кане в "Неверной" был бы лучше, чем Оливье Мартинез. Мартинез весь какой-то масленый, и его только удачный текст выручает, иначе я бы ему не поверила. P.P.S. В стартовом посте первая фотка слева из какого фильма? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']P.S. В стартовом посте первая фотка слева из какого фильма? :)[/QUOTE] Насколько я поняла, из фильма [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84052/]"Счастливого рождества"[/url] где он играл со своей тогдашней женой Дианой Крюгер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81']Насколько я поняла, из фильма [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84052/]"Счастливого рождества"[/url] где он играл со своей тогдашней женой Дианой Крюгер[/QUOTE] Он был женат на Крюгер? :ohmy: О боги. Какие интересные факты вылезают)) Один из моих любимых французских актеров. Талантливый. Красивый. Бесподобен в [B]"Влюбись в меня, если осмелишься"[/B], в [B]"Счастливого Рождества"[/B], в [B]"Просто вместе"[/B]. В [B]"Пляже"[/B] его совсем не помню :confused: А с Марион они такая красивая пара :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого француза, хотя видела пока только 2 его фильма - "Видок" и "Просто вместе", универсален - страшный злодеище Видок и обоятельный повар-грубиян в экранизации Анны Гавальды. С удовольствием посмотрю его режиссерские работы! Вот что-то есть в нем такое притягивающее, выдающее национальность, эх, понять бы что?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']Он был женат на Крюгер? :ohmy: О боги. Какие интересные факты вылезают))[/QUOTE] Хех. Стыдно, мать. :D К слову, они ещё вместе снимались в режиссёрском дебюте Кане "Как скажешь". Странный фильм, позволю себе заметить. [quote name='Капелька Соулино']В [B]"Пляже"[/B] его совсем не помню :confused:[/QUOTE] Да ты что? А я в своё время в Пляже от него пёрлась больше, чем от ДиКаприо. :roll: Он играл парня, у которого Лео девушку увёл.))) [quote name='Капелька Соулино']А с Марион они такая красивая пара :roll: [/QUOTE] Несомненно самая красивая пара Франции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='steffania']Хех. Стыдно, мать. :D[/QUOTE] И не говори, стыд и срам))) Сама в шоке, что не знала :D [QUOTE]К слову, они ещё вместе снимались в режиссёрском дебюте Кане "Как скажешь". Странный фильм, позволю себе заметить.[/QUOTE] Спасибо, возьму на заметку, гляну))) [QUOTE]Да ты что? А я в своё время в Пляже от него пёрлась больше, чем от ДиКаприо. :roll: Он играл парня, у которого Лео девушку увёл.)))[/QUOTE] Оооо! Теперь вспомнила))) Ну я когда "Пляж" смотрела, еще знать не знала, кто такой Канэ :biggrin: [QUOTE]Несомненно самая красивая пара Франции! [/QUOTE] ППКС и аминь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино']И не говори, стыд и срам))) Сама в шоке, что не знала :D[/QUOTE] Признаюсь, у меня всё ещё хуже. Кане с Котийяр уже года 4 встречается, а я об этом узнала только несколько месяцев назад. :D [quote name='Капелька Соулино']Спасибо, возьму на заметку, гляну)))[/QUOTE] Ещё посмотри по возможности "Верность", где он сыграл с Софи Марсо. Фильм опять же странный и ну очень длинный, но какой же там Гийом...ходячий секс.:roll: [quote name='Капелька Соулино']Оооо! Теперь вспомнила))) Ну я когда "Пляж" смотрела, еще знать не знала, кто такой Канэ :biggrin: [/QUOTE] Да я тоже, но вот именно тогда он мне и понравился в первый раз. И я его запомнила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, что посмотрела с ним раньше: "Просто вместе" или "Верность". Верность до сих пор не могу забыть, временами вспоминаю, но посмотреть еще раз, снова увидеть это душераздирающее зрелище боюсь. "Просто вместе" смотрела после прочтения книги ( с тех пор Гавальда в числе любимых авторов), была разочарована игрой Одри Тоту, да и Кане не сыграл всего, что было заложено в его характере. Потом были "Влюбись в меня, если осмелишься" (сюжет откровенно больной, нормальные (хотя бы приблизительно) люди так себя не ведут), "Как скажешь" и "не говори никому". Нравится тем, что не останавливается на одном амплуа. Что пробует новые области. Что снимает про любовь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dlinnyichulok']Верность до сих пор не могу забыть, временами вспоминаю, но посмотреть еще раз, снова увидеть это душераздирающее зрелище боюсь.[/QUOTE] А мне вот Верность не очень понравилась. Во всяком случае те эпизоды, где не было Кане, показались безмерно скучными. Больше всего запомнился момент, когда он вдыхал её запах с полотенца. Так сыграл! Просто электрические разряды побежали по всему телу.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Гийома лишь в одном фильме: [B]Влюбись в меня, если осмелишься[/B]. Сыграл он там живенько, с чувством. Его персонаж даже будучи в зрелом возрасте напоминает ребенка, и актеру удалось это наглядно показать своей игрой. Но больше всего мне понравилось, как он изображал прекрасное чувство к героине Марион Котийяр. Между актерами была как говорится химия, и чувство выглядели настоящими. По одной роли судить о таланте не берусь. Внешне же приятный мужчина, обаятельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень. Помню, в "Видоке" он мне ужасно понравился, даже жаль было, что его героя [spoiler](сущего дьявола!) всё-таки убили.[/spoiler]:D Ещё видела в "Пляже", там напротив – 100%-положительный персонаж, естественно, вызывал симпатию, и играл отлично. Но всё же, в роли Итьена Буссе он мне нравится больше, мне кажется, если бы эту роль сыграл другой актёр, я бы этот фильм вообще не запомнила.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичный, талантливы и харизматичный актёр:) Видела с ним, к сожалению, только 2 фильма: "Просто вместе" и "Влюбись в меня, если осмелишься". Знаю, что Гийом пробовал себя в качестве режиссёра) Хотелось бы увидеть его работу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его режиссерскую работу, замечательный триллер в стиле нуар "Не говори никому". Очень понравилось , фильм с интересным, напряженным сюжетом и неожиданной развязкой держит в напряжении до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дензел']Видел его режиссерскую работу, замечательный триллер в стиле нуар "Не говори никому". Очень понравилось , фильм с интересным, напряженным сюжетом и неожиданной развязкой держит в напряжении до конца.[/QUOTE] Интригующе.:)Обязательно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Гийома в фильме [i][b]Просто вместе[/b][/i]. Сыграл такого, скажем так, засранца, который часто кричит, любит поразвлечься с «барышнями» ... Но при этом у него доброе сердце. Он заботливый, да еще и прекрасный кулинар. Мне был симпатичен его герой, хотя сначала он делал чуть ли не все возможное, чтобы вызвать отрицательные эмоции. Гийом хорошо сыграл, был убедителен, а это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Видела Гийома в фильме [i][b]Просто вместе[/b][/i]. Сыграл такого, скажем так, засранца, который часто кричит, любит поразвлечься с «барышнями» ... Но при этом у него доброе сердце. Он заботливый, да еще и прекрасный кулинар. Мне был симпатичен его герой, хотя сначала он делал чуть ли не все возможное, чтобы вызвать отрицательные эмоции. Гийом хорошо сыграл, был убедителен, а это главное.[/QUOTE] И что самое приятное, практически идеально перенёс своего книжного прототипа на экран. Как говорят "буквально сошёл со страниц романа".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...