Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

А24 будет распространять новый фильм с РП-"Good time" режиссёров братьев Сафди

https://thefilmstage.com/news/robert-pattinson-to-have-good-time-with-heaven-knows-what-directors/

 

После "Ровера" у А24 было несколько весьма успешных фильмов (и в плане сборов, и в плане наград), но были и "проходные". Интересно, какова будет судьба "Хорошего времени". Прошлые работы Сафди были абсолютно некоммерческими, такой классический артхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,это снова будет артхаус,-братья не похожи на тех,кто готов на компромиссы,в угоду коммерческому успеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,это снова будет артхаус,-братья не похожи на тех,кто готов на компромиссы,в угоду коммерческому успеху.

 

Весь процесс съемок говорит о том, что не готовы. Я с этим не спорю. Но, честно говоря, не думала, что А24 снова возьмутся за дистрибуцию фильмов, в которых присутствует Роберт. Значит, мои мысли были безосновательны и может даже глупы =)

 

Еще одна новость о проекте - в последних новостях в касте упоминается также Дженнифер Джейсон Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь процесс съемок говорит о том, что не готовы. Я с этим не спорю. Но, честно говоря, не думала, что А24 снова возьмутся за дистрибуцию фильмов, в которых присутствует Роберт. Значит, мои мысли были безосновательны и может даже глупы =)

.

 

А24 купили права на фильм не вслепую,а наверняка отсмотрев его черновой вариант.

...после кинофестиваля в НЙ и показа Затерянного города-многие сомнения в отношении РП исчезли(судя по самым лестным отзывам в прессе),-А24 и на этот фактор обратил внимание.

Уж очень эти два события совпадают по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще одна новость о проекте - в последних новостях в касте упоминается также Дженнифер Джейсон Ли.

 

Это отличная новость.

Помнится,некоторые участники ФКП насмехались над Сафди,когда они объявили набор в каст через газету/онлайн непрофессиональных актёров.(мол,ничтожные и никому не нужные режиссёришки))

Откликнулись на их призыв -как видим-и два номинанта на Оскар,-Ли(одна из лучших актрис) и Баркхад Абди(Капитан Филлипс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера ...странная выцветшая бородка...или уже седеет))

 

Ах как хорош!)) И в Диоре шикарен, претензии к Карлуше совершенно не обоснованы, я щитаю, ибо задача рекламы - изобразить абстрактного мужчину в конкретной одежде. Мастерски!)

 

Фильм жду, друзья-подруги ждут, жаль, что ждать ещё долго...

 

зы Роба никакая седина не испортит, даже украсит со временем, не сомневаюсь в этом, но ее время еще не пришло.)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него красивый цвет волос. Завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает ScreenDaily, в феврале 2017 года планируется начать съемки фильма "Глаз Идола", с Сильвестром Сталлоне (который заменит в роли Роберта Де Ниро), Робертом Паттинсоном и Рейчел Вайз.*Режиссер - Оливье Ассайас, продюсируют проект Шарль Жильбер, Александра Милчан, Скотт Стубер, Скотт Ламберт и Майкл Бенаройя.*

Lotus Entertainment занимается финансированием и продажей международных прав.*Два года назад производство проекта "Глаз Идола" сорвалось накануне съемок из-за проблем с финансированием: предыдущий партнер компании "Бенаройя Пикчерз" - продюсера проекта - отказал в выделении необходимых средств.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает ScreenDaily, в феврале 2017 года планируется начать съемки фильма "Глаз Идола", с Сильвестром Сталлоне (который заменит в роли Роберта Де Ниро), Робертом Паттинсоном и Рейчел Вайз.*Режиссер - Оливье Ассайас, продюсируют проект Шарль Жильбер, Александра Милчан, Скотт Стубер, Скотт Ламберт и Майкл Бенаройя.*

Lotus Entertainment занимается финансированием и продажей международных прав.*Два года назад производство проекта "Глаз Идола" сорвалось накануне съемок из-за проблем с финансированием: предыдущий партнер компании "Бенаройя Пикчерз" - продюсера проекта - отказал в выделении необходимых средств.*

