Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гийом Кане

Рекомендуемые сообщения

Заметила его только в фильмах "Пляж" и "Просто вместе". Герои его мне нравяться характером, мой типаж мужчин. Внешне симпатичный, актерский талант тоже присутствует, но чего-то ему не хватает... Понять бы только чего?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странное имя у актера, сложно произносимое, видела его только в "Влюбись в меня", очень понравился его герой. ну и конечно сыграл он потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в «Пляже» и «Видке». НЕ плохой актер,нормальная игра. Конечно прямо чтобы зацепил игрой - нет, просто обычный, приятный актер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто вместе" и "Влюбись в меня, если осмелишься" входят в число моих любимых фильмов. Гийома Кане отличают прочувствованная игра, истинная французская притягательность и необыкновенная теплота во взгляде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Актёр Гийом Кане для меня не существует, получается. При возможности постараюсь глянуть что-нибудь новенькое- отзывы в основном положительные, хотя и малочисленные в общем, но специально искать работы очередного малопривлекательного французского дяденьки, который выглядит лет на 15 старше своего возраста, разумеется не стану.

После эканизации Гавальды стало намного интереснее, теплее, красивее и т.д. Не так бесполезен, как оно казалось. Почти понимаю Дайан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Влюбись в меня если осмелишься" просмотрела достаточно фильмов с его участием, но особо не замечала. После же роли Жульена пригляделась повнимательнее - понравился. Хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Влюбись..." выяснилось, что с его участием я уже успела посмотреть "Видок", "Пляж", "Не говори никому", но Гийом Кане мне совершенно не примелькался, и его героев из тех картин я уже не в состоянии вспомнить.

 

В дуэте с Марион Котийяр - другое дело, одного такого фильма достаточно, чтобы запомнить и имя, и внешность актера (которой он не обижен :)). Ему, получается, было 30 лет, когда снимали, но Кане и совсем юнца достоверно изобразил.

 

Единственную из знакомых мне режиссерских работ Кане - "Не говори никому" - могу похвалить. Кино не стало откровением, а помню, я ждала как раз такого, потому как трейлер меня сильно обнадежил, но сделано добротно, и даже пересмотреть можно.

 

P.S. Гийом Кане в "Неверной" был бы лучше, чем Оливье Мартинез. Мартинез весь какой-то масленый, и его только удачный текст выручает, иначе я бы ему не поверила.

 

P.P.S. В стартовом посте первая фотка слева из какого фильма? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В стартовом посте первая фотка слева из какого фильма? :)

Насколько я поняла, из фильма "Счастливого рождества" где он играл со своей тогдашней женой Дианой Крюгер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, из фильма "Счастливого рождества" где он играл со своей тогдашней женой Дианой Крюгер

 

Он был женат на Крюгер? :ohmy: О боги. Какие интересные факты вылезают))

 

Один из моих любимых французских актеров. Талантливый. Красивый.

Бесподобен в "Влюбись в меня, если осмелишься", в "Счастливого Рождества", в "Просто вместе". В "Пляже" его совсем не помню :confused:

А с Марион они такая красивая пара :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого француза, хотя видела пока только 2 его фильма - "Видок" и "Просто вместе", универсален - страшный злодеище Видок и обоятельный повар-грубиян в экранизации Анны Гавальды. С удовольствием посмотрю его режиссерские работы! Вот что-то есть в нем такое притягивающее, выдающее национальность, эх, понять бы что?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был женат на Крюгер? :ohmy: О боги. Какие интересные факты вылезают))

 

Хех. Стыдно, мать. :D

К слову, они ещё вместе снимались в режиссёрском дебюте Кане "Как скажешь". Странный фильм, позволю себе заметить.

 

В "Пляже" его совсем не помню :confused:

 

Да ты что? А я в своё время в Пляже от него пёрлась больше, чем от ДиКаприо. :roll:

Он играл парня, у которого Лео девушку увёл.)))

 

А с Марион они такая красивая пара :roll:

 

Несомненно самая красивая пара Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Стыдно, мать. :D

И не говори, стыд и срам))) Сама в шоке, что не знала :D

К слову, они ещё вместе снимались в режиссёрском дебюте Кане "Как скажешь". Странный фильм, позволю себе заметить.

Спасибо, возьму на заметку, гляну)))

 

Да ты что? А я в своё время в Пляже от него пёрлась больше, чем от ДиКаприо. :roll:

Он играл парня, у которого Лео девушку увёл.)))

Оооо! Теперь вспомнила))) Ну я когда "Пляж" смотрела, еще знать не знала, кто такой Канэ :biggrin:

 

Несомненно самая красивая пара Франции!

