Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Ребят, предыдущий мой пост на 100% цитата несправедливо забаненной Льлес.

 

Не понимаю, как это мешает ответить на мой вопрос: этого чувака из вашего поста закенселили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Эхнатон перепосты Льлес делает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментальная и духовная связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Эхнатон перепосты Льлес делает?)

 

Из лички же. И так же льлес может ответить на вопросы, обращённые к ней в этой теме. Но этого не делает почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как это мешает ответить на мой вопрос: этого чувака из вашего поста закенселили или нет?

 

Без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведешь себя как оживший мем, птч понимаешь кто мы?

Ещё 7-8 лет назад, никому бы и в голову не пришло писать, что я веду себя как оживший мем. :D А теперь, под влиянием повесточки, ваша субкультура называет позицию людей мемом.

 

Ды я бы вообще никак себя не вёл и в подобных темах бы не участвовал, если бы в моей стране не было таких защитников сжвятины, как вы. И данная тема не набрала бы и двух тысяч постов.

А кто мы?

Люди с комплексом провинциала. Любители дрочить на Америку и верстать всё под неё.

Мы на скринах?

Можно сказать, что на этих скринах ваша скрытая сторона.

Видишь ли, модераторы Юры Дудя, это ваши единомышленники, в большинстве своем. Они за повесточки, за своё особое понимание свободы слова и собраний, за Юлю Цветкову, о которой писал Ситизен. За группу Пуси Райт. Короче люди со светлыми лицами.

 

Но когда дело доходит до кавказцев, либо до каких-то других групп, которые в теории им враждебны, то рука модератора-прогрессивиста, уже не поднимается чтобы удалить пост. Даже если написать три-четыре раза в сапорт. Они будут делать вид, что не слышат и не видят. Посты которые я показал, это не исключение, а правило на Спортс.ру.

 

То что вы показываете фасадом, неплохо маскирует вашу внутреннюю гниль и агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, белые тоже в условиях Африки не создали бы цивилизацию.

Как же это удалось индейцам, в изоляции от других культур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это удалось индейцам, в изоляции от других культур?

 

Вот тут принципиальная ошибка в самой постановке вопроса.

Можно подумать, есть на свете какие-то идиоты, кои непременно хотят создать себе цивилизацию. Аж кушать и какать без этого не могут.

 

А ни хрена подобного. Цивилизацию создают вынужденно. Под градом пинков и затрещин, щедро отпускаемых злыми силами природы.

Вынужденно. И получается это тогда и только тогда, когда единственной тому доступной альтернативой становится вымирание.

Поэтому глупо ставить вопрос: как удалось? Просто те, кому не удалось, давно уж повымирали безостаточно, и знать про них могут лишь археологи. И они таки знают, сколько "попыток Природы" создать человека таким, чтобы он наконец-то стал разумным, заканчивалась в желудках человеков предыдущих, разумными так и не ставших.

Впрочем, знают они и о том, кто сожрал, став разумным, всех своих недоразумных предшественников.

Да, создав цивилизацию, некая группа людей вдруг с удивлением для себя обнаруживает, что это, оказывается, нехилый такой бонус, могущий изрядно пригодиться в борьбе за место под солнцем со всеми прочими претендентами на него. В частности, это даёт возможность выбора: сожрать, скормить своим боевым драконам, или просто обратить в рабство тех, кому становиться цивилизованными не было ни малейшей нужды. Заставить ли их мотыжить хлопок на бескрайних сельхозугодьях, или же разводить в качестве наложниц, скармливая лишних мальчиков свиньям.

 

И в этом отчасти даже есть нечто вроде своеобразной справедливости. В Африке, где хомо-сапиенсы появились как вид, у них не было ни малейших причин, чтоб стремиться "давать стране угля". Там человек мог бы преспокойно жить-поживать, и не помышляя становиться разумным. И до сих пор, и ещё многие миллионы лет… НО!

 

Но какая-то сволочь пожалела дать голодному банан, которого ей, сволочи, всё равно уже не съесть. Раз, другой, третий…

И он ушёл, так и оставаясь голодным. Не покушав, но в сердце злобу затая. А потом ушли десятки, сотни, тысячи. Ушли туда, где природа более сурова, но зато нет пока ещё сволочей — альфа-самцов, предпочитающих сгноить лишние бананы, лишь бы голодные сородичи так и оставались голодными — теша его личное понимание его личной доминантности.

Ушли. А через полсотни тысячелетий их не столь уж далёкие потомки вернулись. Цивилизованными. И вооружёнными. И потомкам того альфача сразу сделалось так кисло и грустно, когда дошло до его нецивилизованных мозгов, что отныне место его и всей его родни — в зоопарках, где потомки голодных будут их теперь держать наряду с прочим зверьём.

Правда, и кормить тоже будут. На своё усмотрение. Как и прочих зверушек вне воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже когда то говорил что другая цивилизация - не значит ее отсутвие и уж тем более что она хуже, чем цивилизация, пришедшая к тебе тебя грабить и убивать.

