Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jdalker']Не знал, что у Диснея в 10 раз больше сотрудников, чем у Фоксов. Не удивительно, что кого-то порежут из новых. И так штат раздутый.[/QUOTE] Да это понятно было, когда только о потенциальной сделке вообще заговорили. При слияниях компаний, это обычная практика. Чего уж говорить о таких гигантах, как Дисней и Фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Как будто-то Вам есть. Если бы на месте Диснея была бы любая другая компания, вашего поста бы даже здесь не было. ;) [/QUOTE] Другой студии с таким примитивным репертуаром в Голливуде нет и не было. Фокс её полная противоположность, была :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss'] Но лицемерие и хейтерство все портит :sad:[/QUOTE] Что-то у меня начинает бомбить.) Я вот люблю все крупные студии. Ну единственное - иногда с Сони можно посмеяться, но и они каждый год что-то хорошее дают. И Дисней люблю. Но понимаю, насколько они любят играть по своим правилам, редко рискуют и не могут в малобюджетное и среднебюджетное кино. Этот год будет просто квинтесенцией сегодняшнего Диснея. Это круто и правильно с точки зрения бизнеса. И я жду половину или больше этих проектов. Но в то же время как-то это скучно и неправильно с точки зрения даже начинающего киномана что ли. Но ничего не сделаешь, Big Business - Big Money etc... Но вот вы, СитизенХ, есть еще немало людей тут и в общем. Вы не видите/не говорите о провалах/ошибках Диснея. И что больше всего удивляет - вам все равно, что Дисней скорей всего урежит количество кино у Фокс и Фокс 2000 (это, наверное, вообще закроют((( ), выкинут на свалку многие планы и франшизы фоксов. Так что странно сидеть на таком форуме и говорить про лицемирие. Хотя может где-то в глубине души вы все, наверное, понимаете что к чему...:unsure: И я понимаю...Что на горизонте фулл марвел ин да хаус от Файги. Это очень круто. Но имхо, ради этого рубить одну из самых старых, крупных и прекрасных студий - явно не стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/66548/"]Корачи[/URL] стал режиссером "Легенды о Синдбаде" от студии [URL="https://deadline.com/2019/02/frank-coraci-sinbad-millennium-click-wedding-singer-eagle-films-1202555380/"]Millennium[/URL] и сценариста Эндрю [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1009612/"]Косби[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Что-то у меня начинает бомбить.) Я вот люблю все крупные студии. Ну единственное - иногда с Сони можно посмеяться, но и они каждый год что-то хорошее дают. И Дисней люблю. Но понимаю, насколько они любят играть по своим правилам, редко рискуют и не могут в малобюджетное и среднебюджетное кино. Этот год будет просто квинтесенцией сегодняшнего Диснея. Это круто и правильно с точки зрения бизнеса. И я жду половину или больше этих проектов. Но в то же время как-то это скучно и неправильно с точки зрения даже начинающего киномана что ли. Но ничего не сделаешь, Big Business - Big Money etc... Но вот вы, СитизенХ, есть еще немало людей тут и в общем. [B]Вы не видите/не говорите о провалах/ошибках Диснея. И что больше всего удивляет - вам все равно, что Дисней скорей всего урежит количество кино у Фокс и Фокс 2000 (это, наверное, вообще закроют((( ), выкинут на свалку многие планы и франшизы фоксов. [/B]Так что странно сидеть на таком форуме и говорить про лицемирие. Хотя может где-то в глубине души вы все, наверное, понимаете что к чему...:unsure: [B]И я понимаю...Что на горизонте фулл марвел ин да хаус от Файги. Это очень круто. Но имхо, ради этого рубить одну из самых старых, крупных и прекрасных студий - явно не стоило[/B].[/QUOTE] :lol: если бы вы хоть не много разбирались в том, о чем пишете, вас бомбило бы по другому поводу. Кстати, вопрос, в теме почистили посты, но оставили пост с провокацией от Денди. Это какие-то особые привилегии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']:lol: если бы вы хоть не много разбирались в том, о чем пишете, вас бомбило бы по другому поводу. [/QUOTE] Ну а что не так? Вы за сокращение кинопроизводства Фокс? Не верю я, что Дисней этим не воспользуется. Наверное, останутся от них одни Аватары, Пул особняком (если будет с эркой все же) и еще надеюсь хоть пару ориг блокбастеров в год. На месте Диснея это же логично. Или по-вашему нет? Объясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Ну а что не так? Вы за сокращение кинопроизводства Фокс? Не верю я, что Дисней этим не воспользуется. Наверное, останутся от них одни Аватары, Пул особняком (если будет с эркой все же) и еще надеюсь хоть пару ориг блокбастеров в год. На месте Диснея это же логично. Или по-вашему нет? Объясните.[/QUOTE] Я уже тут не однократно писала и о причинах покупки и о вероятном будущем развития событий и статей тоже публиковала не мерено, если бы вам реально было это интересно, вы бы хоть не много ознакомились. Но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]И я понимаю...