Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

не, я ведь не тупой, и оценивать фильм буду по его непосредственным качествам и аспектам, а не по тому, что я лично там ожидал увидеть;

Ну хотя бы ты понял, что люди, которые хотели увидеть продолжение франшизы, пускай и комедийное или там мелодраму, его не получили. В логику франшизы фильм не ложится.

 

логан конечно срань, но не потому, что срет на вселенную

Ты жопой чтоль смотрел? Логан на 100% укладывается в логику франщизы. Да даже персонажи все те же с тем же самым характером. Тупо будущее показали. Более того по комиксам было примерно такое же (например комикс "росомаха зе энд")

 

если сделают с ним годную комедию

Мы с тобой совсем не о жанре фильма говорим, почему ты без конца повторяешь мне про свои комедии? Мне Не было смешно, и если ты даже еще 20 раз повторишь, что это комедия - для меня он смешней не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы ты понял, что люди, которые хотели увидеть продолжение франшизы, пускай и комедийное или там мелодраму, его не получили. В логику франшизы фильм не ложится.

 

боюсь, пока ты до сих пор не понял, что люди, не получившие комедию, фиговенько разбираются в комедиях

 

Ты жопой чтоль смотрел? Логан на 100% укладывается в логику франщизы. Более того по комиксам было примерно такое же (например комикс "росомаха зе энд")

 

жопой смотрел, походу, ты, ибо суровая реальность говорит нам, что логан никак не ложится во вселенную иксменов: в фильме росомаха прямо (прямо) утверждает, что события франшизы кроме первой части - это выдумка для детей, про которую нарисовали комиксы; это означает, что во вселенной логана не было ничего или почти ничего из всех частей иксменов кроме первой; в какую конкретно логику франшизы укладывается такое? у меня есть одна версия: в логику, по которой все сиквелы иксменов были экранизацией комиксов, нарисованных во вселенной логана :D

 

Мы с тобой совсем не о жанре фильма говорим, почему ты без конца повторяешь мне про свои комедии? Мне Не было смешно, и если ты даже еще 20 раз повторишь, что это комедия - для меня он смешней не станет.

 

ну а мне было смешно, ты зачем мне 20 раз повторяешь, что тебе не было? я говорю про жанры потому, что про них говорят тут многие - это ты (как мы выяснили исключительно по своей невнимательности) говоришь о плохом юморе сабжа, а многие в принципе не врубают, почему у сабжа был юмор и думают, что это плохо; я лишь показываю, почему такой подход - для крестьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь

ну бойся. Если фильм противоречит франшизе - удивляться его провалу странно. А комедь свою сам с собой обсуждай. Если мне не смешно то ты хоть усрись повторяя, что это комедия.

 

 

росомаха прямо (прямо) утверждает, что события франшизы кроме первой части - это выдумка для детей, про которую нарисовали комиксы;

это означает, что ты реально жопой смотрел. Во первых там нет ни слова про первую часть. Во вторых нам показывают персонажа, который пережил гибель всех своих товарищей и не хочет, чтобы дети шли той же дорогой. И что конкретно история в данном комиксе чушь. Ни одному фильму франшизы это не противоречит. Почему то все это поняли. Но убеждать тебя я не собираюсь. Верь тараканам в своей голове.

А вот кстати первый росомаха противоречил всему показанному во франщизе и тоже закономерно провалился. прям как хичник) Я даже не удивлюсь, если и росомаха начало для тебя лучший фильм икс-франшизы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно тебя в этом смущает и что ты зовешь случайностью? ну например пол ребенка чем по-твоему объясняется? нет, понятно, что в подавляющем большинстве случаев набором хромосом, но набор хромосом-то чем объясняется? разумным планом? :D

Ответила в атеизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираться в комедиях нельзя.У каждого разное чувство юмора.Кому то тонкий мета юморок,кому то подскользнувшиеся на банановой кожуре люди.

 

Сабж,энивей,слабоват по меркам Блэка.Я ждал большего.Есть хорошие диалоги,но сама сюжетка уж больно трешова.По плохому трешова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не смешно то ты хоть усрись повторяя, что это комедия.

 

да мне вообще до тебя дела нет, я просто показываю, что одаренные не понимают даже шуток хичника

 

это означает, что ты реально жопой смотрел. Во первых там нет ни слова про первую часть.