 

Что не мешает Ситизену газлайтить цивилизацию прыгающих по деревьям, считая сравнение с ними оскорбительным.

 

Зюс, белые тоже в условиях Африки не создали бы цивилизацию.

 

Они разве не это сделали?

Вы должны понимать: белые - это потомки черных лузеров, которым не хватило женщин, еды и пещер. Васьки, которых гнобили и унижали и выкинули на холод. Сбежавшие из горла отбора. На них проклятие отложенной отбраковки. Черные, напротив - потомки королей выпускного бала. Это чемпионы. Статные тела, красивые зубы. Миссия белых - обеспечить их комфортом и выродиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные, напротив - потомки королей выпускного бала. Это чемпионы. Статные тела, красивые зубы.

 

Полуметровые пенисы забыли упомянуть.

А для "цивилизации другой", о коей так страдают СЖВ, это важный фактор.

Очень.

Как для белых выродков — наличие мозгов, пригодных для мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуметровые пенисы забыли упомянуть.

 

Скад думает что он такой хитрый и подстроит мне репорт руками пригоревшего Эхнатона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад думает что он такой хитрый и подстроит мне репорт руками пригоревшего Эхнатона.

 

Ну зачем же?…

Я и сам могу сочинить на Вас стучалку-вонючку — на это ума много не надо.

Скажите только: за что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю American Skin Нэйта Паркера, словно в тему сжв попал.

Вот коп (в наручниках) говорит про статистику черных убитых черными и я думаю "о, вот Зюс!"

А там дургой коп говорит, что хватит всех обзывать расистами, у нас, мол, шеф полиции черный! Мы в принципе не можем быть расистами! (детройт)

А третий говорит, что все беды не от расы, а от бедности (банан)

 

класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий говорит, что все беды не от расы, а от бедности (банан)

 

Третьего надо у психиатра проверить и уволить пока дров не наломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коп (в наручниках) говорит про статистику черных убитых черными и я думаю "о, вот Зюс!"

А там дургой коп говорит, что хватит всех обзывать расистами, у нас, мол, шеф полиции черный! Мы в принципе не можем быть расистами! (детройт)

А третий говорит, что все беды не от расы, а от бедности (банан)

 

экранизировали ФКП? неблагодарное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экранизировали ФКП? неблагодарное дело

Да

must see ))

Жаль только Нэйт реж и сценарист не очч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоша, Вы б лучше "CRASH" (2004) Пола Хаггиса посмотрели бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что? правильно, для доступа к игре на льду нам нужно жить в канаде - спасибо, что сам объяснил
Человек который претендует на то, что он умнее среднего верующего и консерватора, делает логические выводы на уровне детского сада. :D Ды не нужно нам в Канаде жить. В тех же США, хоккейных арен и команд было больше, чем в нашем СССР. Просто негры не любят хоккей. Негров в зимних видах спорта традиционно мало.

 

А то что первого негра решили в ряд с великими поставить, так это всего лишь политика. Это всего лишь страх мелкого хоккейного буржуя, перед пассионарностью слюнявых сжвшных шакалов, которые распространяют по миру бешенство.

, почему хоккей был и остается одним из самых требовательных к экипировке и площадке спортом

Да ты чо. А откуда тогда столько негров в американском футболе?

 

33109721_m.jpg

мало ли кто справился - шварцнеггер тоже справился, будучи из дерёвни, ты по исключениям пытаешься создать общее правило, а это распространенная ошибка, не нужно ее повторять

Вся история спорта состоит из таких исключений.

Посмотри на великих теннисистов Артура Эша и Алтею Гибсон. Они тоже негры. А теннис не самый популярный у негров спорт. Однако у них дохрена наград.

хоккеисту труднее трениться с детства, чем бодибилдеру; за участие в соревнованиях бодибилдерам тоже платят

Бодибилдеру платят за призовые места. В 60-е платили копейки. Надо и работать и тренироваться постоянно.

ничего себе у тебя хотя бы :D нормальные черные игроки есть, которые в символические сборные входят, признаются лучшими на позиции в сезоне и тд

Я не про нормальных спрашивал, а про великих.

но он таков только в твоей голове, а я тебе тут объективно показываю, в чем ты в очередной раз неправ

У тебя ничего не получается. Ты мне говоришь одну и ту же херню про то, что мужчины убивают чаще, чем женщины. А я говорю что мне на это плевать, потому что в данном примере стоит обратить внимание на персоналии женщин, которые в данном отрезке времени вели агрессивную внешнюю политику.

во-первых даже если принять эти условия, утверждение все равно не становится спорным, оно объективное - жители 2 и 3 мира больше убили в военных конфликтах (бытовые я не трогаю) жителей 2 и 3 мира, чем это сделала нато - нравится тебе или не нравится, против фактов не попрешь;

Ты вначале покажи эти факты, с цифрами и странами.

и неважно чьими союзниками они являются,

Это как раз самое важное.