 

Поживем - увидим.) Та еще гоп-компания:D

 

Но с Рэйчел Вайс очень уж хочется Роба посмотреть.) Они уже не впервой пытаются сняться в одном проекте.:)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться на лучшее.Вот только Сталлоне вместо Де Ниро как то не Айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я б так не сказала.) в молодости и зрелости он был весьма харизматичен и запросто тащил на себе фильмы. Не стоит Сильвестра принижать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасился в брюнетика :D

05.11-На 10-м ежегодном вечере Go Campaign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, он ещё наглый, да ещё не бреется.

 

Наглый, но чисто выбритый.:D

4pt0lrw0ostkjf0h3msldasc1.gif

Честно говоря, после досъемок с братьями Сэфди ожидала чего угодно после того, как Роб сбрил наголо зачерненные кудри.) Но такого брУнета-щеголя все равно не ждала.

 

Шикарный костюм, Робка в образе записного плейбоя.:D

Изменено пользователем Впечатлительная
замена битой гифки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только волосы похвалила и на тебе. Но хорош конечно,хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знает, что хорош и уже ни сколько этого не стесняется - наконец-то повзрослел и раскрепостился. Какой бы сейчас был Дюруа!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение с цветом волос :D

2016~2007

В этот день ровно девять лет назад... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение с цветом волос :D

2016~2007

В этот день ровно девять лет назад... :tongue:

 

Нормально так мальчик вырос до эксклюзивного костюма от шефа Диор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, брюнетость там и рядом не стояла, темный шатен - вот так правильно. И таки ему темный цвет не надо, не его вариант. Ему надо светлые оттенки, так красивше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вспоймали"!!!!)))

 

Хохочет, классный такой!)))

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, что вы имеете ввиду, под фрaзой "у мальчика ум изощренный" (взято из другой темы). Кaк это влияет нa отношения с девушкaми? Его подругa выглядит, кaк совершенно обычнaя девушкa. Собственно, поясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, что вы имеете ввиду, под фрaзой "у мальчика ум изощренный" (взято из другой темы). Кaк это влияет нa отношения с девушкaми? Его подругa выглядит, кaк совершенно обычнaя девушкa. Собственно, поясните.

 

Роб экспериментатор, выбирает роли исключительно по интересу, идет, скажем так, не слишком проторенной дорогой в профессии. Ну а то, что Кроненберг - один из любимых его режиссеров с юности, уже говорит само за себя.:)

 

Добавьте его музыкальные предпочтения - музыканту скучно с не музыкантом.

 

такому мальчику вряд ли будет интересна девочка без затей.

 

Ну а то, что нынешняя его дева вызывает столь противоречивые эмоции, уже свидетельствует о том, что она не "совершенно обычная девушка".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что нынешняя его дева вызывает столь противоречивые эмоции, уже свидетельствует о том, что она не "совершенно обычная девушка".)

 

Может онa вызывaет противоречивые эмоции из-зa ревности? ;) Что, мол, никто Пaтесончикa не достоин, по одной из версий, по другой, пусть мaльчик будет счaстлив, отсюдa, и противоречия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы Паттинсон мне очень нравится. Но мне захотелось следить за его работами после того, как он удивил ролью Дали в "Отголосках прошлого". Как я поняла, там он понравился всем.

 

Мне уж точно. И сам фильм и он в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы Паттинсон мне очень нравится. Но мне захотелось следить за его работами после того, как он удивил ролью Дали в "Отголосках прошлого". Как я поняла, там он понравился всем.

 

Помимо молодых и талантливых красавцев, в фильме самый лучший саундрек на моей памяти - чистое наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон на специальном мероприятии, организованном главой студии Парамаунт Пикчерз Брэдом Грэем,в Tower Bar в Лос-Анджелесе 12/11/2016

118784-d5bf6-98285837-200-u07c75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...