 

не, это ты смотрел жопой - сходи и пересмотри, в логане джекман прямо говорит, что они, иксмены, лишь один раз (это первая часть) спасли, так сказать, мир, а остальное, говорит джекман, уже вы напридумывали в этих ваших комиксах; сходи, пересмотри, а потом возвращайся сюда полный гнева на логана, который срет франшизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика мстителей проистекает из созданной ими же вселенной (если вы своим умишком это не осилили, то вам надо было еще на первом жч бросать смотреть эту франшизу).

Даунская вселенная и такая же логика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джекман прямо говорит, что они, иксмены, лишь один раз (это первая часть) спасли,

Пересмотрел и да, ты смотрел жопой. Логан никак не противоречит остальным фильмам вселенной. В отличии от росомахи начало. Просто ты как тот ребенок, который про саблезуба спрашивал...Хотя это получается, что росомаха должен был еще встречаться с саблезубом после статуи свободы...блин, они про это еще фильм не сняли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даунская вселенная и такая же логика

Когда нам ждать твою недаунскую вселенную с недаунской логикой?:) Я уже прям в предвкушении от твоих гениальных замыслов

Но еще раз уточню, что вселенная марвел работает по правилам их вселенной и никогда не будет подчиняться логике парашников-крикантов с какого-то малоизвестно форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел и да, ты смотрел жопой. Логан никак не противоречит остальным фильмам вселенной.

 

ты и пересматривал жопой, похоже; еще раз: в логане росомаха отрицает бОльшую часть событий фильмов об иксменах, ты должен прибежать сюда в гневе на логана, который срет франшизу, чтобы не противоречить себе же; ты этого делать не хочешь, и в твоей голове происходит столкновение парадигм - с одной стороны фильм срет франшизу, но нравится тебе, с другой стороны тебе не могут нравиться фильмы, срущие франшизу, ведь именно такой аргумент ты выкатывал тут; и твой мозг находит гениальное решение - он просто отрицает то, что только что видел :D

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и с хичником также. Фильм серет на предшественников, а самостоятельно из себя ничего не представляет, а посему и ценность у него нулевая.

 

Я терпел три месяца, больше не могу.

1) фильм никоим боком не серет на предшественников, это могут говорить только профанаторы, ставящие Хищникам Родригеса выше Хищника Хопкинса. Как 1975 рецензий на имдб ресурсе

2) самостоятельно он из себя представляет многослойную фантастическую ленту с социальной сатирой и ситуативным черным юмором.

3) ценность его стоит ровно 28 летнюю историю небытия франчайза в какой то либо прогрессии и расширении вселенной.

 

Россович, как прекрасно, что ты решил тут пописать про это нестандартное кино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брандик, с возвращением!!!! :):):)

 

Привет. Спасибо. Я прям чуть не рыдал, как ты за меня тельняшку тут рвал на форуме) и еще много кто) всем спасибо) скучал!)

Ты посмотрел кино или нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо. Я прям чуть не рыдал, как ты за меня тельняшку тут рвал на форуме)

ну не рвал, это ты преувеличиваешь, конечно - но срок был несправедливый, это очевидно. Да и стрёмно было что дорогу на Форум не найдешь, в связи с пере-адресацией и сменой власти...

 

Ты посмотрел кино или нет?:D

пока нет, но скачан. Я в последнее время только по драмам и комедиям прикалываюсь...

 

Честь! лучшим людям

:)

Пацаны (мужики), очень рад)

ты главное "не чуди" теперь, чтоб снова не загреметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, но скачан. Я в последнее время только по драмам и комедиям прикалываюсь....

 

Ну это норм. В сабже есть и драма, и тем более комедия):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший месяц, который выиграет самое тошнотворное кино.

 

Есть и крепкий Асфальт, и потрясающие Мы, но я проголосую за лучшее кино в фильмографии Имоу - Тень. Кайфанул

 

С возвращением, товарищ :rolleyes:

 

Эта тема осиротела без своего героя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема осиротела без своего героя

 

я бы сказал, что он по сути является квинтэссенцией этого фильма. То есть, если апгрейду вколоть ДНК того мелкого пацана, то получится Бранд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в мае 100-пудово гляну))

 

Жду первого мая, на день всех трудящих. :D

 

Кстати, надо поддержать кино в опросе года, хотя наверняка кроме меня там никто его не поддержит:D

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=244779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема фильма в режиссере Блэке, который ну никак не подходит на роль удачного продолжателя известных фантастических франшиз. Сначала похоронил Железного человека, теперь Хищника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема фильма в режиссере Блэке, который ну никак не подходит на роль удачного продолжателя известных фантастических франшиз. Сначала похоронил Железного человека, теперь Хищника.

 

но у него отличный железный человек, просто детвора не может в юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...