Перейти к содержанию

Тандиве Ньютон

Рекомендуемые сообщения

[B]Интервью с вампиром[/B]: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове. [B]Хронники Риддика[/B]: стала украшением фильма. Выглядело царственно, а сыграла более менее нормально, но выдялялась лишь благодаря яркого внешне образа. [B]Как потерять своих друзей и заставить всех тебя ненавидеть[/B]: не заметила ее в массовке на мероприятии, но это неудевительно [B]2012[/B]: тут же не только в очередной раз украсила кино, но и сыграла довольно-таки хорошо, хоть роль и маленькая. Мне понравилась Тэнди тут. Пока не могу ничего сказать о таланте, ибо мало работ видела. Внешне же определенно нравится. Приятная и красивая темнокожая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix'][B]Интервью с вампиром[/B]: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове.[/QUOTE] Служанку она там играла, которую Луи укусил, а потом поджёг дворец. У неё с Питтом как раз тогда и начался роман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']Служанку она там играла, которую Луи укусил, а потом поджёг дворец. У неё с Питтом как раз тогда и начался роман...[/QUOTE] Аааа...вспоминаю ее героиню. Ну не знаю, врядли там было что-то особенное в ее игре. Но все же наверно надо пересмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Аааа...вспоминаю ее героиню. Ну не знаю, врядли там было что-то особенное в ее игре. Но все же наверно надо пересмотреть фильм.[/QUOTE] Пересмотрите:) В игре, может, и ничего особенного (роль слишком маленькая), но Тэнди там очень мила:roll: Кстати, как вам фотки, которые я выложил на прошлой странице?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']Кстати, как вам фотки, которые я выложил на прошлой странице?:)[/QUOTE] ПО-моему с Брэдом они не смотрятся вместе. А Тэнди такой причесон не идет. С прямыми волосами, на мой взгляд, ей намного лучше. Вот. P.S. давайте на "ты", а то я чувствую чебя очень взрослой, когда на "вы" обращаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']ПО-моему с Брэдом они не смотрятся вместе. А Тэнди такой причесон не идет. С прямыми волосами, на мой взгляд, ей намного лучше. Вот. P.S. давайте на "ты", а то я чувствую чебя очень взрослой, когда на "вы" обращаются))[/QUOTE] Хорошо, будем на "ты":) Мне просто неловко к незнакомому человеку на "ты" обращаться, только, когда попросят:) А почему, на твой взгляд, они не сходятся? Интересно мнение... И да, с прямыми волосами ей намного лучше, полностью согласен:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']А почему, на твой взгляд, они не сходятся? Интересно мнение...[/QUOTE] При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']При всей моей симпатии к Брэду считаю его несколько слащавым: такой красивенький мужчинка, по которому сходили с ума все, кому не лень. А Тэнди же очень женственна и еее красота не имеет этот сахарный привкус, а есть в ней нечто изысканное. Думаю ей бы больше подошел "горячий" мужчина, с огнем в глазах. У Брэда этого увы нет.[/QUOTE] Просто пара очень забавная:) А так, в принципе, соглашусь. Кстати, и с Джоли примерно также: мне Питт больше всего нравится в паре с Шэлейн МакКолл, но это уже оффтоп... Кстати, смотрели фильмы с Тэнди "В тупике" и "Проделки Норбита"?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rudolph Valentino']Кстати, смотрели фильмы с Тэнди "В тупике" и "Проделки Норбита"?:)[/QUOTE] Увы, нет. Обо всех виденных фильмах с Тэнди я сказала в своем первом посте в данной теме. Работы стоящие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']Увы, нет. Обо всех виденных фильмах с Тэнди я сказала в своем первом посте в данной теме. Работы стоящие?[/QUOTE] Ну, мне, во всяком случае, понравились. Первый фильм - драма о наркоманах (в фильме нет ничего особо неприличного и неприятного, всё в меру), а второй фильм "угарная" комедия о толстенной тётке (хотя фильм кому-то может показаться пошловатым, но мы с мамой очень смеялись!:)). Т.к. вам нравится Тэнди, то посмотрите. + партнёры у неё в этих фильмах сильные (в первом фильме - Тим Рот и Тупак Шакур, во втором - Эдди Мёрфи и Куба Гудинг-мл.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Тэнди в фильме [B]Столкновение[/B]...