Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Про двоих друзей, которые начинают испытывать влечение друг к другу. Старый фильм.

Рекомендуемые сообщения

Помню только несколько сцен:

Они сидят в машине и один поцеловал другого, а тот ушёл.

Они ночуют вместе и кто-то из них засовывает руку под одеяло и начинает мастурбировать другому, второй начинает делать тоже самое.

Они сидят у кого-то из них дома в комнате и курят марихуану, заходит мать одного из них, а другой предлагает ей косяк. Сын в шоке, а мама соглашается и курит с ними.

Через несколько лет они встречаются, один из них живёт вместе с девушкой, они вроде как начинают жить втроём и хипуют.

Помню что конец, вроде как не счастливый.

 

 

Ещё всплывают в голове пару фрагментов, но я не могу понять из того же они фильма, или нет. Там про мальчика, который очень любил своего брата. А тот весь такой "плохой парень". Однажды мальчик заходит к брату в комнату и видит, как на нём скачет голая девушка, парень говорит что-то своему младшему брату, девушка оборачивается, видит мальчика, вскакивает, натягивает одежду и уходит.

У старшего, кажется, день рождения, в доме большая вечеринка, уже поздно, младшему запрещают спускаться вниз и приказывают спать. Он всё-равно спускается, кажется, прячется за шторой и зачем-то закрывает стеклянную дверь в сад. Старший брат, не зная. что дверь закрыта, с бутылкой и воплями бежит в дом, врезается в дверь, осколок стекла перерезает ему горло и тот быстро умирает. Семья обвиняет мальчика в смерти брата.

 

 

 

 

Увидела этот фильм ночью по телевизору лет 5 назад, до сих пор не могу найти.

Изменено пользователем Ondine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да! Спасибо огромное! Не знаю почему, но мне никак не удавалось его найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...