Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Господин Никто (Mr. Nobody)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Господин Никто

 

f861ced3e66e.jpg

 

Композитор

Пьер Ван Дормель

 

OST

 

1. Buddy Holly - Everyday

2. Erik Satie - Je Te Veux

3. Erik Satie - Lent Et Grave

4. Eurythmics - Sweet Dreams

5. Gob - Mister Sandman

6. Wallace Collection - Daydream

7. Nena - 99 Red Baloons

8. Erik Satie - Gnossienne No. 3

9. Gabriel Faure - Pavane Op. 50

10. Hans Zimmer - God Yu Tekkem Laef Blong Mi

11. The Chordettes - Mister Sandman

12. The Pixies - Where Is My Mind

13. Otis Redding - For Your Precious Love

14. Pierre Van Dormael - Mr Nobody

15. Pierre Van Dormael - Undercover

16. Nena - 99 Luftballons (Bonus Track)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально. Вы гляньте как темы фильмов создают, вот там конкретное наплевательство. А тут так приемлемо, и все так делают, правила особо-то и не нарушаются. Только вот мнение топикстартера нужно обязательно, это да.

_________________

 

Саундтрек мне очень нравится. Особенно The Chordettes - "Mr. Sandman"; The Pixies - "Where Is My Mind"; Buddy Holly - "Everyday"; Nena - "99 Red Baloons", композиции Пьера Ван Дормеля и Эрика Сэйти.

 

Gob - "Mister Sandman" - только это чудо откуда? Ужас. Я такого в саундтреке не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gob - "Mister Sandman" - только это чудо откуда? Ужас. Я такого в саундтреке не помню.

 

Не ужас, а очень весело. Бодрит даже))) Хотя в фильме действительно не было. Я думала, что где-нибудь на финальных титрах обнаружится, но нет.

 

А вообще саунд стал одним из любимых, при его прослушивании сразу хочется пересмотреть фильм. Особенно приятно было услышать давно любимых Бадди Холли и Нену Черри. Ещё очень нравятся Erik Satie - Je Te Veux, Otis Redding - For Your Precious Love и бессмертные Eurythmics

 

p.s. Если кому-то не нравится оформление темы, жмём сюда 4880d2ccd78d.jpg и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужас, а очень весело. Бодрит даже))) Хотя в фильме действительно не было. Я думала, что где-нибудь на финальных титрах обнаружится, но нет.

 

А вообще саунд стал одним из любимых, при его прослушивании сразу хочется пересмотреть фильм. Особенно приятно было услышать давно любимых Бадди Холли и Нену Черри. Ещё очень нравятся Erik Satie - Je Te Veux, Otis Redding - For Your Precious Love и бессмертные Eurythmics

 

p.s. Если кому-то не нравится оформление темы, жмём сюда 4880d2ccd78d.jpg и будет вам счастье

 

Счастья не будет, так как модератора в разделе нету. А свое мнение и оценку для саундтрека желательно оставлять.

 

Трек-лист с кратинкой можно и на амазоне глянуть. Зачем здесь тему создавать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек-лист с кратинкой можно и на амазоне глянуть. Зачем здесь тему создавать? :)
А может на форуме конкурирующего сайта будем писать? Там такие же темы о фильмах. Зачем тут-то их создавать? Отстаньте от девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gob - "Mister Sandman" - только это чудо откуда? Ужас. Я такого в саундтреке не помню.

 

Звучит когда переход идет от мелкого пацана, который живет с мамой к подростку. Забавный звуковой переход=).

 

А вообще саундтрек - самое лучшее, что есть в этом фильме.

 

Пиксес - :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на форуме конкурирующего сайта будем писать? Там такие же темы о фильмах. Зачем тут-то их создавать? Отстаньте от девушки.

 

А я ни к кому и не приставал. Увольте. Просто гляньте по разделу, сколько тем просто с трек-листом лежат без единого ответа.

 

Согласитесь, намного интереснее, когда заходишь в тему, допустим, с неизвестным для Вас саундтреком, а там автор написал хотя бы 2 строчки, где высказывает, опять таки к примеру, полное восхищение работой. Совсем другой эффект. Или нет? :)

 

За сим откланиваюсь. Больше беспокоить в данной теме не буду. Ни Вас, ни, упаси хоспади, топикстартера. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в самом фильме основная тема Undercover звучит немного в более быстром темпе, не так ли?

 

Считаю, музыку в это фильме просто великолепной, почти во всех сценах не просто уместной, а придающей особый смысл происходящему. Начиная с произведений Pierre Van Dormael и заканчивая Eurythmics в ночном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...