Перейти к содержанию

Саундтрек: Кошмар на улице вязов 5: Дитя сна

Рекомендуемые сообщения

1 Prologe - Elm Street Kids Jay Ferguson 0:46 2 Main Title Jay Ferguson 3:22 3 Its A Boy Jay Ferguson 1:00 4 Freddy Delivers Jay Ferguson 1:17 5 Family Plot Jay Ferguson 1:32 6 Yvonne Takes The Plunge Jay Ferguson 0:54 7 Mr Sandman, Bring Me A Dream Jay Ferguson 1:17 8 Dont Dream And Drive Jay Ferguson 1:44 9 Like Father Like Son Jay Ferguson 2:02 10 Mark Visits Elm Street Jay Ferguson 1:43 11 Hell On Wheels Jay Ferguson 2:10 12 Another Brick In the Wall Jay Ferguson 1:30 13 Stuffed - Choked Jay Ferguson 1:32 14 Shower Jay Ferguson 0:43 15 The Asylum Jay Ferguson 1:13 16 There Was A Crooked Man Jay Ferguson 1:51 17 Freddys Stroller Jay Ferguson 1:22 18 Super Freddy Jay Ferguson 1:17 19 Twins Jay Ferguson 1:15 20 Freddy Cuts Up Jay Ferguson 1:47 21 Mr. And Mrs. Jordan Jay Ferguson 1:48 22 Party At Club Fred Jay Ferguson 1:27 23 Amandas Tune Jay Ferguson 1:23 24 Jacobs Story Jay Ferguson 1:00 25 Bewitched, Bothered, And Bewildered Jay Ferguson 1:15 26 Dont Look Down Jay Ferguson 0:46 27 St. Elm Streets Child Jay Ferguson 1:59 28 Toys For Tots Jay Ferguson 1:19 29 Ive Got You Under My Skin Jay Ferguson 0:54 30 Kicking And Screaming Jay Ferguson 1:03 31 Womb with A V.U. Jay Ferguson 1:52 ========================================================== Самое интересное - фильм не особо страшен, однако музыка (именно то, что написал Фергюсон) самая, что ни на есть, жуткая. Блистательно исполненные на синтезаторе (тогда на синтезах играли мелодичные вещи) композиции схожи, и в то же время разнообразны. Взять к примеру сюрно-призрачный Main Title и спид-металлический Hell On Wheels - схожи эти две вещи только инструментом. Саундтрек лично меня ДИКО пропер - послушайте и вы (хоть для разнообразия - он кстати на сайте "Кинопоиска" выставлен;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, есть ссылка с КИНОПОИСКА. Платно. У меня ко всем частям есть скоры - суперские. У третьей части клёвый. Композитор - Анджело Бадаламенти (тот самый, что написал скор для ТВИН ПИКСа). В четвёртой части тоже супер, особенно переложение песни DON'T BE AFRAID OF YOUR DREAMS, когда Элис готовится к последней битве у зеркала - там такая клёвая гитара, зашебись просто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KENT_light']Кажется, есть ссылка с КИНОПОИСКА. Платно.[/QUOTE] Можно и с другого сайта. Бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KENT_light']Кажется, есть ссылка с КИНОПОИСКА. Платно. У меня ко всем частям есть скоры - суперские. У третьей части клёвый. Композитор - Анджело Бадаламенти (тот самый, что написал скор для ТВИН ПИКСа). В четвёртой части тоже супер, особенно переложение песни DON'T BE AFRAID OF YOUR DREAMS, когда Элис готовится к последней битве у зеркала - там такая клёвая гитара, зашебись просто. :)[/QUOTE] У третьего фильма мой любимый скор - мощный колокольно-синтезатронный запил в сцене, где Кристина с девочкой в руках бежала по коридору (первое экранное появление Фрэдди). Че вещь не попала в альбом - для меня загадка (вобще, подборка для альбома какая-то хреновая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен - странно, что этого трека не было. Я как скачал саунд, его первым делом начал искать. Ещё расстроился, что на 4 части как раз не было музыки у зеркала. Там такая красива гитара - пипец, просто! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KENT_light']...Ещё расстроился, что на 4 части как раз не было музыки у зеркала. Там такая красива гитара - пипец, просто! :([/QUOTE] Хех, так это просто был основной проигрыш DON'T BE AFRAID OF YOUR DREAMS, только без вокала... решили, че ставить одно и тоже два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю. :) Просто обидно - я так надеялся, что она там будет. Часто так бывает покупаю саундтрек из-за какой-то песни, а её, оказывается, там даже нет... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...