Перейти к содержанию

Саундтрек: Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Фильм давным-давно отсмотрен, а в темке забыла отписаться:cool: В целом саундтрек, на который я возлагала большие надежды, разочаровал. А если еще и сравнивать с саундтреком к "Сумеркам", то вообще плохо, очень. За одних только "Muse" убить мало, куда впихнули-то, и песню расслышать не успеваешь:mad: Изюминкой стала песня Тома Йорка, как шикарное дополнение к сцене с погоней за Викторией. Ну и пожалуй все, даже композиция Деспла со временем перестала цеплять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nicenelly']Не помню оно или нет, но красиво. безумно красиво просто...Ох! Спасибо)[/QUOTE] Да-да, это Memories Of Edward играет, во время флешбека с поляной, а следом Бэлла находит поляну и страдает... у меня каждый раз как слушаю эту мелодию, мурашки по телу, настолько душевно всё это звучит и смотрится.. пожалуй, это мои любимые сцены в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек вполне хороший, лучшая композиция последняя... просто супер!!! А так еще есть несколько песен, которые можно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне основная тема понравилась, хорошая такая мелодия, красивая, особенно, когда в оркестровой обработке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, а я все гадала, куда эти звери The Killers впихнули. В титры, ептись! А с MUSE еще лучше получилось - Беллами там заливается, что он прошел полмира, что бы сказать, что он принадлежит ей, а в это время на экране Джессика про зомби трепется. Бе.

Так саундтрек вполне ничего, но таких эмоций как саунд Сумерек не вызывает. И такое впечатление создается, что некоторые песни в фильм тыкали наугад просто.

ЗЫ: А что же нас ждет в Затмении.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильм, и саундтрек хуже первой части.

Скор понравился значительно больше, хоть обычно не очень нравятся работы Деспла.

Из ОСТа выделила бы:

Muse - I Belong to You

Thom Yorke - Hearing Damage (хорошее начало у песни)

Alexandre Desplat - New Moon (The Meadow)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма сразу же скачала весь OST, прослушала и все удалила, так не понравилось. После следующих просмотров вернула Деспла. Сейчас наконец вернула весь саундтрек и уже неделю балдею невыключая. Вывод: в фильме неудачно и неслышно звучат мелодии, и причем не лучшие из части, как например с песней Anya Marina_-_Satellite Heart, или лучшую на мой взгляд композицию The Killers_-_A White Demon Love Song вообще вынесли в титры. конечно , в Сумерках Раramore тоже в титрах, но там и так перебор хорошей музыки.

Ждем Затмения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне этот саундтрек совершенно. Прослушал половину и бросил. Однообразно как-то, и тоску нагоняет, совсем как фильм. Единственное светлое пятно - The Killers - A White Demon Love Song. Доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно - The Killers - A White Demon Love Song. Доставляет.

Вот-вот, и ту увы безжалостно засунули в титры -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...