Перейти к содержанию

Как вам нововведения? :)

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно и подрос форум, как нельзя кстати, по-моему! :) Спасибо John Doe за обновку так сказать, всё очень толково и удобно вышло! Надеюсь дальше - больше?!? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зомби']Ваще СУПЕР! Клёво! Офигенно! Я правильно на этом наречии изъясняюсь?[/quote] не совсем правильно... ещё 16 восклицательных знаков не хватает и столько же смайликов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'][quote name='Зомби']Ваще СУПЕР! Клёво! Офигенно! Я правильно на этом наречии изъясняюсь?[/quote] не совсем правильно... ещё 16 восклицательных знаков не хватает и столько же смайликов ;)[/quote] !!!!!!!!!!!!!!!! Смайликами принципиально не пользуюсь, компенсирую - !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение и освещение любого явления будет происходить тем полнее и доскональнее, чем более систематизированы будут порядок и процедура исследования... Короче, стало намного удобнее, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Повторение - мать учения ;)[/QUOTE] Ты прав, не оброщай на них внимание, форумец прикольный забацали! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем удалять свои сообщения? "слово не воробей, вылетит - не поймаешь" редактирование есть, этого достаточно... всяческие недоразумения и дабл посты я убью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']А зачем удалять свои сообщения?[/QUOTE] Хотел удалить свой ответ в топике "Угадай кадр", не заметил, что этот кадр уже отгадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот сегодня подсказали что есть такой форум неплохой,я тот час же и намылился сюда!Ну классно вроде бы,а то на ТНТ-шных форумах уже надоело сидеть,однообразие замучало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, хинт: Для того, чтобы тема, где ты только что опубликовал сообщение получила статус "Прочитанной" надо: - после того как тебя средиректило на свой комментарий нажать сначала на раздел Форума (в данном случае Треп) - после этого тема станет прочитанной, а потом уже на главную страницу форума... если сразу перескочить на главную, тема останется как-будто не прочтенной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']- после того как тебя средиректило на свой комментарий нажать сначала на раздел Форума (в данном случае Треп) - после этого тема станет прочитанной, а потом уже на главную страницу форума...[/QUOTE] Попробовал, не сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...