поразила. Сыграла очень ярко и эмоционально. Лично я верила ее словам, ее слезам, ее крикам о помощи. По-моему, актриса тонко и верно и передала свою героиню, смогла раскрыть ее за небольшое экранное время. Теперь думается мне, что Тэнди не обделена талантом, ведь способна на Игру с большой буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых темнокожих актрис. Внешне очень привлекательная и актриса хорошая. Прежде всего видела в [b]"Хрониках Риддика"[/b]. Тут она мебель, но как хороша же её героиня, такая умная, хитрая, рассчётливая, грациозная и соблазнительная дамочка. Наряд мне её очень понравился, специфический такой. [b]"Рокенрольщик"[/b], тут она тоже невероятно хороша чертовка. Такая элегантная и интересная дама. Как же мне понравился их с Батлером танец, такие необычные движения. Персонаж хорош. [b]"Столкновение"[/b], вот тут уже роль далеко не мебельная. Её героиню на самом деле было жалко, сыграла ярко и эмоционально. [b]"Как потерять всех друзей..."[/b], помню её там. появилась в самом начале фильма, она там была гостьей на вечеринке, с которой беседовал главный герой. Массовочная роль. Жду следующих ролей этой интересной женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность на высоте. При этом явно наличиствует актерский талант- вообще приятно всегда видеть ее на экране, узнаваема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раньше в общем-то нравилась, хотя и в числе любимиц никогда не была. Но после сегодняшнего просмотра "Флирта" может быть в скором времени туда попадет:) Просто шикарна Тэнди была в этом фильме, невозможно было взгляд от нее оторвать:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится в Миссии 2. Очень люблю именно эту часть. И Тэнди здесь само очарование. Еще Рок-н-Рольщик, В погоне за счастьем, Хроники Риддика, Интервью с вампиром, Столкновение. Замечательная, талантливая, с очень красивой фигуркой и очень приятной внешностью актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту актрису. Хотя фильмов с ней видела не так уж и много. Сначала заметила в сериале [B]"Скорая помощь"[/B], где она в роли врача была довольно убедительна. Потом влюбилась в её Найю в [B]"Миссии невыполнима-2[/B]". Ах, какая колоритная и яркая воровка из неё получилась! Ещё видела в [B]"Интервью с вампиром"[/B], но тут ничего особенного. А очень понравилась в [B]"Столкновении"[/B] и [B]"В погоне за счастьем"[/B]. Ах да, ну и в [B]"Рок-н-рольщике"[/B], конечно, шикарна :) В [b]"2012"[/b] тоже неплоха, хоть роль и невыразительная, имхо. _______________________________ [B]Тэнди Ньютон была специальным гостем на "Into the Hoods", шоу уличных танцев, которое проходило в Royal Albert Hall, Лондон, 3 августа[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Тэнди и Хайден Кристенсен на премьере их нового фильма "Vanishing On 7th Street", фестиваль в Торонто, 12 сентября[/B]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Тэнди Ньютон была специальным гостем на "Into the Hoods", шоу уличных танцев, которое проходило в Royal Albert Hall, Лондон, 3 августа[/B][/QUOTE] [quote name='Капелька Соулино'][B]Тэнди во время Fashion’s Night Out в бутике Армани, Лондон, 8 сентября[/B][/QUOTE] [quote name='Капелька Соулино'][B]Тэнди и Хайден Кристенсен на премьере их нового фильма "Vanishing On 7th Street", фестиваль в Торонто, 12 сентября[/B][/QUOTE] Умница и красавица, везде выглядит просто отлично. Нравится мне эта дамочка - и внешне, и как актриса. Смотрел с ней [B]2012[/B], [B]Миссия невыполнима 2[/B], [B]Хроники Риддика[/B], [B]Рок-н-ролльщик[/B], [B]Интервью с вампиром[/B]. Но больше всего Ньютон мне понравилась в [B]Столкновении[/B]. Очень сильная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Тэнди побывала на шоу Джимми Киммела, где представляла новый фильм "For Colored Girls", 2 ноября[/B] [url=http://www.youtube.com/watch?v=VtotBtmBMqQ&feature=player_embedded][B]Само шоу[/B][/url] и фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Капелька Соулино'][B]Тэнди побывала на шоу Джимми Киммела, где представляла новый фильм "For Colored Girls", 2 ноября[/B] [url=http://www.youtube.com/watch?v=VtotBtmBMqQ&feature=player_embedded][B]Само шоу[/B][/url] и фото[/QUOTE] Ну очаровашка и все тут. Хорошо выглядит и вообще очень милая, приятная и обаятельная девушка и хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix'][B]Интервью с вампиром[/B]: хоть убейте, но кроме веселой троицы я никаого там не помню. Вот и образ Тэнди что-то не появляется в голове.[/QUOTE] ну не удивительно , что не помните . она играла служанку в доме этой "веселой троицы" .[spoiler]ее Луи потом укусил [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса,понравилась в "Рок-н-рольщике" отлично выглядела и сыграла суперски,также видел в "Миссии невыполнима 2","2012","Столкновение"и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...