Что на горизонте фулл марвел ин да хаус от Файги. Это очень круто. Но имхо, ради этого рубить одну из самых старых, крупных и прекрасных студий - явно не стоило.[/QUOTE] И опять покупку сводят только к этому моменту, ничего не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Айгер, братиш, ночами не сплю и хочу Иксов с F4 превратить в подсосов Старка. -Понял, Кеви, сча всё устроим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss']Я уже тут не однократно писала и о причинах покупки и о вероятном будущем развития событий и статей тоже публиковала не мерено, если бы вам реально было это интересно, вы бы хоть не много ознакомились. Но зачем?[/QUOTE] Вы не поняли. Я хочу увидеть ваше личное отношение к этому, как киномана. А не бизнес аналитику и голливудские статьи.;) Я все запомнить не могу. Аналитику читал частично. Но вот ваше отношение - не помню, наверное было. Вы с полным позитивом к этому относитесь или нет? Не трудно ведь пару строчек написать. Вы уже сегодня больше написали.) Или стесняетесь признать, что с киноманской т.з. - мало хорошего, в будущем, для тех кто смотрит разное кино? [quote name='markus2014']И опять покупку сводят только к этому моменту, ничего не меняется.[/QUOTE] Тут не правильно написал, да. Понятно, что есть разные активы. Включая разные каналы - Скай, Фокс Ньюс и т.д. Я имел ввиду, для тех кто ждал воссоединения марвел - цена высока, имхо. Но многим все равно будет, ради Росмомахи и Халка в одном кадре. Наверное, со временем, и я забуду/успокоюсь за фокс, тоже может буду немного рад...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Вы не поняли. Я хочу увидеть ваше личное отношение к этому, как киномана. А не бизнес аналитику и голливудские статьи.;) Я все запомнить не могу. Аналитику читал частично. Но вот ваше отношение - не помню, наверное было. Вы с полным позитивом к этому относитесь или нет? Не трудно ведь пару строчек написать. Вы уже сегодня больше написали.) Или стесняетесь признать, что с киноманской т.з. - мало хорошего, в будущем, для тех кто смотрит разное кино? Тут не правильно написал, да. Понятно, что есть разные активы. Включая разные каналы - Скай, Фокс Ньюс и т.д. Я имел ввиду, для тех кто ждал воссоединения марвел - цена высока, имхо. Но многим все равно будет, ради Росмомахи и Халка в одном кадре. Наверное, со временем, и я забуду/успокоюсь за фокс, тоже может буду немного рад...)[/QUOTE] Каналы. Да. Для справки, вам читающему аналитику частично, Скай ушел Комкасту полностью. И Дисней, в том числе, отдал ему часть идущую с Фокс. Я, собственно, не вижу смысла разговаривать и писать свое мнение человеку, который не знаком с мат.частью, он все равно ничего не поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать-то с сокращением в три раза? С разговорами о ремейке "Одного дома", любопытно, что будут из себя представлять эти 4-5 фильма :unsure: [QUOTE]She and her production team are expected to make as many as [B]four to five films[/B] a year for theatrical release, far fewer than the typical [B]12 to 14[/B] titles that Fox has been turning out annually. [/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy']А что тут понимать-то с сокращением в три раза? С разговорами о ремейке "Одного дома", любопытно, что будут из себя представлять эти 4-5 фильма :unsure:[/QUOTE] А я думала вы разбираетесь в ситуации, но что не сделаешь ради хейта, правда? :roll: И да, это очередная провокация от журналистов, без каких-либо фактов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, в статье все звучит более-менее логично. И по увольнениям, и по будущему. Не знаю, к чему тут докапываться. Что, Фокс продолжат выпускать тоже самое кол-во фильмов, что и обычно? Да вряд ли. Скоращают до 4-5 + Серчлайт делают оскар-бейты + еще Фокс 2000 еще парочку. Итого Дисней к своим 10-15 фильмам в год добавит еще 10 от Фокса. Нормально, я так сразу думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markus2014']Тут никто до конца не разбирается в ситуации, если уж на то пошло.[/QUOTE] Там нечего разбираться, есть две основные причины: Укрупнение рынка, раз. Удержание позиций на рынке, два. Если бы Фокс не купил Дисней, их бы все равно кто-нибудь купил. Будь Комкаст при покупке, сделал бы все то же самое при объединении их с Юниверсал. Но даже не это главное, в сто пятьдесятый раз. Рынок кинематографа меняется, толчок ему дал Нетфликс. Теперь каждая уважающая себя студия запускает стрим.