Перейти к содержанию

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

ВНЕ ИГРЫ!

 

НЕ стоит! По любому не стоит. Всегда, когда есть возможность отказаться от приёма пищи, лучше так и поступить.

Даже в камере смертников перед казнью отказаться от последнего ужина.

Я серьёзно.

 

:lol: я поела, чувствую себя прекрасно. И мне от еды отказываться никак нельзя)

 

Нет, пофиг. Так даже лучше. Трафика жрёт меньше, как и раньше. А "прятаться" — фигня нездоровая.

 

С-щий думает, включать ли кондей: температура всего на градус выше привычной, но сама уже не снижается.

 

Эмм... ну если только кондиционер на тепло, у меня дома прохладно уже))

 

Следующий смотрел недавно фильм, какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дровосек". Не вникала в синопсис и случайно сегодня посмотрела два фильма о педофилах... Оба неплохие, на 7-ку.

 

Продолжим цепочку с фильмами. Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец посмотрела «зодиак». Довольно интересный и в то же время посредственный, ожидала, кстати, что будет зануднее))

 

Оставлю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий смотрел недавно фильм, какой?)

Правда. "За спичками" Гайдая. Обхохотался до слёз. Хотя начало довольно вялым было. :roll:

 

Next обычно музыку конвертирует в старенький добрый mp3 для телефона из более тяжёлых форматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. "За спичками" Гайдая. Обхохотался до слёз. Хотя начало довольно вялым было. :roll:

 

Next обычно музыку конвертирует в старенький добрый mp3 для телефона из более тяжёлых форматов.

 

Нет, я ни в телефоне, ни в ноуте вообще особо не разбираюсь, у телефона даже не помню марку.

Спасибо за предложение тепла))

 

Следующий, когда гуляет, иногда что-то поет про себя (сегодня это была Агузарова "Он пропоет нам старую песню о главном").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ни в телефоне, ни в ноуте вообще особо не разбираюсь, у телефона даже не помню марку.

Спасибо за предложение тепла))

 

Следующий, когда гуляет, иногда что-то поет про себя (сегодня это была Агузарова "Он пропоет нам старую песню о главном").

 

Нет. Но это должно поднимать настроение)

 

Следующий купил вчера последнюю ,ремонтантную малину и ест ее сегодня на завтрак со взбитыми сливками. Остатки лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, со сливками меня бабуля в детстве силком кормила, проверяла, точно стошнит или нет.

 

Следующий голодный

 

Голодный , но терпимо )

 

Некст : думает помыть голову в это воскресенье , но понимает , что укладывать и сушить потом слишком долго и забивает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодный , но терпимо )

 

Некст : думает помыть голову в это воскресенье , но понимает , что укладывать и сушить потом слишком долго и забивает (

 

Нет.

 

Следующий собирается пообедать, попить пива и провести остаток дня томно балдея под джаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работы миллион.

 

Следующий немножко залил ноутбук, по какой причине не спал всю ночь, волновался, и с утра бегал по мастерским. Результат - новая, неудобная клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий немножко залил ноутбук, по какой причине не спал всю ночь, волновался, и с утра бегал по мастерским. Результат - новая, неудобная клавиатура.

Чур меня, чур!!)) Неправда. Но не зарекаюсь.))

 

Следующему хочется пройтись по магазинам и накупить себе всякого разного... Или не накупить, а просто пройтись про магазинам. Но пока что нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующему хочется пройтись по магазинам и накупить себе всякого разного... Или не накупить, а просто пройтись про магазинам. Но пока что нет такой возможности.

Да! Все так. Я уже полгода толком не ходила по магазинам.

 

Следующий все еще на удалёнке. 6 месяцев на удалёнке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Все так. Я уже полгода толком не ходила по магазинам.

 

Следующий все еще на удалёнке. 6 месяцев на удалёнке!!!

 

Уже больше 6 месяцев. С трудом уже представляю как можно возвращаться на полный день в офис.

 

Следующий считает, что в старости все основные черты характера усугубляются, как положительные, так и отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше 6 месяцев. С трудом уже представляю как можно возвращаться на полный день в офис.

 

Следующий считает, что в старости все основные черты характера усугубляются, как положительные, так и отрицательные.

 

Слышала о таком, но не наблюдала. Что видела я - у многих к старости развивается депрессия той или иной степени, тч все они становятся в чем-то похожи, и даже напоминают молодых депрессивных: замыкаются в своих мыслях, перестают интересоваться окружающим и новым, забывают свои увлечения или продолжают только что-то одно и поверхностно, не способны по-настоящему ни радоваться, ни грустить, говорят цинично о всем и обо всех, и часто о смерти

 

next

 

сидит думает, что возможно нужно что-то заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

next

сидит думает, что возможно нужно что-то заказать

Ещё бы! Духи, конечно!:biggrin:

 

Следующий хотел бы взять домой приблудного маленького бритиша, но у него дома собакен:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Духи, конечно!:biggrin:

 

Следующий хотел бы взять домой приблудного маленького бритиша, но у него дома собакен:unsure:

 

Нет. У меня уже есть один котофей, вполне достаточно)

 

Следующий всегда с большим трудом подстраивается под обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий всегда с большим трудом подстраивается под обстоятельства.

 

Вполне легко (у меня восприимчиво-адаптивный темперамент))

 

След. терпеть не может "кухонных революционеров" на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне легко (у меня восприимчиво-адаптивный темперамент))

 

След. терпеть не может "кухонных революционеров" на работе.

Нет, я всегда готова была поддержать любую заварушку, а терпеть не могла начальников, за редким исключением.

 

Следующий считает, что живопись, как не жаль, уже не актуальное искусство, в том смысле, что великих художников и великих картин больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что живопись актуальна, а будет еще более актуальной, но в то же самое время не давно был на выставке картин местных мастеров и от классического типа картин было скучно, хотел чего-то интересного и нового.

 

Следующему считает что лучше мне поменять фото Абдулманапа на что то более трендовое или на лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующему считает что лучше мне поменять фото Абдулманапа на что то более трендовое или на лого

 

Я так не считаю .. раз ты так захотел , значит так надо )

 

След : Переслушивает в сотый раз рок-оперу " Томми " - The who .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я всегда готова была поддержать любую заварушку, а терпеть не могла начальников, за редким исключением.

 

Следующий считает, что живопись, как не жаль, уже не актуальное искусство, в том смысле, что великих художников и великих картин больше не будет.

А великая музыка будет?

 

... спасибо за ответ!

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А великая музыка будет?

Великая музыка будет, я верю, а в живопись почему то нет. Мне кажется, ничего нового уже не придумать, к сожалению, пошли по кругу.

Но это чисто дилетантсткое мнение, может я чего-то не знаю. На самом деле, я немного надеялась на его опровержение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След : Переслушивает в сотый раз рок-оперу " Томми " - The who .
нет, не знакома с их творчеством :confused:

 

Следующий встретил сегодня рассвет в полёте на воздушном шаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...