как ты там говорил - ведь женщина может уволиться со службы и не выполнять преступный приказ; а жителям стран якобы союзников нато или сша даже увольняться никуда не нужно, они просто могут взять и не слушаться сша

:lol::lol::lol:

и это все если мы еще приняли за чистую монету твой позорный кряк про то, что военные конфликты сплошь и рядом спонсируются сильными странами - но это ведь не так

Жги дальше. :plus:

in fact геи в трендах твиттера отсутствуют вообще;

Я уже понял, что ты отмечал день студента и решил бухим написать этот пост.

так это ты прибежал с какими-то но - тебе дали инфу про то, кто убивает больше всего женщин и детей, а ты вместо принятия инфы пошел в отрицалово,

Я просто расценил это гавно как дешевую манипуляцию, и показал кто руководил самой воюющей страной за указанное время. В том числе, кто выступал в ООН по теме войн.

ну наверное и лавров тоже через постель!

У нас в стране президент всё решает, а у них коллектив.

Хватит снимать ответственность с женщин.

ни для кого не секрет, что на словах ты - когда аргументации не хватает, а с тобой это происходит быстро - начинаешь обещать всем кару небесную и давать намеки на физические расправы, это не просто нарушение правил форума, эт нарушение закона;

Я орк из Мордора - мне можно.

многим нацикам кажется, что они в фаворе у правящего класса, но вы просто не понимаете, что вы только пешки, и когда надо, пойдете в размен - спроси тесака, кек

а ты спроси павла шеремета, кто в какой размен пойдёт, лол.

итак, ты утверждаешь, будто за антилиберальные посылы тут банят

Я говорил про то, что люди с вашими вглядами обычно за красивым фасадом гуманизма и свободы, прячут настоящую черноту, всяческую гниль, ненависть и высокомерие к тем, кто с вами не согласен.

В этом я убедился на множестве примеров. Один из которых - модераторы Юрия Дудя на Спортс.ру. Они любят все меньшинства, кроме национальных меньшинств нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про то, что люди с вашими вглядами обычно за красивым фасадом гуманизма и свободы, прячут настоящую черноту, всяческую гниль, ненависть и высокомерие к тем, кто с вами не согласен.

ну в теории все люди говно, конечно, но некотрорые еще и на практике. И тем кто свое говно не прячет, а вываливает - сделать вид, будто это золото все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 7-8 лет назад, никому бы и в голову не пришло писать, что я веду себя как оживший мем. :D А теперь, под влиянием повесточки, ваша субкультура называет позицию людей мемом.

 

Ды я бы вообще никак себя не вёл и в подобных темах бы не участвовал, если бы в моей стране не было таких защитников сжвятины, как вы. И данная тема не набрала бы и двух тысяч постов.

 

Люди с комплексом провинциала. Любители дрочить на Америку и верстать всё под неё.

 

Можно сказать, что на этих скринах ваша скрытая сторона.

Видишь ли, модераторы Юры Дудя, это ваши единомышленники, в большинстве своем. Они за повесточки, за своё особое понимание свободы слова и собраний, за Юлю Цветкову, о которой писал Ситизен. За группу Пуси Райт. Короче люди со светлыми лицами.

 

Но когда дело доходит до кавказцев, либо до каких-то других групп, которые в теории им враждебны, то рука модератора-прогрессивиста, уже не поднимается чтобы удалить пост. Даже если написать три-четыре раза в сапорт. Они будут делать вид, что не слышат и не видят. Посты которые я показал, это не исключение, а правило на Спортс.ру.

 

 

а там и не про позицию было сказано. Все крч. надоел. Не важно.

 

любителям высокого уровня жизни, защищенных прав, комфортной среды итд можно смотреть много куда, и вообще не в первую очередь на америку.

Всякие там конченые "патриоты" намного больше напоминают закомплексованных людей, с их явно показной и неадекватно высокой самооценкой.

 

Ну, во-первых, это не мои единомышленники явно, это не мои взгляды, но допустим даже если были бы - правда хочешь тут сравнить "единомышленников", и чтоб тут вспомнили твоих, и что они говорят и делают, делали в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоша, Вы б лучше "CRASH" (2004) Пола Хаггиса посмотрели бы.

Смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщница педофила пытается уйти от справедливого наказания с помощью сжв-трендов

 

Адвокаты Гислейн Максвелл (сообщницы убитого педофила-миллиардера Эпштейна, обвиняется в секс-торговле несовершеннолетними) заявили, что обвинения должны быть сняты, потому что вынесшие их присяжные не были достаточно "разнообразны" - среди них было слишком мало черных и латиноамериканцев по сравнению с населением Манхэттена (где Максвелл и совершала преступления).

.

 

Подробнее

https://www.insider.com/ghislaine-maxwell-asks-drop-charges-because-juror-pool-not-diverse-2021-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокаты прекрасны. Среди них там случайно никого с фамилией Пашаев нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они имеют в виду что чернокожие и латиноамериканцы более терпимы к педофилии, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делали черные в момент прихода колонизаторов? У них была наука, искусство, технологии, промышленность?
я задавал здесь уже такой вопрос. оппоненты нашли на территориях африки нечто что можно называть университетом. так и запишем. университет. одна штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...