Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: 500 дней лета (500 Days of Summer)

Рекомендуемые сообщения

Vegabond & Sweet Disposition офигенные.

Да и вообще многие песни понравились ) в том числе бонусные, где они в караоке пели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная музыка. Лично я для себя из этого фильма открыл Регину Ильиничну Спектор и по новому подошел к группе The Smiths. Последнюю я слушал раньше, но как то не пошла и я про нее забыл. А теперь с довольствием вспомнил и сразу забил пол памяти плеера. А у Регины есть кстати классный клип на мелодию фильма.

Еще было интересно, что она в Москве родилась и у нее был целый альбом Soviet Kitsch(2004 года).

 

эксперт OZON.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наипрекраснейший саундтрек...идеально звучащие и гармонирующие треки..

11. Regina Spektor - Hero - просто вдохновляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший саундтрек, а вдобавок лучшая составляющая не особо выдающегося фильма. Больше всего запомнилась очаровательная Us. Но вот «надругательство» над Here Comes Your Man любимых Pixies порядком смутило (впрочем, к OST’у это не имеет никакого отношения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший саундтрек, а вдобавок лучшая составляющая не особо выдающегося фильма. Больше всего запомнилась очаровательная Us. Но вот «надругательство» над Here Comes Your Man любимых Pixies порядком смутило (впрочем, к OST’у это не имеет никакого отношения).

Да почему же сразу надругательство. Он отлично ее спел :) прям почти как в оригинале, только чуть лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и фильм, одно из неожиданных открытий 2010 года. Очень подходящий фильму, создающий настрой саундтрек, в тоже время хорошо прослушивается и отдельно. Саундтрек включает много различных композиций: треки "There Is A Light That Never Goes Out" и "Please, Please, Please, Let Me Get What I Want", открывшие мне группу Smiths, и панк-рок "Black Lips - Bad Kids", и медленная, спокойная и лиричная "Carla Bruni - Quequ’un M’a Dit", и кавер группы Pixies "Meaghan Smith - Here Comes Your Man". Также отмечу похожую на "U2 - Where the streets have no name", песню "The Temper Trap - Sweet Disposition", передающую основной мотив и настрой фильма; веселенькую и бодренькую композицию "Feist – Mushaboom"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко слушаю песенные ОСТ-ы, но этот исключение - прекрасная подборка замечательных песен. Почти все хороши, даже выделять особо не буду, разве что Hero, Quelqu'un m'a dit, Us...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой группе говорит главный герой на 1:17:50, "Обидно, что в этом мире никто не слышал про "Сперет"", что за Сперет я наверно неправильно написал как правильно называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...