Перейти к содержанию

Великая тройка

Кто лучше?  

276 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • ЮРИЙ Никулин
      68
    • ЕВГЕНИЙ Моргунов
      4
    • ГЕОРГИЙ Вицин
      59
    • Не могу выбрать лучшего
      145


Рекомендуемые сообщения

[quote name='myxa']Вот если бы не было 4 варианта ответа - опрос был бы издивательством :) Этот вариант и выбрала. Хотя чуть больше нравится Трус.[/QUOTE] Совершенно верно! Каждая их отдельная роль бесподобна. Директор школы (Е.Моргунов) в "Ералаше" - как вспомню его с пистолетом за пазухой... Шикарнейший Семён Семёныч (Ю.Никулин). И наимилейшие мультозвучки Георгия Вицина - заяц, домовёнок Кузя... Огромная утрата для нашего кино. Но какая добрая и светлая память!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нравится больше Юрий Никулин (наверное потому, что фильмов с ним больше всего видел, Моргунова то и не видел нигде больше), но конечно троица просто великолепная. Конечно, четвертый вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно голос за последний вариант. Тут невозможно выбрать. Отличные актёры, комики. Операция Ы и Кавказакая пленница настоящии щедевры. Они там как и во многих других фильмах, где даже по одиночке, играли превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобные,гениальные актёры. Жаль таких крайне мало в кино. Голос отдаю Вицину,но на самом деле они трое прекрасные актёры и заслуживают каждый огромного уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно понятно, что великая троица неделима, и нравиться народу должна только целиком:), но так уж сложилось, что Вицина люблю больше остальных. Голос ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была маленькая, мне всегда больше всех из этой троицы нравился Георгий Вицин, у него такой смешной голос, да и внешность в принципе тоже. Всегда с нетерпением ждала момента в "Операции Ы", когда его Трус спрашивает: "А вы не подскажете где здесь туалет?", а потом видит горку горшков, и чтобы достать себе один из них, лезет в самый низ...вот я угорала. :D Троица неразделима, всё такое...понимаю, но на данный момент времени я выбираю Никулина, и отдаю свой голос ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный, конечно выбор, т.к. каждый дополнял друг друга в этом трио. Проголосовал за Вицина. По мне, он самый ироничный был.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто нереально выбрать. Все трое замечательные и любимы. Стоило такой вариант добавить. Но так как такового нет, голоснул за вариант: [U]Не могу выбрать лучшего[/U]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и большинство проголосовавших, не могу выбрать любимчика. Каждый из перечисленных - замечательные актеры, но как трио, они в три раза обаятельнее и любимее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...