Перейти к содержанию

После (After)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

После | After

 

64285e53f57567be4a74da85558b0d4c.jpg

 

Год - 2019

Страна - США

Жанр - триллер, драма, мелодрама

Премьера - 11 апреля 2019

 

Режиссёр - Дженни Гейдж

 

Сценарий - Сьюзэн МакМартин, Анна Тодд (книга)

 

В ролях:

Джозефина Лэнгфорд

Хиро Файнс-Тиффин

Сэльма Блэр

Дженнифер Биллз

Питер Галлахер

Медоу Уильямс

Дилан Арнольд

 

Экранизация книги Анны Тодд. Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это 50 оттенков серого для подростков. Даже любопытно что из этого выйдет.

 

Но актрису могли бы и посимпатичнее на главную роль найти. На КП вообще ужасная фотка, в трейлере вроде получше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы это уже где-то видели... Раз эдак сто :)

 

Точно не сто. В фильме должны быть очень горячие постельные сцены.

Это же фанфик на 50 оттенков, которые фанфик на Сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть это в кино было... интересно) без шуток, все охали и смущённо хихикали, причём, зал был на редкость абсолютно полным, а во время интимных (для пж13 прям совсем) моментов с идеальными, даже кукольными внешне героями будто дышать все перестали. и мне одному сидеть было реально стрёмно)))

огромное бессюжетное романтическое клише, растянутый подсюжет с разбившимся вертолётом грэя из сиквела пятидесяти оттенков, реально. даже обманутое послевкусие один-в-один, а то как нагнетали, кто за парень-бунтарь такой, что он скрывает, ууу-буууу, но всё оказалось прям настолько нелепым, что не заржать будет сложно. вон пару раз ржал, а на меня девки посмотрели недовольно. камон! но так или иначе, у автор_ки получилось захватить моё внимание, я то всё теории строил, дурак дураком. лишь только из-за обретённого опыта и дичайше нелепого, но всё же развлекающего своей тупостью фильма даю эти 2 балла. жизыс крайсти крайст.

 

тупой трейлер, из-за тебя пошёл в кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кинотеатре, а до этого специально просмотрел экранку на ноуте (что бы быть в курсе всего). На мой взгляд типичное молодежное кино в стиле Сумерек, а 50 оттенками даже не попахивает! Мне даже кажется что больше смахивает на Набоковскую Лолиту. Бюджет окупил в два раза, так что будем ждать продолжений, если конечно они будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть это в кино было... интересно) без шуток, все охали и смущённо хихикали, причём, зал был на редкость абсолютно полным, а во время интимных (для пж13 прям совсем) моментов с идеальными, даже кукольными внешне героями будто дышать все перестали. и мне одному сидеть было реально стрёмно)))

огромное бессюжетное романтическое клише, растянутый подсюжет с разбившимся вертолётом грэя из сиквела пятидесяти оттенков, реально. даже обманутое послевкусие один-в-один, а то как нагнетали, кто за парень-бунтарь такой, что он скрывает, ууу-буууу, но всё оказалось прям настолько нелепым, что не заржать будет сложно. вон пару раз ржал, а на меня девки посмотрели недовольно. камон! но так или иначе, у автор_ки получилось захватить моё внимание, я то всё теории строил, дурак дураком. лишь только из-за обретённого опыта и дичайше нелепого, но всё же развлекающего своей тупостью фильма даю эти 2 балла. жизыс крайсти крайст.

 

тупой трейлер, из-за тебя пошёл в кино)))

Не знаю чем там мог обмануть трейлер - как по мне он обещал простенькую мелодраму про студентов - это и получилось на выходе.

С 50 оттенками вообще ничего общего - не знаю откуда взялось это сравнение.

 

В целом вполне нормальное кино для любителей жанра.

Девочка симпатичная, для меня это главное.

Так что остался доволен просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть это в кино было... интересно) без шуток, все охали и смущённо хихикали, причём, зал был на редкость абсолютно полным, а во время интимных (для пж13 прям совсем) моментов с идеальными, даже кукольными внешне героями будто дышать все перестали. и мне одному сидеть было реально стрёмно)))

огромное бессюжетное романтическое клише, растянутый подсюжет с разбившимся вертолётом грэя из сиквела пятидесяти оттенков, реально. даже обманутое послевкусие один-в-один, а то как нагнетали, кто за парень-бунтарь такой, что он скрывает, ууу-буууу, но всё оказалось прям настолько нелепым, что не заржать будет сложно. вон пару раз ржал, а на меня девки посмотрели недовольно. камон! но так или иначе, у автор_ки получилось захватить моё внимание, я то всё теории строил, дурак дураком. лишь только из-за обретённого опыта и дичайше нелепого, но всё же развлекающего своей тупостью фильма даю эти 2 балла. жизыс крайсти крайст.

 

тупой трейлер, из-за тебя пошёл в кино)))

 

хахахАХХАахахахАХХАхаах:lol::lol::lol:

 

Не ну ты в натуре странный.Пойти на ЭТО...Еще и один:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера даже страшно представить, на какую возрастную аудиторию будет рассчитан следующий подобный проект -

 

фанфик

 

на фанфик

 

фанфика

 

на Сумерки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера даже страшно представить, на какую возрастную аудиторию будет рассчитан следующий подобный проект -

 

фанфик

 

на фанфик

 

фанфика

 

на Сумерки:lol:

Еще раз - это обычное молодежное кино про студентов.

Забудьте вы про эти фанфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...