Перейти к содержанию

Пляжный бездельник (The Beach Bum)

Рекомендуемые сообщения

Классный фильм. Катарсический. Не поймут только ханжи и ограниченные люди. Корин с двумя последними фильмами становится одним из самых интересных американских режиссеров 10-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу две отсылки к "Челюстям" Спилберга последнее, что я готов был увидеть в фильме Корина =)

 

А к сабжу пока не решил еще, как относиться. Но это не срезонировало со мной, как со Спринг Брейкерс. И какая-то русскоязычная критика опять очень поверхностная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел таки в сеть?

В принципе по оценкам зрительским понятно, что Корин более массовым языком заговорил.

 

Я в принципе жду, когда ему дадут снимать фильмы по анимэ. Спринг Брейкерс показали, что он в этом деле лучший, кого может найти Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже в сети. Правда с рекламой в озвучке if you know what i mean ^^

 

Много чего начитался. И что это просто комедия про укурка, и что новый "Лебовски", и что гипер-дионисийство, и что на самом деле стеб над гедонизмом и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше фильм-состояние, чем фильм-история. Ода гедонизму и весёлой жизни, причём гг не гонится, а живёт этим здесь и сейчас, живёт изнутри, независимо от обстоятельств и окружающей обстановки. Во время просмотра не раз самому хотелось выпить или дунуть. Актёрские работы тут не самые впечатляющие, хотя Эфрон, появившийся на 10 минут, довольно забавный чёрт (видимо для контраста, чтоб показать, что Мундог всё же не настолько отморозок, каким его называют окружающие).

6/10

 

Не удивлюсь, если у картины образуется со временем свой небольшой фанклуб, но мне как-то гг тут не зашёл (как и всё это разгильдяйство без тормозов), слишком он йебобо. Чувак ближе.

 

2UyCF.gif

2UyCG.gif

 

P. S. Интересно, это снимали до или после Dirty Grandpa (судя по годам выхода — после, но кто знает)? Эфрон тут очень сдутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде про кутёж без границ, но смотрится всё как-то скучненько. Макконахи вроде весь в образе, но чот ему совсем не сопереживается. Не знаю, переигрывал, наверное. Хронометраж думал часа за два ушёл, а оно не, стандарт - полторашка. Короче ещё и затянутый. Нудота, кароч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Спрингбрейкерз хип-хоп аниме про школьниц, а это уже скорее про арт-тусовку. Можно было бы про нынешний Питер подобное снять, может Замай будет нашим Хармони Корином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде про кутёж без границ, но смотрится всё как-то скучненько. Макконахи вроде весь в образе, но чот ему совсем не сопереживается. Не знаю, переигрывал, наверное. Хронометраж думал часа за два ушёл, а оно не, стандарт - полторашка. Короче ещё и затянутый. Нудота, кароч

 

Соглашусь. Режиссер из кожи лезет, а выходит натужно.

 

Из какой дряни растут порой хорошие стихи(с)

 

Есть такой тип людей,- когда переберут с выпивкой, становятся дико нудными, несут какую-то ахинею и вроде понимаешь, что им по кайфу, но только не окружающим, которые стремятся сбросить "кайфующий балласт" на кого-нибудь другого, или и вовсе обходят стороной.

А здесь предлагают слушать такого на протяжении полутора часов. Такое себе удовольствие.

Я бы проникся, если бы сам был обдолбан. Но какой человек, будучи обдолбанным, смотрит фильмы?

Вот и ответ.

Изменено пользователем Сын Тора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебовски 21-го века! Макконахи оторвался на полную катушку! К остальным тоже никаких претензий. Фишер, Эфрон,все молодцы. Наконец нашелся режиссер, который полностью раскрыл потенциал Снуп Дога. Побольше ему таких ролей! Он в них очень гармонично смотрится. У Лоуренса вообще один из самых ярких перформансов в карьере(круче больших мамочек, и всяких плохих парней)! Его капитан с "дельфинами"... тут без комментариев, надо один раз увидеть:D Скорее всего, фильм действительно станет культовым в недалеком будущем, чему я буду только рад. Жду с нетерпением новых фильмов Корина. Один из самых интересных независимых режиссеров последнего времени. Жаль, что деньги на такое кино все труднее и труднее выбить. Такие фильмы постепенно исчезают с каждым годом, или переезжает на стриминговые платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лучший фильм Корина. В том же стиле что и "Отвязные каникулы", с таким же поэтическим и хаотичным монтажем. Гедонистическая ода жизни. Как будто снятый по пьяни и по укурке. Жалко что у фильма такие низкие оценки на КП и IMDB. Фильм явно не понят и недооценен.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю это кино. Корин - поэт, а это оправдывает все. Корин единственный в американских 10-х, кто мог выдавать настоящее кино на разрыв аорты. Нет от него новых проектов, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...