сервисы и даже не по одному. Дисней раньше просекли фишку и заявили о том, что они могут и готовы вложить в это деньги. И начали. Но они прекрасно понимали, что с текущим набором активов они по просту не смогут удержать позицию конкурента Нетфликса. И они сделали, то что сделал Нетфликс во время своего становления - вложили деньги я контент. И не просто в контент, а в качественный контент. Что я думаю по этому поводу? Любая компания приспосабливается к изменениям среды, если не она этого не делает она тонет. Поэтому, я точно знаю что большие боссы обоих студий (не просто студий, а мейжоров, подчеркну) прекрасно понимали, что они делают заключая сделку на слияние своих компаний, потому что они в этом бизнесе не первый год и просто обязаны смотреть в будущее. Поэтому я не вижу причин хейта, с этой точки зрения. С точки зрения кинематографа, я до конца не уверена, потому что мне, например, не хватает знаний увидеть этот рынок через пять лет. Сейчас я понимаю, что в широкий прокат будет явно выходить меньше фильмов, вероятно это будут только успешные франшизы Фоксов, потому что это политика Диснея, имея 4ку топовых франшиз они урвали больший кусок рынка, в случае с Фоксами рисковать тоже причин не вижу. Хотя возможно, это будет касаться только высокобюджетных фильмов, а может и всех. Пока не понятно. Но с другой стороны, стрим.сервис обяжет их выпускать больше оригинального, пусть и не высокобюджетного, но контента. Поэтому другие франшизы Фоксов, вполне себе смогут жить там в формате сериалов и малобюджетных фильмов. Если большие боссы видят будущее в стрим.сервисах, то они будут развивать направление, их обяжет конкуренция и жажда прибыли. А вот широкий прокат, похоже не так силен в будущем, на их взгляд. Следовательно, на его развитие и ставок больших никто не делает. Я просто напомню, что бы у Дисней заработал их стрим.сервис. им пришлось выкупить компанию потокового вещания за 1млр.$. Сколько фильмов за эти деньги можно было отправить в прокат? Я со всех сторон действия Диснея понимаю, поэтому не могу негативно относиться к ним. А вот, когда я их действия не понимаю, я пишу об этом. У меня нет слепой любви к нему, как может показаться. Просто в большинстве их решений есть логика и здравый смысл. Но и у них бывают косяки. Стена текста и не одного смайлика, кошмар :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss'] Я со всех сторон действия Диснея понимаю, поэтому не могу негативно относиться к ним. А вот, когда я их действия не понимаю, я пишу об этом. У меня нет слепой любви к нему, как может показаться. Просто в большинстве их решений есть логика и здравый смысл. Но и у них бывают косяки. [/QUOTE] Ну вот сразу бы так. А то - не хочу, не буду...:lol: Без обид.) Не знаю. Вот честно - мне страшно немного по всей этой ситуации. Но справедливости ради, я совсем забыл про стрим платформы. Может Дисней будет там давать людям делать более интересные вещи, чем выпускает в кино...Но сейчас мне это трудно представить. Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy']Фрэнк [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/66548/"]Корачи[/URL] стал режиссером "Легенды о Синдбаде" от студии [URL="https://deadline.com/2019/02/frank-coraci-sinbad-millennium-click-wedding-singer-eagle-films-1202555380/"]Millennium[/URL] и сценариста Эндрю [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1009612/"]Косби[/URL][/QUOTE] Очевидно высокоприбыльный проект, как и Джек покоритель великанов, Боги Египта, Тарзан Легенда, Меч короля Артура, Робин Гуд: Начало и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдя Universal, Paramount, Sony, Amazon, Lionsgate и MRC, [URL="https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/legendary-wins-bidding-war-jd-dillard-thriller-mastering-your-past-1185887"]Legendary[/URL] за семизначную сумму приобрела права на триллер "Mastering Your Past" от Джастина [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1237623/"]Дилларда[/URL], который будет режиссером и соавтором сценария [QUOTE]Past details are being kept under lock and key but sources say it centers on a black woman who enters into a relationship with a white man, only to find out that he is not quite what he seems to be. Sources say that the story also contains the twists that Dillard has become known for.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy']Фрэнк [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/66548/"]Корачи[/URL] стал режиссером "Легенды о Синдбаде" от студии [URL="https://deadline.com/2019/02/frank-coraci-sinbad-millennium-click-wedding-singer-eagle-films-1202555380/"]Millennium[/URL] и сценариста Эндрю [URL="https://www.kinopoisk.ru/name/1009612/"]Косби[/URL][/QUOTE] Ух ты, а вот это действительно интересно. Уж кто, но Синдбад давно на больших экранах не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirk Thompson']Ух ты, а вот это действительно интересно.[/QUOTE] Даже от студии Millennium? Они же сняли ужасного Геракла с Латцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='updater']Даже от студии Millennium? Они же сняли ужасного Геракла с Латцом.[/QUOTE] Пофиг на студию. Если каст будет нормальный (а никак в Геракле! :mad:), то можно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...