Перейти к содержанию

Саундтрек: Лузеры (The Losers)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Лузеры (2010)

 

Джон Оттмен

 

The+Losers+OST.jpg John%20Ottman.jpg

 

Трек-лист:

1. Dead Men (3:31)

2. Not Soldiers Anymore (1:45)

3. Fake Out / Cool Reception (2:17)

4. Miami Heist (3:14)

5. Interlude (1:31)

6. Mumbai Max (3:37)

7. Broken Trust (2:20)

8. Port Break-In (2:07)

9. Double Crossed (3:03)

10. Psychic Bullets / Aisha's Beed (1:51)

11. Bad Business (1:39)

12. Good Catch (2:45)

13. The Losers (3:14)

14. The Shootout (4:07)

15. Max Factor (1:48)

16. Angle of the Dangle (2:11)

 

Ссылка (послушать и скачать)

http://prostopleer.com/#/list132542Atmj

 

Оценка:

8 из 10

 

Это интересно:

Джон Оттмен является композитором 35 фильмов, среди которых: "Подозрительные лица", "Готика", "Поцелуй навылет", "Кабельщик", "Фантастическая четверка", "Люди Икс 2", "Операция Валькирия", "Вторжение", "Сотовый" и др.

Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никаких особых надежд на Джона Оттмена у меня не было. Саундтрек очень и очень посредственный, но надеюсь (даже уверенна), что в фильме он звучал лучше.

 

P.S. Мне кажется или Double Crossed напоминает одну из композиций "28 дней (недель) спустя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никаких особых надежд на Джона Оттмена у меня не было. Саундтрек очень и очень посредственный, но надеюсь (даже уверенна), что в фильме он звучал лучше.

 

Точно. В киноконтексте - лучше. Гораздо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в самом фильме он хорошо встроен. Парочка мелодий даже впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никаких особых надежд на Джона Оттмена у меня не было. Саундтрек очень и очень посредственный, но надеюсь (даже уверенна), что в фильме он звучал лучше.

 

P.S. Мне кажется или Double Crossed напоминает одну из композиций "28 дней (недель) спустя"?

 

Ага. Наглый воришка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает откуда можно скачать саундтреки, не оригинальные, так называемые the score(которые здесь выложены) а где настоящая музыка?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает откуда можно скачать саундтреки, не оригинальные, так называемые the score(которые здесь выложены) а где настоящая музыка?))))

Так называемые мы тут и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,так называемые мне не нужны, кроме них, в фильме звучат и полноценные песни певцов,групп и тд. вот они мне нужны,точнее где можно их скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,так называемые мне не нужны, кроме них, в фильме звучат и полноценные песни певцов,групп и тд. вот они мне нужны,точнее где можно их скачать?

Да не выходил лицензионный саундтрек. Гугл и imdb в помощь. Саундтреки ищут в поисковом разделе, а не в темах обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же говорить о песнях, поскольку мои уши не настроены воспринимать Оттмана, то мне понравилось вот ЭТО :). И следующим эпизодом после этого "Don't Stop Believing" в своем классическом виде очень интересно вписалась в кадр. Ну а я жду, когда мой любимец проявит свои таланты в жанре мюзикл.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...