ППКС и аминь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, стыд и срам))) Сама в шоке, что не знала :D

 

Признаюсь, у меня всё ещё хуже. Кане с Котийяр уже года 4 встречается, а я об этом узнала только несколько месяцев назад. :D

 

Спасибо, возьму на заметку, гляну)))

 

Ещё посмотри по возможности "Верность", где он сыграл с Софи Марсо. Фильм опять же странный и ну очень длинный, но какой же там Гийом...ходячий секс.:roll:

 

Оооо! Теперь вспомнила))) Ну я когда "Пляж" смотрела, еще знать не знала, кто такой Канэ :biggrin:

 

Да я тоже, но вот именно тогда он мне и понравился в первый раз. И я его запомнила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, что посмотрела с ним раньше: "Просто вместе" или "Верность". Верность до сих пор не могу забыть, временами вспоминаю, но посмотреть еще раз, снова увидеть это душераздирающее зрелище боюсь.

 

"Просто вместе" смотрела после прочтения книги ( с тех пор Гавальда в числе любимых авторов), была разочарована игрой Одри Тоту, да и Кане не сыграл всего, что было заложено в его характере.

 

Потом были "Влюбись в меня, если осмелишься" (сюжет откровенно больной, нормальные (хотя бы приблизительно) люди так себя не ведут), "Как скажешь" и "не говори никому".

 

Нравится тем, что не останавливается на одном амплуа. Что пробует новые области. Что снимает про любовь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верность до сих пор не могу забыть, временами вспоминаю, но посмотреть еще раз, снова увидеть это душераздирающее зрелище боюсь.

 

А мне вот Верность не очень понравилась. Во всяком случае те эпизоды, где не было Кане, показались безмерно скучными.

Больше всего запомнился момент, когда он вдыхал её запах с полотенца. Так сыграл! Просто электрические разряды побежали по всему телу.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Гийома лишь в одном фильме: Влюбись в меня, если осмелишься. Сыграл он там живенько, с чувством. Его персонаж даже будучи в зрелом возрасте напоминает ребенка, и актеру удалось это наглядно показать своей игрой. Но больше всего мне понравилось, как он изображал прекрасное чувство к героине Марион Котийяр. Между актерами была как говорится химия, и чувство выглядели настоящими.

 

По одной роли судить о таланте не берусь. Внешне же приятный мужчина, обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень. Помню, в "Видоке" он мне ужасно понравился, даже жаль было, что его героя

(сущего дьявола!) всё-таки убили.

:D Ещё видела в "Пляже", там напротив – 100%-положительный персонаж, естественно, вызывал симпатию, и играл отлично. Но всё же, в роли Итьена Буссе он мне нравится больше, мне кажется, если бы эту роль сыграл другой актёр, я бы этот фильм вообще не запомнила.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичный, талантливы и харизматичный актёр:)

Видела с ним, к сожалению, только 2 фильма: "Просто вместе" и "Влюбись в меня, если осмелишься".

Знаю, что Гийом пробовал себя в качестве режиссёра) Хотелось бы увидеть его работу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был женат на Крюгер? О боги. Какие интересные факты вылезают))

 

А сейчас он вроде встречается с Марион Котийяр... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его режиссерскую работу, замечательный триллер в стиле нуар "Не говори никому". Очень понравилось , фильм с интересным, напряженным сюжетом и неожиданной развязкой держит в напряжении до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его режиссерскую работу, замечательный триллер в стиле нуар "Не говори никому". Очень понравилось , фильм с интересным, напряженным сюжетом и неожиданной развязкой держит в напряжении до конца.

 

Интригующе.:)Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не нравится, как модель привлекателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Гийома в фильме Просто вместе. Сыграл такого, скажем так, засранца, который часто кричит, любит поразвлечься с «барышнями» ... Но при этом у него доброе сердце. Он заботливый, да еще и прекрасный кулинар. Мне был симпатичен его герой, хотя сначала он делал чуть ли не все возможное, чтобы вызвать отрицательные эмоции. Гийом хорошо сыграл, был убедителен, а это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Гийома в фильме Просто вместе. Сыграл такого, скажем так, засранца, который часто кричит, любит поразвлечься с «барышнями» ... Но при этом у него доброе сердце. Он заботливый, да еще и прекрасный кулинар. Мне был симпатичен его герой, хотя сначала он делал чуть ли не все возможное, чтобы вызвать отрицательные эмоции. Гийом хорошо сыграл, был убедителен, а это главное.

 

И что самое приятное, практически идеально перенёс своего книжного прототипа на экран. Как говорят "буквально сошёл со страниц романа".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно лицо с Патриком Демпси - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8447/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...